Перейти к публикации

Как он это увидел?


Леа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!сегодня мне написал астролог,хотя я его не просила.договаривались о встречи,но так как возникли проблемы с деньгами,пришлось отказаться.но он написал что все равно посмотрел мою карту,и сказал что у меня по карме 4-5 длительных отношений.как он это увидел??неужели это и в правду есть.говорит что поэтому сейчас спасать брак особого смысла нету!дата 05.08.1997.горол Санкт Петербург 22:40

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Леа сказал:

Здравствуйте!сегодня мне написал астролог,хотя я его не просила.договаривались о встречи,но так как возникли проблемы с деньгами,пришлось отказаться.но он написал что все равно посмотрел мою карту,и сказал что у меня по карме 4-5 длительных отношений.как он это увидел??неужели это и в правду есть.говорит что поэтому сейчас спасать брак особого смысла нету!дата 05.08.1997.горол Санкт Петербург 22:40

Лучше всего спросить у того астролога. Не представляю, как можно узнать точное число длительных отношений. Может ему известен какой-то секрет. Некоторые исходят из количества планет в 7 доме (у вас совпадает) или числа аспектов. Но это неверно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eylenda сказал:

Лучше всего спросить у того астролога. Не представляю, как можно узнать точное число длительных отношений. Может ему известен какой-то секрет. Некоторые исходят из количества планет в 7 доме (у вас совпадает) или числа аспектов. Но это неверно.

Точно. Многие астрологи считают аспекты или планеты, но это не указывает на количество браков... 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Жасмин сказал:

Точно. Многие астрологи считают аспекты или планеты, но это не указывает на количество браков... 

Я вот тоже подумала что он посчитал количество планет.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Жасмин сказал:

Точно. Многие астрологи считают аспекты или планеты, но это не указывает на количество браков... 

Но он сказал что это не обязательно браки.а длительные отношения ,которые мне кармой предназначены 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Леа сказал:

Здравствуйте!сегодня мне написал астролог,хотя я его не просила.договаривались о встречи,но так как возникли проблемы с деньгами,пришлось отказаться.но он написал что все равно посмотрел мою карту,и сказал что у меня по карме 4-5 длительных отношений.как он это увидел??неужели это и в правду есть.говорит что поэтому сейчас спасать брак особого смысла нету!дата 05.08.1997.горол Санкт Петербург 22:40

разводиловка на будущее)

когда у вас будут деньги вы обязательно к нему обратитесь, потому что вам интересно когда же будут "эти отношения". 

ничего астролог увидеть не мог.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Леа сказал:

у меня по карме 4-5 длительных отношений.как он это увидел??

Что толку от 4-х планет (если не учитывать глобовских Хирона и Прозерпины)  в 7-м доме, если к нему имеет прямое отношение только один Меркурий? Остальные планеты несут общий фон и помехи дел дому, потому что они правят другими домами и по положению в знаке ущербны.

Однозначно можно сказать, что вся Ваша жизнь будет крутиться вокруг дел 7-го дома. Браки, разборки с партнёрами и в зависимости от Вашего выбора, разводы или же компромиссы к худому миру, который по-определению лучше доброй войны.

И ещё однозначно: астролог БЕСКОРЫСТНО любит  деньги. Чтобы так впаривать на голубом глазу, надо быть БОЛЬШИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Антибиотик сказал:

разводиловка на будущее)

когда у вас будут деньги вы обязательно к нему обратитесь, потому что вам интересно когда же будут "эти отношения". 

ничего астролог увидеть не мог.

Не,к этому астрологу я точно не пойду.меня очень насторожила что он написал мне сам ,я его даже не просила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности