Перейти к публикации

Хорар о любви. Неожиданная развязка.


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Кстати вспомнила одну девью луну-он тоже пропал и смотрел на реакцию. Две недели его не было и потом сам объявился. Позже он как то признался что для него это было важно..еще позже я поняла в чем важность))) в свободе! Т.е.если он пропал никто на хвосте сидеть не будет и изматывать звонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Да мне уже далеко за 30. Ну куда)) Я уже знаю себя в этом плане)

Пля.. глубоко за 30)))))) в 40 жизнь только начинается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антибиотик сказал:

С другой стороны вы идеально подходите))) я сильно сомневаюсь что девьи луны верные))))

Я верная%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антибиотик сказал:

Кстати вспомнила одну девью луну-он тоже пропал и смотрел на реакцию. Две недели его не было и потом сам объявился. Позже он как то признался что для него это было важно..еще позже я поняла в чем важность))) в свободе! Т.е.если он пропал никто на хвосте сидеть не будет и изматывать звонками.

Ну вот. Я никогда и не изматываю и не пишу первая % Идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Ну вот. Я никогда и не изматываю и не пишу первая % Идеально

Начинайте отсчет -две недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня упомянули аж 3 раза:932m:Ольга, давайте лучше подождем этого вашего перчика, а потом будем, если что, искать нового)))А то много вопросов, это не есть хорошо, правда. Тем более, я думаю, вас все еще беспокоит первый вопрос, а не новый гипотетический мужчина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Меня упомянули аж 3 раза:932m:Ольга, давайте лучше подождем этого вашего перчика, а потом будем, если что, искать нового)))А то много вопросов, это не есть хорошо, правда. Тем более, я думаю, вас все еще беспокоит первый вопрос, а не новый гипотетический мужчина))

Нда уж. Меня беспокоит, что мысли крутятся ) работать мешают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Антибиотик сказал:

встречи будут . близких длительных отношений нет.

Это вы мне все луну в деве простить не можете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, OlgaF сказал:

Это вы мне все луну в деве простить не можете?)

у меня эксперимент лунный)))) я ищу подтверждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Нда уж. Меня беспокоит, что мысли крутятся ) работать мешают =)

Безмыслие- признак шизофрении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Нда уж. Меня беспокоит, что мысли крутятся ) работать мешают =)

Истинная причина этого хорара!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

93 ответа ни о чем.... сколько я помню, это уже четвертый или пятый хорар на эту тему, так что и безо всякой нерадикальности наверняка он ложный.... смысл смотреть ложные карты, не понимаю.... хотя это, в общем-то, забота кверента, нужна ему информация или просто поболтать ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

93 ответа ни о чем.... сколько я помню, это уже четвертый или пятый хорар на эту тему, так что и безо всякой нерадикальности наверняка он ложный.... смысл смотреть ложные карты, не понимаю.... хотя это, в общем-то, забота кверента, нужна ему информация или просто поболтать ни о чем.

Что значит на эту тему? Я впервые задаю вопрос на эту тему об этом мужчине...

И дальше в теме выложила радикальный. Перезадала, как советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

93 ответа ни о чем.... сколько я помню, это уже четвертый или пятый хорар на эту тему, так что и безо всякой нерадикальности наверняка он ложный.... смысл смотреть ложные карты, не понимаю.... хотя это, в общем-то, забота кверента, нужна ему информация или просто поболтать ни о чем.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, OlgaF сказал:

Что значит на эту тему? Я впервые задаю вопрос на эту тему об этом мужчине...

И дальше в теме выложила радикальный. Перезадала, как советовали.

а, да? тогда извиняйте... у меня почему-то сложилось такое впечатление, странно, откуда, наверное, что-то не то понял, что написано.... ну ладно, сейчас уже нет времени разбираться.... главное чтобы Асц хотя бы был радикален, остальное неважно:).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности