Перейти к публикации

Пропала собака , помогите , пожалуйста!!!


axdiana

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи ! Пожалуйста , помогите , 6 08 18  с 19 00 до 20 00  пропала собака , ушла  с участка в деревне .Искали и продолжаем поиски , но безрезультатно . нажежда тает на глазах . Собака маленькая тойтерьер . Найдется ли собака 09 08 2018 16 00 . Спасибо всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • axdiana

    19

  • Хренохрюк

    14

  • Liberty

    11

  • Eylenda

    10

Наибольшая активность

7 часов назад, axdiana сказал:

Прошу помощи ! Пожалуйста , помогите , 6 08 18  с 19 00 до 20 00  пропала собака , ушла  с участка в деревне .Искали и продолжаем поиски , но безрезультатно . нажежда тает на глазах . Собака маленькая тойтерьер . Найдется ли собака 09 08 2018 16 00 . Спасибо всем !!!

Как у вас там? Нашлась собачка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, axdiana сказал:

Прошу помощи ! Пожалуйста , помогите , 6 08 18  с 19 00 до 20 00  пропала собака , ушла  с участка в деревне .Искали и продолжаем поиски , но безрезультатно . нажежда тает на глазах . Собака маленькая тойтерьер . Найдется ли собака 09 08 2018 16 00 . Спасибо всем !!!

место вопроса не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не нашлась , Санкт- Петербург место  вопроса .Спасибо всем кто откликнулся! жива ли еще ? есть ли шанс найти ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, axdiana сказал:

Пока не нашлась , Санкт- Петербург место  вопроса .Спасибо всем кто откликнулся! жива ли еще ? есть ли шанс найти ? 

Можно спросить, вы живете в этой деревне, или приезжаете на время, вроде дачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, axdiana сказал:

Прошу помощи ! Пожалуйста , помогите , 6 08 18  с 19 00 до 20 00  пропала собака , ушла  с участка в деревне .Искали и продолжаем поиски , но безрезультатно . нажежда тает на глазах . Собака маленькая тойтерьер . Найдется ли собака 09 08 2018 16 00 . Спасибо всем !!!

Нерадикальный Асц. Я смотрел вчера карту на свои координаты, тоже был нерадикальный Асц, но карта очень плохая была - падающий управитель без курса. Тут собака 6 дом Венера, только что вошла в обитель, за 3 единицы времени как раз, но это не факт, что хороший указатель - до этого собака была в падении. Луна  как соуправитель животного в этой карте прямо точно в градусе затмения 20.24 Рака, и она в 8 доме карты, это не есть хорошо. К тому же без курса - ничего не происходит по делу. Луна, опять же, в обители, но по опыту, обитель ничего не дает в вопросах пропажи. В общем, Луна неважно стоит, имхо. Как собака могла пропасть? Пошла размножаться? В принципе, при переходе в знак Льва Луна сделает оппозицию к кверенту, Марс у1, как раз этот аспект может указывать на возвращение, но Луна на затмении, так что, в итоге, думаю, что лишь небольшие шансы есть, за счет явного аспекта, но надо очень постараться, чтобы ее найти, и это произойдет не быстро, если вообще произойдет. Хотя нерадикальность может означать и другое, что найдется быстро, все что угодно может означать. Хотя многие астрологи интерепретируют это как "слишком поздно о чем-л. говорить". Не знаю, почему тут такой Асц, странно, по идее, вопрос актуален. Ну ладно, может  кто-нибудь еще напишет, карта эта стремная какая-то, с этим Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое  за ответы , я приезжаю  как на дачу в деревню эту.

Пропала она 6 08 , как-то мистически , заметили в течении получаса , часа , сразу побежали в след искать по дорогам . встретили достаточно людей , никто нигде не встречал , во всей деревне 2  дороги больших , сложно было бы куда-то уйти . Искали везде , и  продолжают родственники , кто остался на месте . за время пропажи ни один человек не обратился , что где-то видел или слышал что-то. Как в воду канула. По мимо нее на участке было еще три таких же собаки , ни одна за ней не ушла , хотя раньше если и уходили , то все вместе. 

Можно задать еще один вопрос ? Жива ли собака 10 08 18 14 39  СПб.  

Понимаем , что шансов искать уже нет , 30 градусов жара , прошло 4 дня ... Единственная надежда , что кто-то взял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не приходилось серьезно заниматься поисками животных.

Асцендент поздний, Луна без курса. Что это может значит кроме радикальности и плохого прогноза? При том что прогноз по радикальной карте дело неблагодарное. Например, что ответ в карте другой - собачка на Юге? 

На момент задания вопроса собака жива и в порядке. Она ушла от аспекта с Упр4 Марсом, то есть собачка ушла из дома.

Если поразмыслить о хорошем, то следующий аспект с Сатурном, уп3, может она уже попала к соседям или другим представителям 3-го дома? И в чужом доме, производный 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eylenda сказал:

Мне не приходилось серьезно заниматься поисками животных.

Асцендент поздний, Луна без курса. Что это может значит кроме радикальности и плохого прогноза? При том что прогноз по радикальной карте дело неблагодарное. Например, что ответ в карте другой - собачка на Юге? 

На момент задания вопроса собака жива и в порядке. Она ушла от аспекта с Упр4 Марсом, то есть собачка ушла из дома.

Если поразмыслить о хорошем, то следующий аспект с Сатурном, уп3, может она уже попала к соседям или другим представителям 3-го дома? И в чужом доме, производный 4?

Да, я вот тоже хотела написать, что вроде как все хорошо (если не учитывать некоторые моменты) и собака у соседей, причем кто-то достаточно немолодой ее найдет или взял, но собака не найдется. Люди, которые ее подобрали, возвращать не планируют, но ей нормально. Тот факт, что венера была в падении, может значить, что песик, например, пострадал, а сейчас все наладилось. (но как и сказал Юрий-все что угодно может означать....)

Чисто интуитивно, что-то такое, что автор уедет скоро из деревни, а встреча с собакой возможна через неделю-полторы после этого. (но это мне пригрезилось). Поэтому и спросила, живет ли автор в этом месте или приезжает.

Вот прям сейчас-встречи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Мне не приходилось серьезно заниматься поисками животных.

Асцендент поздний, Луна без курса. Что это может значит кроме радикальности и плохого прогноза? При том что прогноз по радикальной карте дело неблагодарное. Например, что ответ в карте другой - собачка на Юге? 

На момент задания вопроса собака жива и в порядке. Она ушла от аспекта с Упр4 Марсом, то есть собачка ушла из дома.

Если поразмыслить о хорошем, то следующий аспект с Сатурном, уп3, может она уже попала к соседям или другим представителям 3-го дома? И в чужом доме, производный 4?

Спасибо  за ответ , это Вы на  мой  сегодняшний вопрос ответили ? На сегодня у меня уже  четко этот вопрос сформировался. Родственники уже  не хотят искать ,считают что бессмысленно  , все уже обошли . Соседей всех обошли , все знают , говорят не видели . Объявления  везде развешаны , и  в других деревнях близких тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, axdiana сказал:

Спасибо большое  за ответы , я приезжаю  как на дачу в деревню эту.

Пропала она 6 08 , как-то мистически , заметили в течении получаса , часа , сразу побежали в след искать по дорогам . встретили достаточно людей , никто нигде не встречал , во всей деревне 2  дороги больших , сложно было бы куда-то уйти . Искали везде , и  продолжают родственники , кто остался на месте . за время пропажи ни один человек не обратился , что где-то видел или слышал что-то. Как в воду канула. По мимо нее на участке было еще три таких же собаки , ни одна за ней не ушла , хотя раньше если и уходили , то все вместе. 

Можно задать еще один вопрос ? Жива ли собака 10 08 18 14 39  СПб.  

Понимаем , что шансов искать уже нет , 30 градусов жара , прошло 4 дня ... Единственная надежда , что кто-то взял ...

в этой карте собака Марс, в 3 доме, тоже может указывать на соседей или родственников. Ретроградное движение может указывать на то, что она движется против своей природы, но есть рецепция, интерес, у3 Сатурна к у6 Марсу, и наоборот, то есть есть взаимный интерес соседей и собаки. Тут пока мне не все ясно, например, у собаки был контакт с Венерой у7, она угловая, это может быть вор. Венера только что передала свет от Марсу к Сатурну, так что очень может быть, что вор украл собаку и передал соседям. Причем вор в обители, какой-то уважаемый человек, скорее всего, женщина 25-30 лет.:) Если у меня еще будут соображения, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, axdiana сказал:

Спасибо  за ответ , это Вы на  мой  сегодняшний вопрос ответили ?

Все пока по первой карте. Я обычно углубляюсь в первую карту.

Еще по первой карте. Вижу вопрос задан далеко от места потери собаки. Юг теряет смысл, высоко тоже ничего не значит. Значит собака либо на чужой земле (в чужом доме) либо "далеко от ее дома" с точки зрения собаки.

Тогда Луну без курса можно интерпретировать как то, что у вас мало шансов ее найти, а аспект с Сатурном, как то, что найти ее могут соседи, вероятнее, или брат, сестра, менее вероятно. Ну это если пренебречь поздним асцендентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Да, я вот тоже хотела написать, что вроде как все хорошо (если не учитывать некоторые моменты) и собака у соседей, причем кто-то достаточно немолодой ее найдет или взял, но собака не найдется. Люди, которые ее подобрали, возвращать не планируют, но ей нормально. Тот факт, что венера была в падении, может значить, что песик, например пострадал, а сейчас все наладилось. (но как и сказал Юрий-все что угодно может означать....)

Чисто интуитивно, что-то такое, что автор уедет скоро (числа 30ого августа) из деревни, а встреча с собакой возможна через неделю-полторы после этого. (но это мне пригрезилось). Поэтому и спросила, живет ли автор в этом месте или приезжает.

Вот прям сейчас-встречи нет...

У меня тоже ощущение  , что  ее забрали . не знаю откуда , интуитивно . Но при этом факты говорят , что если бы сбили, укусила змея ,дикие  животные погрызли , нашли бы ,как это не страшно , хотя бы мертвую . А она просто растворилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

в этой карте собака Марс, в 3 доме, тоже может указывать на соседей. Ретроградное движение может указывать на то, что она движется против своей природы, но есть рецепция, интерес, у3 Сатурна к у6 Марсу, и наоборот, то есть есть взаимный интерес соседей и собаки. Тут пока мне не все ясно, например, у собаки был контакт с Венерой у7, она угловая, это может быть вор. Венера только что передала свет от Марсу к Сатурну, так что очень может быть, что вор украл собаку и передал соседям. Причем вор в обители, какой-то уважаемый человек, скорее всего, женщина 25-30 лет.:) Если у меня еще будут соображения, напишу.

Спасибо большое ! Буду надеется. Я надеюсь , что жива ! не чувствую ее мертвой ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Все пока по первой карте. Я обычно углубляюсь в первую карту.

Еще по первой карте. Вижу вопрос задан далеко от места потери собаки. Юг теряет смысл, высоко тоже ничего не значит. Значит собака либо на чужой земле (в чужом доме) либо "далеко от ее дома" с точки зрения собаки.

Тогда Луну без курса можно интерпретировать как то, что у вас мало шансов ее найти, а аспект с Сатурном, как то, что найти ее могут соседи, вероятнее, или брат, сестра, менее вероятно. Ну это если пренебречь поздним асцендентом.

Ее сейчас ищет сестра , она там осталась ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Devushka сказал:

Думаю маленькую наверняка кто-то подобрал)) Вы давали объявление на сайте помощи бездомным животным ?))

Да , конечно , в интернете давали  и продолжаем , на разных сайтах и  соц сетях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, axdiana сказал:

У меня тоже ощущение  , что  ее забрали . не знаю откуда , интуитивно . Но при этом факты говорят , что если бы сбили, укусила змея ,дикие  животные погрызли , нашли бы ,как это не страшно , хотя бы мертвую . А она просто растворилась.

По первой карте. Она не должна была умереть по простой причине - Венера в Весах. Венера с Марсом были в аспекте в том, который означает, собака пропала из дома (участка). Хотя Марс и мог бы обозначать производный дом смерти собаки, но не обозначает, раз мы знаем, что до этого собака была на участке и Венера в своей обители. И с тех пор собачка была в обители, т.е. живая.

1 минуту назад, axdiana сказал:

Ее сейчас ищет сестра , она там осталась ... 

Хорошо что сестра, а не вы, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, axdiana сказал:

Да , конечно , в интернете давали  и продолжаем , на разных сайтах и  соц сетях. 

Вы пишете, что сестра осталась...Хм. Это уже интереснее, так как сестра вполне м.б Сатурном....Теперь все окончательно запуталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное во 2 карте (первую я не смотрю больше) - это только что завершившаяся передача света от Марса (собака) к Сатурну (управитель 3 дома) посредством Венеры. Карта прямо-таки кричит об этом!!! Плюс движение луны (кверент) к сожжению. Может, кто-нибудь обратит внимание на эти 2 указания в карте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

По первой карте. Она не должна была умереть по простой причине - Венера в Весах. Венера с Марсом были в аспекте в том, который означает, собака пропала из дома (участка). Хотя Марс и мог бы обозначать производный дом смерти собаки, но не обозначает, раз мы знаем, что до этого собака была на участке и Венера в своей обители. И с тех пор собачка была в обители, т.е. живая.

Хорошо что сестра, а не вы, лучше.

Но она уже  не видит смысла ходить везде и звать , я ее прошу  , конечно .

У нее самой  7 лет  назад там же потерялась собака ,  той-терьер , нашли на третьи сутки в траве  около леса , она уже в город на работу уехала  - искали родители .Он был еле живой . Поэтому думает . что уже поздно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности