Перейти к содержимому
Леа

Можно ли как то исправить

Рекомендуемые сообщения

Леа

Здравствуйте !места себе не нахожу.сейчас очень сложная ситуация с мужем ,недавно были на грани расставания..у меня по соляру вроде как этот год будет ужасным.в лунарном гороскопе и транзитах сейчас 7 дом в 8 доме лунара,это смерть отношений,или можно надеяться на трансформацию их,что они передут на новый уровень,так как договорились попробовать что то типа сначала.первый раз муж такой серьезный в ссоре.вместе 2 года,поженились 3 месяца назад.моя дата рождения 05.08.1997 год, город Санкт Петербург родилась в 22 40,кому не трудно почмотрите пожалуйста, действительно ли это конец ,или мне просто нужно бороться за эти отношения ,заранее спасибо кто откликнется 

Поделиться сообщением

Julia
19 минут назад, Леа сказал:

Здравствуйте !места себе не нахожу.сейчас очень сложная ситуация с мужем ,недавно были на грани расставания..у меня по соляру вроде как этот год будет ужасным.в лунарном гороскопе и транзитах сейчас 7 дом в 8 доме лунара,это смерть отношений,или можно надеяться на трансформацию их,что они передут на новый уровень,так как договорились попробовать что то типа сначала.первый раз муж такой серьезный в ссоре.вместе 2 года,поженились 3 месяца назад.моя дата рождения 05.08.1997 год, город Санкт Петербург родилась в 22 40,кому не трудно почмотрите пожалуйста, действительно ли это конец ,или мне просто нужно бороться за эти отношения ,заранее спасибо кто откликнется 

А что у вас по Совместимости с партнером? не мало важно тоже)

Поделиться сообщением

Леа
50 минут назад, Julia сказал:

А что у вас по Совместимости с партнером? не мало важно тоже)

Сатурна много,ну есть такие аспекты как трины Венеры Марса,луна Марса, Меркуриев спустили,печати счастья есть,но и печати несчастья тоже есть из за Сатурна,попадания его трёх планет в мой 5 дом его Венера луна и Меркурий там,а моя Венера луна Меркурий в его 8 доме,как то так

Поделиться сообщением

Julia
2 часа назад, Леа сказал:

Сатурна много,ну есть такие аспекты как трины Венеры Марса,луна Марса, Меркуриев спустили,печати счастья есть,но и печати несчастья тоже есть из за Сатурна,попадания его трёх планет в мой 5 дом его Венера луна и Меркурий там,а моя Венера луна Меркурий в его 8 доме,как то так

для отношений надо смотреть 4, 7 дома как семья и партнеры, 5ый это романтик, любовь, 8ой кризисы, Сатурн дает печать несчастья, но и скрепляет как гвозди)

Поделиться сообщением

Леа
11 минуту назад, Julia сказал:

для отношений надо смотреть 4, 7 дома как семья и партнеры, 5ый это романтик, любовь, 8ой кризисы, Сатурн дает печать несчастья, но и скрепляет как гвозди)

А все таки ,как вы считаете,что 7 дом лунара  находится в 8 доме натала?возможна ли трансформация,а не конец отношений?

Поделиться сообщением

Eylenda

Конечно лучше попытаться разобраться, тем более при такой сложной конфигурации по партнерству. Тем более, что какие-то похожие по сути ситуации могут повторяться снова и снова. И вряд ли вы тут всегда поступаете правильно. Там такое соединение планет, включая светило, две из которых связаны со звездой. Она обязывает обучиться мудрости несколько иной, чем общепринятая от окружения и взять под контроль свои желания. 

Поделиться сообщением

Super Witch

А дата мужа какая?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас