Перейти к публикации

Можно ли как то исправить


Леа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !места себе не нахожу.сейчас очень сложная ситуация с мужем ,недавно были на грани расставания..у меня по соляру вроде как этот год будет ужасным.в лунарном гороскопе и транзитах сейчас 7 дом в 8 доме лунара,это смерть отношений,или можно надеяться на трансформацию их,что они передут на новый уровень,так как договорились попробовать что то типа сначала.первый раз муж такой серьезный в ссоре.вместе 2 года,поженились 3 месяца назад.моя дата рождения 05.08.1997 год, город Санкт Петербург родилась в 22 40,кому не трудно почмотрите пожалуйста, действительно ли это конец ,или мне просто нужно бороться за эти отношения ,заранее спасибо кто откликнется 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Леа сказал:

Здравствуйте !места себе не нахожу.сейчас очень сложная ситуация с мужем ,недавно были на грани расставания..у меня по соляру вроде как этот год будет ужасным.в лунарном гороскопе и транзитах сейчас 7 дом в 8 доме лунара,это смерть отношений,или можно надеяться на трансформацию их,что они передут на новый уровень,так как договорились попробовать что то типа сначала.первый раз муж такой серьезный в ссоре.вместе 2 года,поженились 3 месяца назад.моя дата рождения 05.08.1997 год, город Санкт Петербург родилась в 22 40,кому не трудно почмотрите пожалуйста, действительно ли это конец ,или мне просто нужно бороться за эти отношения ,заранее спасибо кто откликнется 

А что у вас по Совместимости с партнером? не мало важно тоже)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Julia сказал:

А что у вас по Совместимости с партнером? не мало важно тоже)

Сатурна много,ну есть такие аспекты как трины Венеры Марса,луна Марса, Меркуриев спустили,печати счастья есть,но и печати несчастья тоже есть из за Сатурна,попадания его трёх планет в мой 5 дом его Венера луна и Меркурий там,а моя Венера луна Меркурий в его 8 доме,как то так

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Леа сказал:

Сатурна много,ну есть такие аспекты как трины Венеры Марса,луна Марса, Меркуриев спустили,печати счастья есть,но и печати несчастья тоже есть из за Сатурна,попадания его трёх планет в мой 5 дом его Венера луна и Меркурий там,а моя Венера луна Меркурий в его 8 доме,как то так

для отношений надо смотреть 4, 7 дома как семья и партнеры, 5ый это романтик, любовь, 8ой кризисы, Сатурн дает печать несчастья, но и скрепляет как гвозди)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Julia сказал:

для отношений надо смотреть 4, 7 дома как семья и партнеры, 5ый это романтик, любовь, 8ой кризисы, Сатурн дает печать несчастья, но и скрепляет как гвозди)

А все таки ,как вы считаете,что 7 дом лунара  находится в 8 доме натала?возможна ли трансформация,а не конец отношений?

Ссылка на комментарий

Конечно лучше попытаться разобраться, тем более при такой сложной конфигурации по партнерству. Тем более, что какие-то похожие по сути ситуации могут повторяться снова и снова. И вряд ли вы тут всегда поступаете правильно. Там такое соединение планет, включая светило, две из которых связаны со звездой. Она обязывает обучиться мудрости несколько иной, чем общепринятая от окружения и взять под контроль свои желания. 

Ссылка на комментарий
В 07.08.2018 в 15:20, Леа сказал:

вместе 2 года,поженились 3 месяца назад.моя дата рождения 05.08.1997 год, город Санкт Петербург родилась в 22 40,кому не трудно почмотрите пожалуйста, действительно ли это конец ,или мне просто нужно бороться за эти отношения ,заранее спасибо кто откликнется 

Извиняюсь,уже отвечал.У Вас и по году не особо,и по годичному созвездию.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

я уже писала ни раз, 83-85 год не живут в первом браке. Поэтому ситуация могла складываться поэтому, плюс 3 года по дому брака шел Сатурн, которые тоже давал тсупор в отношениях, проблемы в браке

Извините,не очень поняла,по дому брака шел Сатурн вообще,или у кого то из нас с мажем,по транзитах.и когда это закончится?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Леа сказал:

11.06.1994.21 50 где то,со слов мамы.город табошар

Плутон в стрельце. по натальным картам и у вас и у него. Поэтому эта сфера будет отрабатываться постоянно. Плюс три года сатурн стоял там.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леа сказал:

Извините,не очень поняла,по дому брака шел Сатурн вообще,или у кого то из нас с мажем,по транзитах.и когда это закончится?

не то, я ошиблась. Думала, он с 84. так что это не то, у вас плутон стоит постоянно в доме брака, поэтому эта сфера у вас кармически будет проигрываться у обоих постоянно. Сатурн вышел из стрельца в конце прошлого года, поэтому сейчас - будет легче. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леа сказал:

Извините,не очень поняла,по дому брака шел Сатурн вообще,или у кого то из нас с мажем,по транзитах.и когда это закончится?

транзит уже закончился

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

не то, я ошиблась. Думала, он с 84. так что это не то, у вас плутон стоит постоянно в доме брака, поэтому этап сфера у вас кармически будет проигрываться у обоихю. Сатурн вышел из стрельца в конце прошлого года, поэтому сейчас - будет легче. 

А разве у меня в Натале Плутон не в 8 доме стоит?

Ссылка на комментарий
Только что, Леа сказал:

А разве у меня в Натале Плутон не в 8 доме стоит?

по классике не знаю)) но если бы у вас он стоял в восьмом доме по СПК, то ваш брак бы не трясло- а трясло бы сферу 8 дома. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Super Witch сказал:

по классике не знаю)) но если бы у вас он стоял в восьмом доме по СПК, то ваш брак бы не трясло- а трясло бы сферу 8 дома. 

А сфера восьмого дома может быть связана с болезнями?просто весной а мамы рак нашли,сейчас уже идёт на поправку..и у родвсвинников со сзлоровьем не очень,с деньгами плохо сейчас

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леа сказал:

А сфера восьмого дома может быть связана с болезнями?просто весной а мамы рак нашли,сейчас уже идёт на поправку..и у родвсвинников со сзлоровьем не очень,с деньгами плохо сейчас

8 дом- это разводы, дележка наследства, ругань из-за жилья, жилищные вопросы, карьера, алименты. У мамы рак могли найти по другим причинам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности