Перейти к публикации

Встреча знакомства с будущим избранником


Рекомендованные сообщения

Определяют встречу у женщин по Марсу+(его знак зодиака,дом); а у мужчин Венера.

Помогите найти автора ибо книгу там где рассматривается имено такой вид способа знакомства ...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Определяют встречу у женщин по Марсу+(его знак зодиака,дом); а у мужчин Венера.

Помогите найти автора ибо книгу там где рассматривается имено такой вид способа знакомства ...

У меня марс в скорпионе в 6 доме, это встреча на работе? 6 дом также в скорпионе.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
  • 2 months later...

смотрят расположение управителя 7 дома. например управитель 7 дома( овна) является марс... ищем его расположение в карте,например в 5 доме=>знакомство в кафе кино и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

А у меня управитель VII дома Венера в VIII это по натальной карте.

А если брать в расчет карту релокации управитель VII дома Марс в X,а соуправитель Плутон в VI

Выходит,что работа или больница,а по наталу банк.И как это все объединить,где искать то?По маршруту работа-больница-банк)))

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Встречи и серьезные отношения дает нам (Не удивляйтесь) Сатурн. Во многих картах, особенно где он управляет браком в годы встречи с избранником - Сатурн в 5 доме радикса, в год свадеб - он в 7. И даже если он в Вашей карте этим не управляет - вы встретите человека у которого он управляет. Хорошие аспекты-обязательны.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а можно ли увидеть точную точную дату и место встречи в будущим мужем? Я имею ввиду транзиты в прогностике. На что конкретно обратить внимание нужно? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а можно ли увидеть точную точную дату и место встречи в будущим мужем? Я имею ввиду транзиты в прогностике. На что конкретно обратить внимание нужно? Спасибо!

 

Точную дату, конечно нельзя)) Но можно определить год.

Ссылка на комментарий

А у меня управитель VII дома Венера в VIII это по натальной карте.

А если брать в расчет карту релокации управитель VII дома Марс в X,а соуправитель Плутон в VI

Выходит,что работа или больница,а по наталу банк.И как это все объединить,где искать то?По маршруту работа-больница-банк)))

 

Искать ничего не надо. Если у вас брак будет, например, через 10 лет, зачем вам сейчас по больницам бегать? тем более не всегда это совпадает на 100 процентов.

Ссылка на комментарий

Добрый день :)

Мне вот 31 год, а в личной жизни-пустота, у меня вообще отношений не было никогда, ни с кем не встречалась. Я очень переживаю,что останусь старой девой. Если в моей карте какие-дь указания на брак и его приблизительное время? 15.02.85 11.42 г. Полярные Зори Мурманская обл.

Заранее благодарна за любой отклик!

Ссылка на комментарий

смотрят расположение управителя 7 дома. например управитель 7 дома( овна) является марс... ищем его расположение в карте,например в 5 доме=>знакомство в кафе кино и т.д.

_JullikaB_, я уже в другой теме отписалась про марс, вот у меня такая же ситуация - 7 в Овне, если смотреть марс, а он у меня в 9 - то предполагается муж иностранец, или из института, или издалека, но было 2 брака, ничего из этого! Думаю надо смотреть по Плутону, у меня карта дневная, по Плутону больше похоже, он у меня в 1-м - вот я их обоих добивалась и фактически сама на себе женила)))

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Искать ничего не надо. Если у вас брак будет, например, через 10 лет, зачем вам сейчас по больницам бегать? тем более не всегда это совпадает на 100 процентов.

 

 

Подскажите, а если у меня Управитель 7 дома (Венера) в 10 доме, а если Марс в Овне в 5 доме... Где ожидать встречу:? :o

И какая планета отвечает за встречу всё-таки: Марс у Ж или У7?

Ссылка на комментарий

Подскажите, а если у меня Управитель 7 дома (Венера) в 10 доме, а если Марс в Овне в 5 доме... Где ожидать встречу:? :o

И какая планета отвечает за встречу всё-таки: Марс у Ж или У7?

 

Нужно смотреть карту в целом, а точнее все сигнификаторы брака. Но все же на встречу указывает упр. 7 дома, в вашем случае это Венера. Кстати, упр. 7 дома в 10 или упр. 10 в 7 указывает на обеспеченного партнера;) Но это конечно, если карта в целом не плоха. С вашей Венерой вы будете стремиться к партнеру высокого социального класса, либо к партнеру, который выше вас по положению.

Марс же указывает на образ мужчины, который вас привлекает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности