Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь хоть немного с расшифровкой натала. По описаниям через программы конечно многое стало ясно, но вот определить что важнее и в чем лучше развиваться не могу понять, уже года два пытаюсь - всё в перемешку выходит. Не дано мне быть астрологом видимо. Может кто даст дельный совет))

16.03.1995, 21:50 (+7) Алтайский край, Чарышский р-ой, с. Чарышское, С 51.24 В 83.35

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dash сказал:

Прошу помочь хоть немного с расшифровкой натала

Что Вы не понимаете с расшифровкой?

4 часа назад, Dash сказал:

в чем лучше развиваться не могу понять

А сами-то чего чувствуете?

Ссылка на комментарий

Разные чувства, несколько направлений нравятся, и способности вроде есть, но в карте чаще указания на философию, религию, семью, дом - то что я в ни как не представляю в своей жизни, вот и хочу найти более благоприятное направление, чтоб развивать. Надеяюсь что астрология поможет понять!)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dash сказал:

Разные чувства, несколько направлений нравятся, и способности вроде есть, но в карте чаще указания на философию, религию, семью, дом - то что я в ни как не представляю в своей жизни, вот и хочу найти более благоприятное направление, чтоб развивать. Надеяюсь что астрология поможет понять!)

а какие направления в сфере деятельности вас наиболее привлекают?

Ссылка на комментарий

Привлекает всё зарубежное, поездки, спорт, здоровое питание. Работаю в электротехнической компании, радиомонтаж. Профессия моя - экономист. Хобби - авто, мото, туризм, огнестрельное оружие, спорт. Уточню, я - девушка) даже в армию пойти желание огромное, лет с 7, только не в россии.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Dash сказал:

Работаю не по профессии, вот и не хочу снова ошибаться с образованием)

а где в вашей карте указания на философию, религию, семью, дом. Покажите. Солнце в 5 доме, может вам в артисты пойти. 6 дом работы в Овне, красный как помидор и горячий. Автогонщик, каскадёр, пожарный, военный, сталевар, биржевой маклер, киллер, спортсмен.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Dash сказал:

Хобби - авто, мото, туризм, огнестрельное оружие, спорт. Уточню, я - девушка) даже в армию пойти желание огромное, лет с 7, только не в россии.

Марс на МС у вас стоит, марсианское самосознание, отсюда и подобные увлечения. Вам азарт в жизни необходим, как воздух и дух, атмосфера соперничества. Можно сказать оппозиция Венера - Марс. Коллективист, большое дружелюбие, рядом много женщин. Раху в 1 доме близко к Асц, личные устремления превалируют, здесь чужое мнение роли не играет. Вам лучше выбрать творческую живую работу, в которой будут элементы соперничества.

Ссылка на комментарий

Да, 

Десятилетия существования советской власти и первые годы постперестроечной России Алтайский край находился в часовом поясе UTC+7 («красноярское время»), который на семь часов опережал «гринвичское время» и на четыре часа — московское. В ныне привычный для многих часовой пояс регион перешёл почти ровно 20 лет назад — ночью, 28 мая 1995 года. Разница во времени со столицей сократилась до трёх часов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

а где в вашей карте указания на философию, религию, семью, дом. Покажите. Солнце в 5 доме, может вам в артисты пойти. 6 дом работы в Овне, красный как помидор и горячий. Автогонщик, каскадёр, пожарный, военный, сталевар, биржевой маклер, киллер, спортсмен.

Вот на разных сайтах по разному определялся часовой пояс, там и прочитала. А то что марс ретроградный - в этом есть проблема? Значит дорога в спорт мне открыта?)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Dash сказал:

Да, 

Десятилетия существования советской власти и первые годы постперестроечной России Алтайский край находился в часовом поясе UTC+7 («красноярское время»), который на семь часов опережал «гринвичское время» и на четыре часа — московское. В ныне привычный для многих часовой пояс регион перешёл почти ровно 20 лет назад — ночью, 28 мая 1995 года. Разница во времени со столицей сократилась до трёх часов.

Хорошо, в таком случае не буду давать комментариев, т.к. карта, построенная с такой временной поправкой, не отражает некоторых подробностей, которые вы о себе сообщили, и потому выглядит сомнительной. :ph34r:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Moralite сказал:

Хорошо, в таком случае не буду давать комментариев, т.к. карта, построенная с такой временной поправкой, не отражает некоторых подробностей, которые вы о себе сообщили, и потому выглядит сомнительной. :ph34r:

Вот как раз в этом часовом поясе сходится описание, в другом программа не верно определила - было +6 UTC

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dash сказал:

Вот на разных сайтах по разному определялся часовой пояс, там и прочитала. А то что марс ретроградный - в этом есть проблема? Значит дорога в спорт мне открыта?)

на ретро-Марсе в спорте хорошо быть тренером, а на производстве стажировать новичков и заниматься переподготовкой кадров. Если у вас Асц в Скорпионе, то и его управитель Плутон ретроградный. Обычно ретро-управитель Асц сразу чувствуется, он проявляется в жизни не как прямой. Ретроградный Марс разворачивает инстинкт соревнования внутрь, это бегун, который хочет побить свои собственные рекорды, или желание действовать одному, а не в команде. Много атлетов, хирургов, и других людей, которую работают в полном одиночестве, имеют ретроградный Марс.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksims2017 сказал:

на ретро-Марсе в спорте хорошо быть тренером, а на производстве стажировать новичков и заниматься переподготовкой кадров. Если у вас Асц в Скорпионе, то и его управитель Плутон ретроградный. Обычно ретро-управитель Асц сразу чувствуется, он проявляется в жизни не как прямой. Ретроградный Марс разворачивает инстинкт соревнования внутрь, это бегун, который хочет побить свои собственные рекорды, или желание действовать одному, а не в команде. Много атлетов, хирургов, и других людей, которую работают в полном одиночестве, имеют ретроградный Марс.

Вот как раз есть желание стать тренером по фитнесу или заняться скалолазанием. А асцендент в весах, потому что часовой пояс +7. Тут тогда венера. И хотелось бы узнать про связь с заграницей, есть ли она

Ссылка на комментарий

@Dash, по моим наблюдениям, вам не следует выбирать рискованные виды деятельности, из за плохого расположения Плутона (это касается политики, бизнеса, армии). Могу посоветовать что то из эстетической сферы или там, где требуется выносливость и терпение, вот как раз скалолазание, думаю вполне подойдет

Ссылка на комментарий
В 09.08.2018 в 13:50, Dash сказал:

Вот как раз в этом часовом поясе сходится описание, в другом программа не верно определила - было +6 UTC

Как карта в этом часовом поясе отражает ваше желание служить в армии за границей?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Forrestia сказал:

@Dash, по моим наблюдениям, вам не следует выбирать рискованные виды деятельности, из за плохого расположения Плутона (это касается политики, бизнеса, армии). Могу посоветовать что то из эстетической сферы или там, где требуется выносливость и терпение, вот как раз скалолазание, думаю вполне подойдет

Спасибо, за совет! Буквально пол месяца назад задумалась над этим видом спорта, и заинтересовалась всерьёз. То есть это можно сделать профессией? Для меня все же финансовая сторона жизни больше волнует, за это ведь по большей части 2 дом отвечает, а там как раз плутон?

Ссылка на комментарий
В 09.08.2018 в 10:50, Dash сказал:

Вот как раз в этом часовом поясе сходится описание, в другом программа не верно определила - было +6 UTC

1994 Sun, 27 Mar, 02:00 MSK+4  MSD+4 +1 hour (DST start) UTC+8h
  Sun, 25 Sep, 03:00 MSD+4  MSK+4 -1 hour (DST end) UTC+7h
1995 Sun, 26 Mar, 02:00 MSK+4  MSD+4 +1 hour (DST start) UTC+8h

При этом две мои программы говорят +6! Вот и верь им :74738250:

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Eylenda сказал:
1994 Sun, 27 Mar, 02:00 MSK+4  MSD+4 +1 hour (DST start) UTC+8h
  Sun, 25 Sep, 03:00 MSD+4  MSK+4 -1 hour (DST end) UTC+7h
1995 Sun, 26 Mar, 02:00 MSK+4  MSD+4 +1 hour (DST start) UTC+8h

При этом две мои программы говорят +6! Вот и верь им :74738250:

 

Да уж, вот и я уже замучалась с этим, но вот асцендент в весах, всё же мне больше подходит, нежели в скорпионе, значит +7

И по данным только 28 мая 1995 перешёл из +7 в +6

Ссылка на комментарий

согласно Бариеву, в Алтайском крае ничего не меняли, разница с Гринвичем всегда была +7, начиная с 1 дек. 1956, по крайней мере до выхода его книги в 2008. Согласно Бариеву, никаких изменений в мае 1995 не происходило, только переход на летнее время 26 марта 1995. Так что на 16.03.95, зимнее время, gmt +7.  Сейчас, кстати, разница с Москвой в Барнауле тоже 4 часа, откуда 3???

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Dash сказал:

Спасибо, за совет! Буквально пол месяца назад задумалась над этим видом спорта, и заинтересовалась всерьёз. То есть это можно сделать профессией? Для меня все же финансовая сторона жизни больше волнует, за это ведь по большей части 2 дом отвечает, а там как раз плутон?

Насчёт профессии ничего не скажу. Это надо соответствующие показатели смотреть. Я делаю выводы исходя из силы планет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности