Перейти к публикации

Транзит сатурна. Соединение транзитного сатурна с натальной венерой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался лично либо в процессе работы с соединением транзитного сатурна в венерой?

у меня в это солнечное затмение сатурн много планет аспектирует и было бы вообще интересно послушать как у вас проигрывались его аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

очень интересная тема, а у Вас в каком доме было / будет это транзитное соединение во время Солнечного затмения? Просто может Вы говорите о затмении 13 июля , или быть может об 11 августа, поэтому не могу определиться со временем)))

и какими домами управляет/ находится  Сатурн в натале?

думаю надо искать ответ исходя из этого...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Marysrar412 сказал:

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался лично либо в процессе работы с соединением транзитного сатурна в венерой?

у меня в это солнечное затмение сатурн много планет аспектирует и было бы вообще интересно послушать как у вас проигрывались его аспекты.

Специально только что глянула, что было- потянуло на класссический стиль - одежда, макияж  и прическа,  очень много денег уходило на ремонт квартиры, уменьшился круг общения - в целом время запомнилось как динамически напряженное, не было СОВСЕМ свободного времени, но зато очень продуктивный период!!!

Но вполне возможно дело здесь не только в этом, а в каких-нибудь других транзитах  ещё ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ptiza сказал:

Здравствуйте!

очень интересная тема, а у Вас в каком доме было / будет это транзитное соединение во время Солнечного затмения? Просто может Вы говорите о затмении 13 июля , или быть может об 11 августа, поэтому не могу определиться со временем)))

и какими домами управляет/ находится  Сатурн в натале?

думаю надо искать ответ исходя из этого...)

говорю об 11 августе)
у меня сатурн управляет вторым домом,сам сатурн находится в 6.
венера у меня управляет 7,а находится во 2.
и в натале сатурн тригонит венеру.
есть долгие отношения.я не знаю просто как сопоставить это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ptiza сказал:

Специально только что глянула, что было- потянуло на класссический стиль - одежда, макияж  и прическа,  очень много денег уходило на ремонт квартиры, уменьшился круг общения - в целом время запомнилось как динамически напряженное, не было СОВСЕМ свободного времени, но зато очень продуктивный период!!!

Но вполне возможно дело здесь не только в этом, а в каких-нибудь других транзитах  ещё ))) 

с молодым человеком ищем квартиру в данный момент,может это как-то проиграется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marysrar412 сказал:

с молодым человеком ищем квартиру в данный момент,может это как-то проиграется

Запросто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ptiza сказал:

 

я ещё всего в интернете начиталась про охлаждение или разрыв отношений и как-то грустно стало.не знаю как связать дома. у вас ещё транзитный сатурн аспектировал какие-либо планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marysrar412 сказал:

я ещё всего в интернете начиталась про охлаждение или разрыв отношений и как-то грустно стало.не знаю как связать дома. у вас ещё транзитный сатурн аспектировал какие-либо планеты?

Аспектрировал, Уран и Сатурн натальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ptiza сказал:

Аспектрировал, Уран и Сатурн натальные...

у меня сатурн тоже аспектируется:TUZKI_21:
и как ощущался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marysrar412 сказал:

я ещё всего в интернете начиталась про охлаждение или разрыв отношений и как-то грустно стало.не знаю как связать дома. у вас ещё транзитный сатурн аспектировал какие-либо планеты?

Я об изменении в любовных отношениях ничего, к сожалению, особого сказать не могу, я на тот момент была свободной девушкой, но, почему-то именно в это время на горизонте снова появился мой бывший, который очень много лет ещё до того как наши отношения только начались «залипал на меня»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marysrar412 сказал:

у меня сатурн тоже аспектируется:TUZKI_21:
и как ощущался?

Я ощущала так -  мало свободного времени, очень много дел, время было расписано буквально по минутам :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marysrar412 сказал:

у меня сатурн тоже аспектируется:TUZKI_21:
и как ощущался?

Зато!!! Появилось свое жильё :wub:

А у Вас эта тема сейчас очень актуальна как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Ptiza сказал:

Зато!!! Появилось свое жильё :wub:

А у Вас эта тема сейчас очень актуальна как я понимаю)

оочень актуальна. причём из-за ретро меркурия,который сейчас активен у нас много путаницы в этих делах. например ищу судорожно риэлтора,потому что в конце августа надо уже съезжать. нашла одного риэлтора через знакомых,она сказала что съёмом не знанимается,только покупкой,сказала что попозже скинет номер другого риэлтора, так и не скинула,я ей ещё писала,но она отвечает что всё потом и пропала(
у другого риэлтора до 17 отпуск.
короче всё с этим грустно. а молодой человек работу ещё попутно другую искать собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marysrar412 сказал:

 

оочень актуальна. причём из-за ретро меркурия,который сейчас активен у нас много путаницы в этих делах. например ищу судорожно риэлтора,потому что в конце августа надо уже съезжать. нашла одного риэлтора через знакомых,она сказала что съёмом не знанимается,только покупкой,сказала что попозже скинет номер другого риэлтора, так и не скинула,я ей ещё писала,но она отвечает что всё потом и пропала(
у другого риэлтора до 17 отпуск.
короче всё с этим грустно. а молодой человек работу ещё попутно другую искать собирается

Ретро Меркурий любит такие дела , точно, у меня по работе по сто раз переносятся встречи...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ptiza сказал:

Ретро Меркурий любит такие дела , точно, у меня по работе по сто раз переносятся встречи...:blink:

плюс этот меркурий транзитный и ретроградный в оппозиции к урану сейчас,валю в общем всё на него:D
но надеюсь,что риэлтор,который 17 выходит из отпуска нам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marysrar412 сказал:

плюс этот меркурий транзитный и ретроградный в оппозиции к урану сейчас,валю в общем всё на него:D
но надеюсь,что риэлтор,который 17 выходит из отпуска нам поможет

Как раз видимо и можно все валить на него сейчас! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте а у меня на днях соединение транзитного сатурна и транзитной венеры в 7 доме , как может проявить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, коняхина мария дмитриевна сказал:

Здравствуйте а у меня на днях соединение транзитного сатурна и транзитной венеры в 7 доме , как может проявить себя?

Не может такого быть. 

Может, с натальной Венерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности