Перейти к публикации

солнечное затмение и выйгрыш


доннароза

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Задала хорарный вопрос: "Выйграю ли я в лотерею 4 из 20 суперприз, если куплю билет в солнечное затмение?" Вопрос был задан 9.08.2018 в 13.20, Москва. Управительно второго дома Венера в 11 делает трин  к управителю первого дома,что является хорошим знаком.  Правда сам Марс очень слаб - в падающем доме и ретрограден. Управитель 8 дома также ретроградный и в падающем доме. Луна делает трин к Юпитеру(удача и большие деньги) который находится в первом доме. Парс Фортуны в 11 доме в весах. Делаю вывод что выйграю, но не большую сумму. Помогите разобраться, права ли я?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, доннароза сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Задала хорарный вопрос: "Выйграю ли я в лотерею 4 из 20 суперприз, если куплю билет в солнечное затмение?" Вопрос был задан 9.08.2018 в 13.20, Москва. Управительно второго дома Венера в 11 делает трин  к управителю первого дома,что является хорошим знаком.  Правда сам Марс очень слаб - в падающем доме и ретрограден. Управитель 8 дома также ретроградный и в падающем доме. Луна делает трин к Юпитеру(удача и большие деньги) который находится в первом доме. Парс Фортуны в 11 доме в весах. Делаю вывод что выйграю, но не большую сумму. Помогите разобраться, права ли я?

 

в карте две проблемы - 1. нет складывающегося аспекта Венера-Марс,что должно указывать на событие; 2.  куспид 11 потенциальный выигрыш - прямо точно на границе знаков, что ставит под некоторое сомнение сигнификатор выигрыша, а если у11 Меркурий, а не Венера, то шансы нулевые. Кроме того, Луна ничего не делает, она без курса, никакого трина к Юпитеру уже нет, он давно распался, и ближайший аспект, который сделает Луна - оппозиция к Вам, Марсу, и то лишь в следующем знаке только. ... В принципе, Луну можно протащить и дальше, до секстиля с Венерой в 4 Льва, но сигнификатор 11 дома, я бы сказал, не радикален, то есть под вопросом, причем очень большим и сочным, как резиновый ананас:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я на такой карте все-таки купил бы билет. все-таки Венера экзальтирует Сатурн, и в обители она, правда, в изгнании Вас, Марса, думаю, можно рискнуть, но большую сумму я бы не стал тут никак тратить, слишком много подозрительных нюансов.

Будет возможность - сообщите о результате, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2дом в стрельце, упр в 12 доме, соупр сатурн, делает кв к венере ,упр 11 дома.упр 5 дома марс, тригон венера.Если правильно поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  Фортуна сидит на асценденте или в первом доме, значит в первую очередь надо рассматривать состояние сигнификатора кверента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

это плохо?

наверно нет, через интернет наверно играли? там еще Юпитер на асц должен был всплыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

наверно нет, через интернет наверно играли? там еще Юпитер на асц должен был всплыть...

да,через инет,как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

да,через инет,как обычно)))

Ну отпишитесь потом чем закончилось:), наверно4из20? люди часто играют, имеено в неё выгрышей много, но маленькие выигрыши 100-200-300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Ну отпишитесь потом чем закончилось:), наверно4из20? люди часто играют, имеено в неё выгрышей много, но маленькие выигрыши 100-200-300 рублей

отпишусь обязательно))) играла 6 из 42 и 1 из 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Астрология говорит, что в лунном месяце есть так называемые периоды Луны без курса, то есть наш спутник переходит из одного зодиакального знака в другой. В такие периоды производительность человека самая низкая, значительно возрастает вероятность ошибок, то есть не стоит рассчитывать на положительный результат ваших действий, даже в лотерее. Поэтому во внимание стоит принять еще один нюанс, при полной Луне у человека обостряется эмоциональное и психологическое состояние. Он становится более уязвимым и неадекватным. Особо надо выделить последний день астрологического месяца, день когда сгущается негативная энергия, то есть желательно вообще не принимать никаких важных решений, потому что результат может быть противоположный ожидаемому. И последнее — солнечные и лунные затмения. Энергетика этих дней не будет способствовать вашим намерениям.

А сейчас как раз луна без курса!Сыграла блин :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз за свою жизнь баловалась в лотерею. Нет, не так. Меня потащили в лотерейный магаз, оплатили и предоставили возможность выбрать. Ответ можно узнать сразу. 

 

Ну...  5 раз подряд выпадал самооплачиваемый билет. :TUZKI_33:И 6-й, наконец, проигрышный:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТамиЯ сказал:

Меня потащили в лотерейный магаз, оплатили и предоставили возможность выбрать. Ответ можно узнать сразу. 

 

 

у нас таких магазинов нету,все через инет, числа или сами выбираем или автоматом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Puma сказал:

Розыгрыш прошел, ничего не выиграла:ch7_30:

Я как-то выиграла в день затмения, причем сразу 2 приза, но играла не в лотерею, вернее один приз-украшения мне достался потому, что я по заданию сделала больше всех коллекций, а 2-й мне достался действительно случайно- потому как был включен ГСЧ, и мое число было выигрышным. Могли отказать во втором призе, но кто устраивал такой конкурс, посчитала, что не стоит повторно крутить Генератор Случайных Чисел, поэтому 2 приза=оба украшения, достались мне. Всего было 3 приза.3-ий еще кто-то выиграл.

____________________________________________________

В лотерею давно не играла. Был как-то в июле транзит благоприятный, в этом июле, но на тот момент не было лотерейного билета. Хотела купить, но забегалась и забыла. А потом, через несколько дней, транзит был такой, что, наоборот, не рекомендовали играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

Я как-то выиграла в день затмения, причем сразу 2 приза, но играла не в лотерею, вернее один приз-украшения мне достался потому, что я по заданию сделала больше всех коллекций, а 2-й мне достался действительно случайно- потому как был включен ГСЧ, и мое число было выигрышным. Могли отказать во втором призе, но кто устраивал такой конкурс, посчитала, что не стоит повторно крутить Генератор Случайных Чисел, поэтому 2 приза=оба украшения, достались мне. Всего было 3 приза.3-ий еще кто-то выиграл.

____________________________________________________

В лотерею давно не играла. Был как-то в июле транзит благоприятный, в этом июле, но на тот момент не было лотерейного билета. Хотела купить, но забегалась и забыла. А потом, через несколько дней, транзит был такой, что, наоборот, не рекомендовали играть.

Давно не играла, сегодня чего=то решила, не судьба значит! Эххх :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности