Перейти к публикации

Нужно ли верить тогда?


Леа

Рекомендованные сообщения

Почему многие астрологи так котегорично утверждают,что вот такой транзит,все плохо,конец отношениЯм,неужели они в этом так уверены? Мне например уже не один человек написал что судя по моему наталу муж мне будет изменять,кара это моя ,хотя пока ещё никто мне не изменял ...раньше когда интересновалась своим наталом на всяких форумах писали что муж будет умный ,красивый,любить меня будет ,брак один,мама этому поспособствует,вот так и получилось кст,как только начались проблемы,и я решила обратиться к астрологии ,теперь все пишут мол обречена я ...как так,кому верить.. Сначало астрологи пишут что с помощью астрологии можно изменить судьбу,а потом дают приговоры.один вообще написал что 1000проц может дать что от из мен мне мол не уйти.с ума сойти одним словом, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не стоит так всё принимать близко к сердцу. К тому же это всего лишь транзиты. Они не обладают прям "великой" значимостью. Всё зависит от сильных планет в карте, с их помощью можно претерпеть все невзгоды. Транзиты не настолько сильны чтоб навредить отношениям. Каждый день их возникает по 10 штук около. У каждой карты. И что теперь? Как мне кажется, вполне возможно, что прогнозы слишком преувеличены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно излишне доверившись "прогнозам" вы упустили в реальной жизни значимые вещи... и вот муж уходит..... не бывает правдивых астропрогнозов - НЕ БЫВАЕТ. вы сами строители своей судьбы, сами, можете затем рассказать об этом астрологу - пусть тот порадуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Антибиотик сказал:

возможно излишне доверившись "прогнозам" вы упустили в реальной жизни значимые вещи... и вот муж уходит..... не бывает правдивых астропрогнозов - НЕ БЫВАЕТ. вы сами строители своей судьбы, сами, можете затем рассказать об этом астрологу - пусть тот порадуется....

Так,хватит мне про мужа писать плохое,никто ещё никуда не уходит!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности