Перейти к публикации

Полнейшая апатия к жизни, ничего не радует


Дина2303

Рекомендованные сообщения

Можете посмотреть из-за чего всё это навалилось? Не хочу ничего делать, никого видеть, копаюсь в себе. Чувствую кризис в отношениях, когда это закончится?

23.03.1990, Орша Беларусь, 08-00

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дина2303 сказал:

Можете посмотреть из-за чего всё это навалилось? Не хочу ничего делать, никого видеть, копаюсь в себе. Чувствую кризис в отношениях, когда это закончится?

23.03.1990, Орша Беларусь, 08-00

Здравствуйте!

У вас в транзитах идет напряженная конфигурация - Сатурн в оппозиции к Юпитеру и в кадратуре к Солнцу с Меркурием (5/6/12). Неприятности, ограничения, проверки, потери могут коснуться работы, финансов, в том числе финансов партнера, а также проблемы со здоровьем могут быть. Некоторые ситуации потребуют терпения и времени на их решение, не все удается разрулить сразу. 

Плутон в 10 доме неделеко от Сатурна, в следующем году аспект ощутимие будет - трансформация в карьере или в партнерстве (супруг/коллеги/партнеры). 

В следующем году Сатурн отойдет от Юпитера, Солнца и Меркурия - в финансах будет полегче, но работы появится много:)

 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ!

Скажите вот этот транзит Сатурна до какого времени продлится примерно? До следующего года?

И по поводу Плутона , трансформация в партнерстве, это что значит?

Ссылка на комментарий

Со следующего года транзит Сатурна к Солнцу, Юпитеру и Меркурию уже разойдется.

По Плутону. Будут события в партнерстве, могут быть кардинальные перемены. Это может коснуться вашей работы, коллег или брака. Транзит сильный, но он один не расскажет о ситуации в целом. У вас будут события в перемене социального статуса. Еще в 2019 Сатурн в 10 дом заходит и возвращение Сатурна будет. Нужно будет много работать и не отлынивать от своих обязанностей. Если вы и так выкладываетесь по полной, то могут дать новую должность и на вас свалится много ответственности. 

Но это только быстрая прогностика, важна еще медленная. 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2018 в 21:30, Дина2303 сказал:

Можете посмотреть из-за чего всё это навалилось? Не хочу ничего делать, никого видеть, копаюсь в себе. Чувствую кризис в отношениях, когда это закончится?

23.03.1990, Орша Беларусь, 08-00

Кроме даты рождения существует еще и азимут изголовья.Это,как бы,вторая энергетика,которая сильнее влияет на все,нежели дата рождения.Чисто по дате рождения ничего такого,значит,замеряйте изголовье и я скажу в чем дело. 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2018 в 21:30, Дина2303 сказал:

Можете посмотреть из-за чего всё это навалилось? Не хочу ничего делать, никого видеть, копаюсь в себе. Чувствую кризис в отношениях, когда это закончится?

23.03.1990, Орша Беларусь, 08-00

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Кроме даты рождения существует еще и азимут изголовья.Это,как бы,вторая энергетика,которая сильнее влияет на все,нежели дата рождения.Чисто по дате рождения ничего такого,значит,замеряйте изголовье и я скажу в чем дело. 

 

Кроме астрологиии и "азимута изголовья" существует ещё психология. По этому если у Вас апатия или депрессия, то не нужно ждать какого-то чуда в виде транзитов и искать всему причиной существующее положение планет, лучше сразу идите к психотерапевту. 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Кроме даты рождения существует еще и азимут изголовья.Это,как бы,вторая энергетика,которая сильнее влияет на все,нежели дата рождения.Чисто по дате рождения ничего такого,значит,замеряйте изголовье и я скажу в чем дело. 

Ого,первый раз такое слышу

А как измерить

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дина2303 сказал:

Ого,первый раз такое слышу

А как измерить

Компасом.Берете лист бумаги и располагаете его пропорционально самой спальне:длинные стороны спальни есть длинная сторона листа.По этому листу вычерчиваете как расположилась стрелка компаса.Ведете перпендикуляр к изголовью и угол между перпендикуляром изголовья и северным направлением есть азимут.

Это упрощенно.

Если что,то я на днях,так как уже очень долго в сети и больше нет времени здесь сидеть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Компасом.Берете лист бумаги и располагаете его пропорционально самой спальне:длинные стороны спальни есть длинная сторона листа.По этому листу вычерчиваете как расположилась стрелка компаса.Ведете перпендикуляр к изголовью и угол между перпендикуляром изголовья и северным направлением есть азимут.

Это упрощенно.

Если что,то я на днях,так как уже очень долго в сети и больше нет времени здесь сидеть.

А бумага какая должна быть? А4 подойдёт?

Я тоже хочу измерить!:776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности