Перейти к публикации

Очень плохо,кому не трудно почмотрите транзиты


Леа

Рекомендованные сообщения

Очень трудное время сейчас,разъехались с мужем.решили сначала начать.но я не могу успокоиться,меня очень сильно кроет.понимаю что нужно отвлечьсч ,но никак из за этой ситуации,сразу слезы .не могли бы вы посмотреть наши транзиты или дирекции,когда этот кошмар закончится ,сил нет больше 05.08.1997 22:40 Санкт Петербург (моя дата) 11.06.1994 21:50 г.табошар (муж) долго ли это будет продолжаться 

Ссылка на комментарий

никак не отвлечься в данной ситуации - вам придется пострадать немножко,  избежать страдания вы не сможете.. вы погибаете  и скручиваетесь от боли в этих отношениях.но. Дорогая Леа, самолеты взлетают против ветра и для вас видимо пришла пора пройти через это, это лишь закалит и сделает сильной. ничего плохого в этом нет....поверьте. просто поверьте.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Антибиотик сказал:

никак не отвлечься в данной ситуации - вам придется пострадать немножко,  избежать страдания вы не сможете.. вы погибаете  и скручиваетесь от боли в этих отношениях.но. Дорогая Леа, самолеты взлетают против ветра и для вас видимо пришла пора пройти через это, это лишь закалит и сделает сильной. ничего плохого в этом нет....поверьте. просто поверьте.

Да дело то в том что нету боли у меня в этих отношениях,просто кризис,хочу знать когда он закончится 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леа сказал:

Да дело то в том что нету боли у меня в этих отношениях,просто кризис,хочу знать когда он закончится 

вы не хотите развода но с мужем все таки разъехались? Чья инициатива?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Антибиотик сказал:

вы не хотите развода но с мужем все таки разъехались? Чья инициатива?

Мы разъехались ,да,потому что он устал от моих эмоций.договрились что пока поживет отдельно,я возьму себя в руки и начну чем то заниматься ,что бы не выплёскивать все энергию в отношения.знаю ещё что у него сейчас транзит Сатурна оппозиция Венера а натале по 7 дому,и что ему нужно побыть одному..договорились что начнем встречаться как раньше,а там потихоньку будет видеть,съедемся или нет .но говорит что ему тоже трудно ,и он скучает.просто хочу уточнить ,можно ли отследить по транзита м ,когда все наладится ..

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Антибиотик сказал:

вы не хотите развода но с мужем все таки разъехались? Чья инициатива?

Инициатива общая,но скорее его,ему сейчас труднее,он устал,говорит что у него какой то блок на эмоции стоит,думаю может дело и впрямь в транзите ,трясет его

Ссылка на комментарий
Только что, Антибиотик сказал:

но так не бывает..съехались разъехались. его мозг вас не выдерживает, ему не нужны эти отношения и он ушел..

Если бы он хотел уйти,он бы так и сказал,он не такой человек ...он бы сразу все сказал 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Леа сказал:

Очень трудное время сейчас,разъехались с мужем.решили сначала начать.но я не могу успокоиться,меня очень сильно кроет.понимаю что нужно отвлечьсч ,но никак из за этой ситуации,сразу слезы .не могли бы вы посмотреть наши транзиты или дирекции,когда этот кошмар закончится ,сил нет больше 05.08.1997 22:40 Санкт Петербург (моя дата) 11.06.1994 21:50 г.табошар (муж) долго ли это будет продолжаться 

Лилит в доме партнерства влияет эмоционально, особенно ощущается она каждые 9 лет, плюс-минус, потом немного отпускает) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

Лилит в доме партнерства влияет эмоционально, особенно ощущается она каждые 9 лет, плюс-минус, потом немного отпускает) 

А вы видите что она сейчас вылезла?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Леа сказал:

А вы видите что она сейчас вылезла?

Она и будет влиять, она у вас в натальной карте в 7м доме, просто периодами сильно, а периодами нет) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Леа сказал:

Очень трудное время сейчас,разъехались с мужем.решили сначала начать.но я не могу успокоиться,меня очень сильно кроет.понимаю что нужно отвлечьсч ,но никак из за этой ситуации,сразу слезы .не могли бы вы посмотреть наши транзиты или дирекции,когда этот кошмар закончится ,сил нет больше 05.08.1997 22:40 Санкт Петербург (моя дата) 11.06.1994 21:50 г.табошар (муж) долго ли это будет продолжаться 

Да,все очень просто! Вам плохо из-за того,что в этом году Гуа 9,которое дублировалось еще и по месяцу с 6 июля по 6 августа.А оно Вам не подходит по причине того,что вашей верхней энергетике не комфортно из-за того,что ее пробует вытеснить ее Ян аналог.Это все из китайской астрологии.С 6 августа должно становиться чуть полегче,но в целом,если еще поработать с цифровыми характеристиками энергетик по спальне,то можно добиться больших результатов.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Леа сказал:

Если бы он хотел уйти,он бы так и сказал,он не такой человек ...он бы сразу все сказал 

Вы не чужой ему человек. Естественно, он будет стараться уладить всё помягче, как бы само собой. Но если будете цепляться, тогда будет вести себя пожёстче... 

Это тяжело, но вам придётся это пережить и стать лучше. И жизнь ваша после этого улучшиться. Поэтому сосредоточьте свои силы и внимание на том, чтобы отпустить его.

"Всё ваше с вами и останется. А если ушло, значит вашим не было"

Ссылка на комментарий

на таком серьёзном Сатурне обычно любая ситуация, которая деградирует, все равно сойдёт на нет. Так что ваши шансы на полное восстановление отношений не более чем 50 на 50.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да,все очень просто! Вам плохо из-за того,что в этом году Гуа 9,которое дублировалось еще и по месяцу с 6 июля по 6 августа.А оно Вам не подходит по причине того,что вашей верхней энергетике не комфортно из-за того,что ее пробует вытеснить ее Ян аналог.Это все из китайской астрологии.С 6 августа должно становиться чуть полегче,но в целом,если еще поработать с цифровыми характеристиками энергетик по спальне,то можно добиться больших результатов.

Это ж как?

Ссылка на комментарий
Только что, Леа сказал:

Это ж как?

Это заказать мне работу по энергетикам.

Но я в ближайшие 2-3 недели плотно занят,поэтому,если решитесь,то заранее сообщите о согласии и намерении оплатить работу.Иначе я просто займусь очередным клиентом,который оплатил "свое такси".

Я уже в другой теме сообщал,что больше не могу здесь торчать из-за намеченных дел,поэтому здесь или завтра,или послезавтра.

Удачи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

на таком серьёзном Сатурне обычно любая ситуация, которая деградирует, все равно сойдёт на нет. Так что ваши шансы на полное восстановление отношений не более чем 50 на 50.

А вы увидели транзит Сатурна?у мужа?

Ссылка на комментарий

не у мужа, а в целом ситуация по Сатурну сейчас напряжённая, все изъяны и недостатки, проблемы вылазят наружу и их становится видно. С одной стороны это помогает решать проблемы, поскольку они видимы и осязаемы. С другой стороны, все внутренние разломы в отношениях склеить уже бывает проблематично.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

не у мужа, а в целом ситуация по Сатурну сейчас напряжённая, все изъяны и недостатки, проблемы вылазят наружу и их становится видно. С одной стороны это помогает решать проблемы, поскольку они видимы и осязаемы. С другой стороны, все внутренние разломы в отношениях склеить уже бывает проблематично.

А то есть это вообщем на людей влияет?а в каких числах его влияние может закончиться,это вы про ок роградный Сатурн,он до 6 сентября вроде

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леа сказал:

А то есть это вообщем на людей влияет?а в каких числах его влияние может закончиться,это вы про ок роградный Сатурн,он до 6 сентября вроде

да, после 6 сентября ваша ситуация станет понятной. Вы узнаете об этом от него, куда она пойдёт, в какую сторону.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, maksims2017 сказал:

да, после 6 сентября ваша ситуация станет понятной. Вы узнаете об этом от него, куда она пойдёт, в какую сторону.

А вот чисто ваше мнение,не нужно мужа трограть,пусть лучше один побудет,а то я разрываюсь прям.видится он со мной я так поняла не особо хочет,говорит что по потом у него опять эмоции начинаются ,а когда занят чем то ,то ему нормально.простт я боюсь что он хочет таким способом забыть меня....а с другой стороны понимаю ,что и одному ему побыть тоже нужно... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леа сказал:

А вот чисто ваше мнение,не нужно мужа трограть,пусть лучше один побудет,а то я разрываюсь прям.видится он со мной я так поняла не особо хочет,говорит что по потом у него опять эмоции начинаются ,а когда занят чем то ,то ему нормально.простт я боюсь что он хочет таким способом забыть меня....а с другой стороны понимаю ,что и одному ему побыть тоже нужно... 

вам обоим нужна перезагрузка. Сейчас на таких ретро-планетах что-либо предпринимать бесполезно. Время действовать начнется не раньше конца августа-начала сентября. Тогда ваша с ним ситуация прояснится. Она станет понятной. В плане что делать дальше. Но не сейчас.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, maksims2017 сказал:

вам обоим нужна перезагрузка. Сейчас на таких ретро-планетах что-либо предпринимать бесполезно. Время действовать начнется не раньше конца августа-начала сентября. Тогда ваша с ним ситуация прояснится. Она станет понятной. В плане что делать дальше. Но не сейчас.

Ех,ну ладно буду ждать...спасибо за ответы!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности