Перейти к публикации

Всегда ли работают хорары?


Леа

Рекомендованные сообщения

И работают ли вообще?вот я лично в них не верю как то.у кого сбывались , интересно почитать истории на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леа сказал:

И работают ли вообще?вот я лично в них не верю как то.у кого сбывались , интересно почитать истории на эту тему

И какой ответ вы хотите услышать? Работалит ли астрология вообще?

Если я вам скажу, что у меня работают, а если когда не срабатывали, редко, то то была ошибка в рассмотрении, что это изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eylenda сказал:

И какой ответ вы хотите услышать? Работалит ли астрология вообще?

Если я вам скажу, что у меня работают, а если когда не срабатывали, редко, то то была ошибка в рассмотрении, что это изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 06.08.2018 в 17:44, Леа сказал:

И работают ли вообще?вот я лично в них не верю как то.у кого сбывались , интересно почитать истории на эту тему

А всегда ли правильно работает прогноз погоды? А ведь у них в распоряжении колоссальная статистика, и высшая математика, и государственное финансирование.  .... Вы слишком многого хотите от астрологии, чтобы она никогда не ошибалась, --- чересчур много, я бы даже сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хорары работают не всегда. Особенно не работают тогда, когда кверент не особо заинтересован в результате, спрашивает от скуки или задает вопросы, которые очень легко предсказать и без астрологии. 
Этот метод больше подходит для ситуаций, в которых нужно принять какое-то решение (вот прямо скоро) или тема очень и очень остро стоит в жизни человека. Каков вопрос, таков и ответ, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сворд сказал:

Хорары работают не всегда. Особенно не работают тогда, когда кверент не особо заинтересован в результате, спрашивает от скуки или задает вопросы, которые очень легко предсказать и без астрологии. 
Этот метод больше подходит для ситуаций, в которых нужно принять какое-то решение (вот прямо скоро) или тема очень и очень остро стоит в жизни человека. Каков вопрос, таков и ответ, в общем.

 Получается, что обычное  любопытство движет, даже если остро стоит вопрос. Самое главное, что если человек захочет что-то изменить по совету астролога, то все-равно вляпается в точно такую же или подобную ситуацию, но позже, как раз тогда, когда опять подобные аспекты будут действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 27.11.2018 в 03:41, Сворд сказал:

Хорары работают не всегда. Особенно не работают тогда, когда кверент не особо заинтересован в результате, спрашивает от скуки или задает вопросы, которые очень легко предсказать и без астрологии. 
Этот метод больше подходит для ситуаций, в которых нужно принять какое-то решение (вот прямо скоро) или тема очень и очень остро стоит в жизни человека. Каков вопрос, таков и ответ, в общем.

Я так понимаю, 80% вопросов здесь как раз такие не критичные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
03.11.2018 в 15:27, Хренохрюк сказал:

А всегда ли правильно работает прогноз погоды? А ведь у них в распоряжении колоссальная статистика, и высшая математика, и государственное финансирование.  .... Вы слишком многого хотите от астрологии, чтобы она никогда не ошибалась, --- чересчур много, я бы даже сказал. 

Хорарка всегда работает, ты просто можешь ее не уметь читать. Звезды не обманешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мне кажется, что хорар работает не всегда, в частности если вопрос задаётся один и тот же несколько раз через небольшой промежуток времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности