Перейти к публикации

Хорар о любви. Неожиданная развязка.


OlgaF

Рекомендованные сообщения

/

Блин, случайно удалила(((

 

Дублирую:

Вопрос задала: когда и как он проявится?

Это по все тому же мужчине. По совету @Eylenda задаю тут же.

Здесь Марс-ретро (это я) стою вообще одна. А он-Венера, хоть и в весах, но делает всякие аспекты не ко мне. В прошлых хорарах ясно было, что свяжемся, но по времени очень смутно. Перезадаю вот спустя 2 недели.

http://prntscr.com/kkqjgl

20.08 13:33 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, OlgaF сказал:

/

Блин, случайно удалила(((

 

Дублирую:

Вопрос задала: когда и как он проявится?

Это по все тому же мужчине. По совету @Eylenda задаю тут же.

Здесь Марс-ретро (это я) стою вообще одна. А он-Венера, хоть и в весах, но делает всякие аспекты не ко мне. В прошлых хорарах ясно было, что свяжемся, но по времени очень смутно. Перезадаю вот спустя 2 недели.

http://prntscr.com/kkqjgl

20.08 13:33 Москва

У меня полная путаница в ваших отношениях и картах.

Самая первая карта об исчезнувшем мужчине была не радикальной и показывала что-то другое, либо окончание, либо появление нового знакомого, Юпитера.

Теперь и вас мозг загружен "двойней", поэтому тем, кто возьмется за ваши карты нужно знать, кто есть кто. Предоложим, что все вы правильно спросили, тогда этот 1-й, исчезнувший в последнем хораре будет обозначен Венерой, которая за что-то злится на Марса - на вас. Вы Марс, который ретроградит, то есть возвращается к чему-то, к старым вопросам, в знаке Сатурна и трилицитете Венеры. Кстати 1-й был Сатурном в 1-й карте, а здесь Сатурн имеет непосредственное отношение к "контакту" или к вестям, как упр3.

Над асцендентом Юпитер. Второй м. в карте про него был Юпитер, Луна стоит в знаке под упр. Юпитера, значит в то время как Марс озабочен Сатурном, то есть получением известий, сердце кверента, ваше, или эмоции направлены на Юпитер - новый знакомый. Юпитер подходит и для обозначения нового и хорошо описывает ситуацию. Если же новый еще и обладает качествами Юпитера, ну там социально значимый или внешность или еще что-то, то по смыслу это он, а отнюдь не управитель 2 или 4. Луна была в аспекте с Юпитером, чем-то он Луну зацепил, но это не Марс и не телесный аспект.

Возвращаемся к основным сигнификаторам, Венере и Марсу. С ними больше ничего особо значимого не происходит.

Дополнительные сигнификаторы. Луна идет на аспект с Солнцем. Солнце здесь дополнительный сигнификатор мужчины, вот только какого? Здесь мне нужна помощь распутаться и понять кто это. Это и было бы окончательным ответом. За ним мог бы быть аспект Луны с Сатурном, как получение новостей, но если это произойдет, то произойдет с задержкой или попросту не будет значимым, потеряет актуальность и прочее, поскольку аспект Луны с Солнцем здесь завершающий. Помогите определить, кто Солнце и сразу будет виден ответ на ваш вопрос.

На десценденте тень Меркурия, проще сказать тень нового партнера или двойственность, обман в отношениях. Марс т.е. вы рано или поздно станет прямым, а Солнце на Регоре, обладающим ,качествами Юпитера и Сатурна и он также намекает, что лучшее, что можно сделать отказаться от власти желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы говорите, что 1-й куда-то уехал, тогда Солнце как упр9 может иметь отношение именно к нему. Во всяком случае Солнце - это тот, кто имеет какой-то интерес к Марсу. Если да, тогда со вторым мужчиной что-то не так, не следовало бы ему доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

У меня полная путаница в ваших отношениях и картах.

Самая первая карта об исчезнувшем мужчине была не радикальной и показывала что-то другое, либо окончание, либо появление нового знакомого, Юпитера.

Теперь и вас мозг загружен "двойней", поэтому тем, кто возьмется за ваши карты нужно знать, кто есть кто. Предоложим, что все вы правильно спросили, тогда этот 1-й, исчезнувший в последнем хораре будет обозначен Венерой, которая за что-то злится на Марса - на вас. Вы Марс, который ретроградит, то есть возвращается к чему-то, к старым вопросам, в знаке Сатурна и трилицитете Венеры. Кстати 1-й был Сатурном в 1-й карте, а здесь Сатурн имеет непосредственное отношение к "контакту" или к вестям, как упр3.

Над асцендентом Юпитер. Второй м. в карте про него был Юпитер, Луна стоит в знаке под упр. Юпитера, значит в то время как Марс озабочен Сатурном, то есть получением известий, сердце кверента, ваше, или эмоции направлены на Юпитер - новый знакомый. Юпитер подходит и для обозначения нового и хорошо описывает ситуацию. Если же новый еще и обладает качествами Юпитера, ну там социально значимый или внешность или еще что-то, то по смыслу это он, а отнюдь не управитель 2 или 4. Луна была в аспекте с Юпитером, чем-то он Луну зацепил, но это не Марс и не телесный аспект.

Возвращаемся к основным сигнификаторам, Венере и Марсу. С ними больше ничего особо значимого не происходит.

Дополнительные сигнификаторы. Луна идет на аспект с Солнцем. Солнце здесь дополнительный сигнификатор мужчины, вот только какого? Здесь мне нужна помощь распутаться и понять кто это. Это и было бы окончательным ответом. За ним мог бы быть аспект Луны с Сатурном, как получение новостей, но если это произойдет, то произойдет с задержкой или попросту не будет значимым, потеряет актуальность и прочее, поскольку аспект Луны с Солнцем здесь завершающий. Помогите определить, кто Солнце и сразу будет виден ответ на ваш вопрос.

На десценденте тень Меркурия, проще сказать тень нового партнера или двойственность, обман в отношениях. Марс т.е. вы рано или поздно станет прямым, а Солнце на Регоре, обладающим ,качествами Юпитера и Сатурна и он также намекает, что лучшее, что можно сделать отказаться от власти желаний.

Разобраться могу помочь. Спасибо большое! А как?

Описать мужчин?

1 (который год ухаживал) - иностранец, живет в России и Москве несколько лет. 32 года, то есть младше меня на 2 года. Врач. Не знаю, как описать ему статус.... ну он в процессе роста. Назвать ему не успешным не могу. Скорее, успешен, но пока не так статусен, что ли. Растет. Деловой. Тормозит в любовных делах по жизни. Какие-то страхи, комплексы. А в работе и прочем смел и прямо прет вперед.

Нет, вроде он не уехал - не подтвердилась эта инфа. С ним были отношения в полном смысле.

 

2 (который новый, познакомились изначально по деловым рабочим вопросам) - Москвич. Статусный мужчина уже за 40, бизнесмен/продажник. Очевидно, выше по статусу первого. Есть дети подросшие. Был женат точно, женат ли сейчас или нет - точно пока не знаю, но выясню.

С ним пока отношения не начались. Пока присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Eylenda сказал:

Если вы говорите, что 1-й куда-то уехал, тогда Солнце как упр9 может иметь отношение именно к нему. Во всяком случае Солнце - это тот, кто имеет какой-то интерес к Марсу. Если да, тогда со вторым мужчиной что-то не так, не следовало бы ему доверять.

Не уехал - не подтвердилось.

Второй мужчина кажется очень приятным. Прям очень. Жаль, если что-то не то.

Вот удивительно. По всем хорарам мужчина 1 любит и ну как бы надежен, что ли. Ничего подлого. Но поступил некрасиво ужасно.

По всем же хорарам мужчина 2 - что-то в нем не то, - а при этом пока что на деле совсем обратное.

И как кого поймешь))) Вера в человечество ослабевает от раза к разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eylenda, @Yuri, @Liberty, мой появился))) Предложения пока не сделал, но прям любовь-любовь. Уж не знаю, болел ли, пил ли.

Оля, чего и тебе еще раз желаю!! Чтобы поскорее разрешилось))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

@Eylenda, @Yuri, @Liberty, мой появился))) Предложения пока не сделал, но прям любовь-любовь. Уж не знаю, болел ли, пил ли.

Оля, чего и тебе еще раз желаю!! Чтобы поскорее разрешилось))

У меня пока каша из мужчин. Один кажется хорошим, а по хорарам плохой. Второй по всем хорарам хороший, а поступил как плохой и до сих пор молчит!

А так - спасибо. Хоть бы они оба оказались хорошими и поскорее пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, pr0olha сказал:

@Eylenda, @Yuri, @Liberty, мой появился))) Предложения пока не сделал, но прям любовь-любовь. Уж не знаю, болел ли, пил ли.

Оля, чего и тебе еще раз желаю!! Чтобы поскорее разрешилось))

Спасибо за отчет. Это которому Юпитер мешает жениться, но который должен был по возвращении вам всего хорошего наговорить:776:? Или что-то путаю в этих многочисленных мужчинах из разных хораров:a05a0e1f9b8b:.

А тут еще кого-то на работу надо отправлять:5744506a2734:. Пора уже мне в отпуск от форума:6f9a2b63fa5b::a05a0e1f9b8b:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

Спасибо за отчет. Это которому Юпитер мешает жениться, но который должен был по возвращении вам всего хорошего наговорить:776:? Или что-то путаю в этих многочисленных мужчинах из разных хораров:a05a0e1f9b8b:.

А тут еще кого-то на работу надо отправлять:5744506a2734:. Пора уже мне в отпуск от форума:6f9a2b63fa5b::a05a0e1f9b8b:

 

Да, там жениться мешал юпитер))) У ни мой ли юпитер)))

 

А у меня после описания каждого мужчины прояснилось что-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Спасибо за отчет. Это которому Юпитер мешает жениться, но который должен был по возвращении вам всего хорошего наговорить:776:? Или что-то путаю в этих многочисленных мужчинах из разных хораров:a05a0e1f9b8b:.

А тут еще кого-то на работу надо отправлять:5744506a2734:. Пора уже мне в отпуск от форума:6f9a2b63fa5b::a05a0e1f9b8b:

 

 

Вы просто устали.... Я бы вот тоже в больничку лег, только безо всяких уколов и прочего, просто полежать в тишине и покое в одноместной палате за казенный счет и при харчах..... Но к сожалению, чтобы туда попасть, нужно минимум какой-нибудь краб заработать..... Ну или мидию. ....(Из воспоминаний Н.К. Упской: "Я вот всю жизнь работала, а заработала только краб и геморрой на свою несчастную голову!"). :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eylenda, да, он самый))

 

 

Я тут еще хорар кинула. Потом удалила - все устали, чувствую, от любовных дрязг. Хорар был подруги. Очередная расставшаяся женщина "на грани нервного срыва")

Но там вроде соединение между У1-У7. Будем считать, что все ок --)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Вы просто устали.... Я бы вот тоже в больничку лег, только безо всяких уколов и прочего, просто полежать в тишине и покое в одноместной палате за казенный счет и при харчах..... Но к сожалению, чтобы туда попасть, нужно минимум какой-нибудь краб заработать..... Ну или мидию. ....(Из воспоминаний Н.К. Упской: "Я вот всю жизнь работала, а заработала только краб и геморрой на свою несчастную голову!"). :776:

Блин, простите... А я вам еще одного подкинула.......

Удалила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, pr0olha сказал:

@Eylenda, да, он самый))

 

 

Я тут еще хорар кинула. Потом удалила - все устали, чувствую, от любовных дрязг. Хорар был подруги. Очередная расставшаяся женщина "на грани нервного срыва")

Но там вроде соединение между У1-У7. Будем считать, что все ок --)

А соединение же может быть сходящимся и расходящимся, напряженным или гармоничным, нет разве?

Пусть она зарегистрируется и сама спросит - эта моя ветка уже достала всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, OlgaF сказал:

А соединение же может быть сходящимся и расходящимся, напряженным или гармоничным, нет разве?

Пусть она зарегистрируется и сама спросит - эта моя ветка уже достала всех))

Да, уже, теперь не можем время задания восстановить - наделали скриншоты вчера без панели времени, пытаюсь по минутам восстановить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, pr0olha сказал:

@Eylenda, @Yuri, @Liberty, мой появился))) Предложения пока не сделал, но прям любовь-любовь. Уж не знаю, болел ли, пил ли.

Оля, чего и тебе еще раз желаю!! Чтобы поскорее разрешилось))

Ну я говорила, что вы ему нравитесь, вроде в каждом хораре.)))

Если это то, что я помню:TUZKI_18:

А с Ольгой какая-то печалька получилась:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liberty сказал:

Ну я говорила, что вы ему нравитесь, вроде в каждом хораре.)))

Если это то, что я помню:TUZKI_18:

А с Ольгой какая-то печалька получилась:TUZKI_33:

Со мной?)

Ну вроде пока еще не прошли 2,5 градуса-то. Недель или месяцев.

 

 

Кстати, я тоже тут сама потом еще понастраивала мебе кучу хораров о нем и расстроилась. А вижу, такая паранойя не только у меня и дубли ложные обычно.

Ну ждем, что ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Со мной?)

Ну вроде пока еще не прошли 2,5 градуса-то. Недель или месяцев.

 

 

Кстати, я тоже тут сама потом еще понастраивала мебе кучу хораров о нем и расстроилась. А вижу, такая паранойя не только у меня и дубли ложные обычно.

Ну ждем, что ж...

Там, кажется, даже  больше было, по срокам. 

Тут и без хораров можно расстроиться:785:, но все равно ждем самого факта появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 14:06, Liberty сказал:

Второй хорар радикальный. Да, появится. Получается ок. 4 единиц времени (хотя по времени у меня вопросы).

 

В 09.08.2018 в 14:06, Liberty сказал:

Чисто по чувствам, они есть у него к вам. На счет того, почему пропал, вопроса во второй части не было, ну и думать времени нет, если придет что-то в голову-напишу. Он чем-то, кем-то очень занят...

Ну да. Только по времени все же вопросы. 4 единицы могут быть и 2 неделями, и 4, и 4 месяцами же...

На самом деле, не могу сказать, что уже хочу с ним продолжения отношений. Но хотелось бы все же завершить гештальт. Но первая точно не буду инициировать. Если он на ровном месте так поступил, вполне представляю, что он мне на неровном устроит)) Лучше уж промолчу.

 

У меня вроде как новый наметился. Но там товарищи хорарщики предупредили, чтобы поосторожнее была: https://forum.astrologics.ru/topic/9348-женат-ли-мужчина-свободен-ли/ Но тут как бы и он не спешит, да и я не готова прыгать в новое сейчас. Нужно время мне.

Хотя новый мне чисто по статусу, да и всему с первого вгляда, подходит больше. Первый год ходил и мне ведь не нравился как мужчина. А с этим искра сразу. Но вот народ сказал: мутит. Я не помню, вы тот хорар смотрели или нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 14:28, Eylenda сказал:

Да и вот эта серия Солнце, Меркурий, Юпитер может означать секс когда-то и не совсем понятно с кем. Но это слишком глубокое заглядывание для нерадикальной карты.

А финансовый вопрос нигде никак не проскакивал, хочется понять еще какие-то дополнительные указания?

А я вот в свете прошедшего времени (по срокам хорара не прошло еще, но думы передуманы) и вспоминая опыт общения с мужчинами свой и чужой..))

Подумала, а не может ли тот Юпитер означать не какого-то мужчину, не деньги, а свободу мужчины У7? В принципе, человек холостой в 30+, хотя все друзья семейные уже давно. Ни с кем не жил. Он банально мог испугаться серьезных отношений, а то есть серьезных чувств, а закручивалось у нас очень быстро и очень серьезно, причем по его инициативе. На страстях, видно, продержался, а через 3 недели подумал: Ой! - и в кусты. Ну оооочень объяснимо. И никакие чувства тут неврозам не помеха, уж тут безусловно))

В принципе, у меня не так много было мужчин и тем более пропадальщиков на время. НО каждый раз это об этом. Боятся - прячутся - вылезают. Мой папа такой же был, и мама, но их судьба сводила 10 лет случайно, пока оба не доросли.

 

@Liberty, тоже как считаете?

Это логично. Потому вернулась к первому хорару)) Пытаюсь усмотреть там эти страхи. У меня, кстати, они тоже есть. Несмотря на брачный опыт немалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2018 в 01:02, OlgaF сказал:

а не может ли тот Юпитер означать

 

В 22.08.2018 в 01:02, OlgaF сказал:

то логично. Потому вернулась к первому хорару))

Ольга, можно вас попросить, когда вы возвращаетесь к этому первому хорару, напоминать его время и место, а лучше и что конкретно спрашивали. Ссылку, например. У меня уже путаница с хорарами на подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

 

Ольга, можно вас попросить, когда вы возвращаетесь к этому первому хорару, напоминать его время и место, а лучше и что конкретно спрашивали. Ссылку, например. У меня уже путаница с хорарами на подобные темы.

О, конечно! Простите. Вот:

6 августа 2018, 06:19:58, Москва  http://prntscr.com/kgd6tk

Вопрос: "Это слив надолго? И если нет, то что это и когда объявится?"

Предыстория: Мужчина долго любил кверента, мечтал,ходил вокруг да около. Начали встречаться. Все было хорошо, как ей казалось //кроме разве что каких-то его комплексов. Но вот вдруг через какое-то время, еще на пике, взял и перестал писать-звонить. Она сама не проявляет активность - знает, что с ним все в порядке, жив-здоров. Отсюда и вопрос.

 

_____________

А вот был следом за ним второй:

Уточняющий хорар строила на следующий день: Проявится ли в ближайшие пару дней? http://prntscr.com/kgkvoz

7 августа 21:11 Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, OlgaF сказал:

О, конечно! Простите. Вот:

6 августа 2018, 06:19:58, Москва  http://prntscr.com/kgd6tk

Вопрос: "Это слив надолго? И если нет, то что это и когда объявится?"

Предыстория: Мужчина долго любил кверента, мечтал,ходил вокруг да около. Начали встречаться. Все было хорошо, как ей казалось //кроме разве что каких-то его комплексов. Но вот вдруг через какое-то время, еще на пике, взял и перестал писать-звонить. Она сама не проявляет активность - знает, что с ним все в порядке, жив-здоров. Отсюда и вопрос.

Юпитер в первой карте указывает на его финансовые вопросы и, возможно, его работу.

У меня есть карта 19082018, ваша? Там у Юпитера другая роль. А карта, где Юпитер подпирает десцендент, кажется не ваша, другой Ольги или еще чья-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eylenda сказал:

Юпитер в первой карте указывает на его финансовые вопросы и, возможно, его работу.

У меня есть карта 19082018, ваша? Там у Юпитера другая роль. А карта, где Юпитер подпирает десцендент, кажется не ваша, другой Ольги или еще чья-то?

Да следующие уже все равно повторные. Где подпирает - не моя вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Юпитер в первой карте указывает на его финансовые вопросы и, возможно, его работу.

У меня есть карта 19082018, ваша? Там у Юпитера другая роль. А карта, где Юпитер подпирает десцендент, кажется не ваша, другой Ольги или еще чья-то?

Да!

19.08 23:44, Москва

Вопрос: Женат ли, свободен ли мужчина?

http://prntscr.com/kkj9vu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности