Перейти к публикации

Управитель 7 дома ??


Леа

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!не могли бы вы мне помочь найти управитель 7 дома ,и посмотреть поражен ли он.сама новечек в этом деле ,не Меркурий ли упр7 ??? Дата 05.08.1997 22:40 город Санкт Петербург

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Леа сказал:

Доброго вечера!не могли бы вы мне помочь найти управитель 7 дома ,и посмотреть поражен ли он.сама новечек в этом деле ,не Меркурий ли упр7 ??? Дата 05.08.1997 22:40 город Санкт Петербург

у вас 7 дом стоит в Деве, его управитель Меркурий. Находится близко к Дсц в соединении с Луной. Соединение Меркурий-Луна может давать человеку склонность к разлукам и расставаниям. Тем более у вас повреждение Марса от Нептуна, о котором мы вкратце уже поговорили.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леа сказал:

Доброго вечера!не могли бы вы мне помочь найти управитель 7 дома ,и посмотреть поражен ли он.сама новечек в этом деле ,не Меркурий ли упр7 ??? Дата 05.08.1997 22:40 город Санкт Петербург

Меркурий он сам находится в 7ом доме и + управляет им. Меркурий не поражён и вполне гармоничен. Сильно акцентирован знак Девы. Целый стеллариум в нём и Луна в апогее стоит 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Forrestia сказал:

Меркурий он сам находится в 7ом доме и + управляет им. Меркурий не поражён и вполне гармоничен. Сильно акцентирован знак Девы. Целый стеллариум в нём и Луна в апогее стоит 

у Меркурия есть полуквадрат от Марса. Это не квадрат, но всё же влияет на него негативно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

у Меркурия есть полуквадрат от Марса. Это не квадрат, но всё же влияет на него негативно.

Там погрешность в 1 градус. Не экзакт-аспект всё таки 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности