Перейти к публикации

Хорар о любви. Неожиданная развязка.


OlgaF

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, pr0olha сказал:

 

Да. В теории. А как на практике так кто их знает - вон, козлить кто только не начинает.

Это да, но в теории, такое его желание-это хороший знак. Думаю, вы и сами это понимаете. А вопрос лучше перезадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

В смысле он наоборот был бы рад беременности?fed8fce2da83.png

конечно... написано же "у него был страх забеременеть".... нужно просто объяснить чуваку, что это не так страшно, люди на операционный стол вон ложатся и не встают, а тут какая-то беременность, подумаешь!....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

конечно... написано же "у него был страх забеременеть".... нужно просто объяснить чуваку, что это не так страшно, люди на опреационный стол вон ложатся и не встают, а тут какая-то беременность, подумаешь!....:)

у него как раз не было страха=)))) можно гнать на стол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

у него как раз не было страха=)))) можно гнать на стол!

Ну ему же не предстоит забеременеть

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

конечно... написано же "у него был страх забеременеть".... нужно просто объяснить чуваку, что это не так страшно, люди на операционный стол вон ложатся и не встают, а тут какая-то беременность, подумаешь!....:)

Да, подумаешь, это когда ребенок родится, то другой разговор:776:

Но правда история немного иная, чем вы ее увидели:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Чтото я пропустил... мужики беременеть начали?:d260e5cd318a:

Они перестали этого наконец бояться!)) Премия их ждет. Сколько там? Миллион долларов обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Премия их ждет. Сколько там? Миллион долларов обещают?

За миллион и язвенники и трезвенники согласны будут забеременеть :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

@Liberty, а когда лучше перезадавать вопрос? Через сколько времени?

Имхо, пока лучше расслабиться и получать радость от жизни. То есть вопрос лучше не выжидать, а получить спонтанно. А это может быть сколько угодно времени. Конечно, вряд ли сейчас или завтра. Обычно это какое-то событие, встреча....Не знаю, как правильно пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

А мне вот интересно что же на него так давит с вопросом брака, Юпитер прямо подпирает десцендент :776:

Это не ЯЯЯЯ точно)) Я не давлю. Я боюсь) И хочется, и колется.

Так значит, что-то можно по этому хорару сказать? Хоть для опыта) я все не теряю надежды изучить хорарную астрологию. Фроули со мной, но все равно тяжко.

Трин вижу вот и Луну в 5 доме..... На этом пока все. Но вот как УЧ определять на радикальность, никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Имхо, пока лучше расслабиться и получать радость от жизни. То есть вопрос лучше не выжидать, а получить спонтанно. А это может быть сколько угодно времени. Конечно, вряд ли сейчас или завтра. Обычно это какое-то событие, встреча....Не знаю, как правильно пояснить.

Жалко как)) Я уже начала вон хорар разбирать =)) себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Имхо, пока лучше расслабиться и получать радость от жизни. То есть вопрос лучше не выжидать, а получить спонтанно. А это может быть сколько угодно времени. Конечно, вряд ли сейчас или завтра. Обычно это какое-то событие, встреча....Не знаю, как правильно пояснить.

И Юпитер вон давит мужчину, говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

А мне вот интересно что же на него так давит с вопросом брака, Юпитер прямо подпирает десцендент :776:

Мать его, я думаю) (в смысле мама, а не ругательство)

@Liberty, спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Так значит, что-то можно по этому хорару сказать?

Да можно, можно, но не в пятницу вечером, ну как заставить мозг работать, если хочется отдыхать?:18bc80082c62:

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Я уже начала вон хорар разбирать =)) себе

Не забудьте, что диспозитор одной из частей брака Меркурий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

беременный мужчина....кроме Элтона Джона ничего в голову не приходит :5744506a2734:

 

да ну, куда ему, слабак этот Джон.

В параллельном мире все возможно. Есть же непорочное зачатие.

И потом, помню, нас еще в школе учили, что по мере движения к коммунизму стирается грань между рабочими и крестьянами,  городом и деревней, мужчиной и женщиной. Ну наверное, фигня все это, но законов параллельного мира никто не отменял.  Возможно все. Даже материализация того самого миллиона. Боюсь только, это во власти некоторых других существ, не людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

И потом, помню, нас еще в школе учили, что по мере движения к коммунизму стирается грань между рабочими и крестьянами,  городом и деревней, мужчиной и женщиной. Ну наверное, фигня все это, но законов параллельного мира никто не отменял.  Возможно все. Даже материализация того самого миллиона. Боюсь только, это во власти некоторых других существ, не людей.

Что-то у меня понимание всего где-то закончилось :18bc80082c62::d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Пока пока, и я тоже пойду спать, а топосле этих разговоров во сне присниться, что забеременел еще,

не дай Бог ...

 

Мы тогда вам хорар на сон рассмотрим и узнаем вещий ли? Ну за скромный % от миллиона

:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

Да можно, можно, но не в пятницу вечером, ну как заставить мозг работать, если хочется отдыхать?:18bc80082c62:

Не забудьте, что диспозитор одной из частей брака Меркурий 

Ахаааааха теперь не только я не усну и ждать буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Что-то у меня понимание всего где-то закончилось :18bc80082c62::d260e5cd318a:

 

yes, of course:) . .... Friday's evening... the beginning of the night fun.,,, the sleepers awaken:d260e5cd318a: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности