Перейти к публикации

Пропала собака , помогите , пожалуйста!!!


axdiana

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • axdiana

    19

  • Хренохрюк

    14

  • Liberty

    11

  • Eylenda

    10

Наибольшая активность

1 минуту назад, axdiana сказал:

У нее самой  7 лет  назад там же потерялась собака ,  той-терьер , нашли на третьи сутки в траве  около леса , она уже в город на работу уехала  - искали родители .Он был еле живой . Поэтому думает . что уже поздно . 

У сестры с собачкой рецепция, но аспект квадратура. Сложности в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

самое прикольное во 2 карте (первую я не смотрю больше) - это только что завершившаяся передача света от Марса (собака) к Сатурну (управитель 3 дома) посредством Венеры. Карта прямо-таки кричит об этом!!! Плюс движение луны (кверент) к сожжению. Может, кто-нибудь обратит внимание на эти 2 указания в карте???

А что это означает ? Я только интересуюсь астрологией , не понимаю о чем речь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестра, судя по контексту, ни при чем.... остаются соседи, Сатурн в изгнании Луны, кверента ненавидят, причем эта непрязнь взаимна, Луна в изгнании Сатурна. Но собака, похоже, жива. И 3 дом может означать и многое другое, но соседи наиболее вероятны, особенно с кем у Вас сложные отношения. Луна отошла от оппозиции с Марсом, собакой, и следующего аспекта не намечается в обозримое время, причем луна движется к сожжению по вопросу, что-то еще произойдет по этому делу непонятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, axdiana сказал:

А что это означает ? Я только интересуюсь астрологией , не понимаю о чем речь ? 

это скорее для астрологов было написано... я сам еще толком не понимаю, что это может значить.... скорее всего, участие третьей стороны в пропаже собаки, и что у Вас потом проблемы возникнут по вопросу или неблагоприятные обстоятельства.... но это лишь предположение..... может быть, кто-нибудь что-нибудь добавит по этим 2 пунктам, я просто выделил их в карте, чтобы все обратили на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Главное понять кто все-таки Сатурн в карте...

либо соседи, раз родственники отпадают.... но могут быть и производные лица, например, учитель мужа(9 от 7), зверинец работодателя (6 от 10) и т.п. Кто угодно.  Но по здравому смыслу, соседи с взаимной неприязнью (пара Луна-Сатурн по рецепциям).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второй карте.

Я рассматриваю вторую карту только в контексте первой карты. По первой карте собака жива. По второй карте ее состояние далеко не такое комфортное, как раньше. Но единственный аспект указывающий на прошлое во второй карте указывает на то, что вы ее потеряли, а не на смерть собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дом вполне может оказаться тем, что собачка убежала и просто заблудилась, например в лесополосе или перелеске и не может найти дорогу назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче говоря, какие-то старики-соседи, с которыми взаимная неприязнь, могут быть замешаны....  причем, если это кража, тут еще некая Венера поучаствовала, управитель 7, 11 и 12 домов. Которая, кстати, экзальтирует Сатурн и ненавидит Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с нами с нашим участком  участок маминого двоюродного брата , - по какому дому он идет ,  неприязни как таковой нет , но человек неприятный, но  мы его с сестрой не любим, возможно взаимно. Собак наших не любит , они лают , раздражают его . Мы даже  думали ( бред  возможно) что он шуганул ее и она убежала от этого , но тихо было в тот вечер . По профессии преподаватель кстати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

либо соседи, раз родственники отпадают.... но могут быть и производные лица, например, учитель мужа(9 от 7), зверинец работодателя (6 от 10) и т.п. Кто угодно.  Но по здравому смыслу, соседи с взаимной неприязнью (пара Луна-Сатурн по рецепциям).:)

Да, тоже остаюсь при первом варианте, соседи, например. К тому же, если предположить неприязнь, то понятно почему ее просто не хотят отдавать. (хотя я про антипатии не думала, здесь м.б просто нежелание контактировать с хозяевами, чтоб оставить песика себе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но могла да, и заблудиться. Странно, но аспекта на возвращение нет, равно как и на смерть собаки. То есть просто переселение куда-то - наиболее вероятный для нее исход. Хотя в картах на пропажи перемена знака, даже на собственную экзальтацию, еще ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

короче говоря, какие-то старики-соседи, с которыми взаимная неприязнь, могут быть замешаны....  причем, если это кража, тут еще некая Венера поучаствовала, управитель 7, 11 и 12 домов. Которая, кстати, экзальтирует Сатурн и ненавидит Марс.

Как то вы далеко пошли. Впрочем, как вариант. Тогда развивая мысль, Собака в доме Венеры, а Сатурн в женском знаке, может и хозяйка - Женщина, не обязательно старуха, достаточно того, чтобы она была старше кверента. Но это ну очень далекий ход мысли для такого хорара!

3 минуты назад, axdiana сказал:

Мы даже  думали ( бред  возможно) что он шуганул ее и она убежала от этого

Тригональный аспект не похож на "шуганул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, axdiana сказал:

Рядом с нами с нашим участком  участок маминого двоюродного брата , - по какому дому он идет ,  неприязни как таковой нет , но человек неприятный, но  мы его с сестрой не любим, возможно взаимно. Собак наших не любит , они лают , раздражают его . Мы даже  думали ( бред  возможно) что он шуганул ее и она убежала от этого , но тихо было в тот вечер . По профессии преподаватель кстати .

вот это наиболее вероятно, если допустить, что с собакой в принципе все в порядке.... боюсь даже, он мог и прибрать ее к рукам, судя по расположению собаки в 3 доме и взаимной рецепции между ним и собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Как то вы далеко пошли. Впрочем, как вариант. Тогда развивая мысль, Собака в доме Венеры, а Сатурн в женском знаке, может и хозяйка - Женщина, не обязательно старуха, достаточно того, чтобы она была старше кверента. Но это ну очень далекий ход мысли для такого хорара!

 

 

У Вас что-то не то, ... 6 дом в Овне. 14.39 точное время, Регио я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

У Вас что-то не то, ... 6 дом в Овне. 14.39 точное время, Регио я смотрю.

У меня все то, я все еще в основной карте! Вторая карта всего-лишь вопрос о жизни или смерти собаки, а не о ее пропаже и поиске. Вот я и пишу это по первой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще момент, ну чисто по карте и 1 и второй, вроде как собаку никто не прячет, ну нет указаний, что ее прям прячут. (мне кажется) Просто она далеко, настолько, что ее и не найти, даже если она бегает где-то.

 Но в данный момент, я прям утомилась думать:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

У меня все то, я все еще в основной карте! Вторая карта всего-лишь вопрос о жизни или смерти собаки, а не о ее пропаже и поиске. Вот я и пишу это по первой карте.

Я тоже сморю 1 карту, с ней бы разобраться))))Вторую просто чуток глянула и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

У меня все то, я все еще в основной карте! Вторая карта всего-лишь вопрос о жизни или смерти собаки, а не о ее пропаже и поиске. Вот я и пишу это по первой карте.

а, ясно. :) Ну там собака почему-то в 10 доме, если ничего не путаю? Не понимаю ту карту вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если резюмировать , то пока надежда на то , что жива есть , и возможно , что у кого-то , может и далеко . Мы сами предполагали уже ., после первых  поисков , что  кто-то на машине в город увез. так как нашел на дороге , многие  только на выходные приезжают . это 250 км от СПб. Такое тоже возможно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axdiana

Дайте время на поиски, больше, чем вам хотелось бы, раз Луна без курса, хотя бы до аспекта с Сатурном, хотя бы пол-недели. Учитывая 16:00, большую половину. Постарайтесь успокоиться и когда снова всплывет вопрос, задайте его. Может он даст какие-то дополнительные указания, если собака все еще не найдется к тому времени.

3 минуты назад, Yuri сказал:

Ну там собака почему-то в 10 доме, если ничего не путаю? Не понимаю ту карту вообще.

В контексте выходит, что далеко от ее места, либо в чужом доме, на чужой земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

@axdiana

Дайте время на поиски, больше, чем вам хотелось бы, раз Луна без курса, хотя бы до аспекта с Сатурном, хотя бы пол-недели. Учитывая 16:00, большую половину. Постарайтесь успокоиться и когда снова всплывет вопрос, задайте его. Может он даст какие-то дополнительные указания, если собака все еще не найдется к тому времени.

В контексте выходит, что далеко от ее места, либо в чужом доме, на чужой земле.

Вот кстати, по поводу пригрезилось, кверент то в 1 карте ретроградит, и он обратно потом пойдет на аспект с Венерой, уже в сентябре, м.б как раз в это время что-то прояснится, но это вроде как далекая перспектива, но месяц для хорара, вполне обозримая....М.б эти люди через месяц приедут и увидят объявление. Я бы не месте кверента обновляла их, если они там где-то висят и вдруг запачкаются или оторвут (если бумажные). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  всем громадное за ответы и поддержку , ее очень не хватает ! Сосредоточимся на объявлениях , вдруг нашел кто-то и увез, а сестру буду уговаривать не прекращать поиски ! Буду готова к вопросу  - напишу ! 

Также жду дальнейших комментариев , вдруг еще мысли возникнут по  этим картам  , все время смотрю форум .  Заранее благодарна!  

Хорошего дня , не теряйте своих четвероногих друзей !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности