Перейти к публикации

Как у вас прошло затмение 11 августа


Леа

Рекомендованные сообщения

У меня знакомая замуж вышла. Несколько лет раскладывала ей на таро на личную жизнь :TUZKI_33:  вот наконец дождались счастливого финала с хорошим женихом))

Еще муж не очень удачно (как раз около полудня) пообщался по тел. с моей мамой, был в дурном настроении и оттого весь день трахал мне мозги :TUZKI_3: у него как раз 7м домом управляют Солнце с Луной, дсц - Рак, Лев - включенный в 7 дом знак. Пробовала его с друзьями отправить купаться, нет, до вечера сидел дома коптил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

  вот наконец дождались счастливого финала с хорошим женихом

Свадьба - это не финал) это только начало:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mila26 сказал:

Свадьба - это не финал) это только начало:TUZKI_18:

Ну, так хотя бы раскладов на избавление от одиночества больше не будет, в ближайшее время. Там у девушки Солнце в Деве, Луна в Рыбах... из тех людей, что просят разложить карты на что-то, но ты в любом случае первый вопрос для себя задаешь - с чем и зачем человек пришел. Сама не знает, чего хочет, поэтому до 30 не замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

У меня знакомая замуж вышла. Несколько лет раскладывала ей на таро на личную жизнь :TUZKI_33:  вот наконец дождались счастливого финала с хорошим женихом))

Еще муж не очень удачно (как раз около полудня) пообщался по тел. с моей мамой, был в дурном настроении и оттого весь день трахал мне мозги :TUZKI_3: у него как раз 7м домом управляют Солнце с Луной, дсц - Рак, Лев - включенный в 7 дом знак. Пробовала его с друзьями отправить купаться, нет, до вечера сидел дома коптил...

 

Дорого берёте за гадание? У меня-то чё с личной жизнью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lelix777 сказал:

Дорого берёте за гадание? У меня-то чё с личной жизнью? 

Я вообще денег не беру никогда. Но в положении и за карты не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 15:10, Светлана Сергеевна сказал:

У меня знакомая замуж вышла. Несколько лет раскладывала ей на таро на личную жизнь :TUZKI_33:  вот наконец дождались счастливого финала с хорошим женихом))

Еще муж не очень удачно (как раз около полудня) пообщался по тел. с моей мамой, был в дурном настроении и оттого весь день трахал мне мозги :TUZKI_3: у него как раз 7м домом управляют Солнце с Луной, дсц - Рак, Лев - включенный в 7 дом знак. Пробовала его с друзьями отправить купаться, нет, до вечера сидел дома коптил...

 

Лучше бы он Вас трахал, а не мозги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vlad_N сказал:

Лучше бы он Вас трахал, а не мозги 

меня сейчас нельзя трахать, мне до родов неделя или две осталась. А то так и рожу на всех ретроградных планетах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за день до затмения первый раз в жизни на скорой покатали в лежачем положении (с внезапными симптомами: температурой под 40, пульсом 160 и острой болью в правом подреберье) :pig_16:были временами реальные ощущения, что вот-вот конечки откинутся).   всю обследовав в срочном порядке и вообще ничего не найдя, что могло бы хоть как то послужить причиной, отпустили с миром домой. через день все прошло как не бывало.  а перед всей этой историей за несколько часов позвонил чел с организации, куда хотела попасть год назад (сейчас не очень актуально это желание), и предложил работу, почти упрашивая... при этом связь обрывалась несколько раз. вот думаю, к чему бы все это и стоит ли соглашаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот день была свидетелем того, как в определенной компании людей(около 50-60 человек) , где ничто не предвещало плохого, зародилась буря. Все началось с одного ехидного подкола(от скорпионьей луны) . И понеслоооось.... Заштормило.  Спор. Разборки. Оскорбления.  

Массовое помешательство, не иначе. 

Только вчера все успокоились. 

Сколько нового я для себя узнала за эти дни:lol:

К моему счастИю соединение транзитного Сатурна с натальной Луной дарит железный самоконтроль. Постояла в сторонке, несмотря на все провокации:ch7_33:(те, кто знает меня, поймут как это удивительно для моего темперамента). 

Какое же это невероятно приятное чувство чистоты, когда не затянут в дурацкие никому не нужные споры... разговоры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 00:52, Светлана Сергеевна сказал:

Я вообще денег не беру никогда. Но в положении и за карты не берусь.

Я не конкретно вам, я всем желающим раскинуть таро. А лично вам удачной беременности. :)  Когда рожать? :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего не произошло. Но на наших широтах хоть было видно затмение. Обычный, приятный выходной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 19:56, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, так хотя бы раскладов на избавление от одиночества больше не будет, в ближайшее время. Там у девушки Солнце в Деве, Луна в Рыбах... из тех людей, что просят разложить карты на что-то, но ты в любом случае первый вопрос для себя задаешь - с чем и зачем человек пришел. Сама не знает, чего хочет, поэтому до 30 не замужем.

Я точно знаю, чего я хочу. Только не знаю, лучше посмотреть астрологические прогнозы. (Хотя по моей наталке ничего не понятно) Можно посмотреть и по соляру, но мне не принципиально 2018 год, я бы чуть подальше посмотрела до 2020. Поэтому наверное не соляр, а хорар... Можно и погадать на таро. В, общем, как удобно специалисту, так пусть и смотрит. 

_____________________________________________________________

 Я хочу длительных отношений. Официальный брак мне не важен. Я без уважения отношусь к юридическим формальностям. Срок до 31.12.2019.

Сейчас отношений нет. Периодически завязываются романы, которые ничем не заканчиваются. Хочется выяснить, появится ли человек, с которым будут длительные отношения. Неважно, брак, гражданский брак, гостевой брак или что-то подобное, важна их длительность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

все затмения этого года сказались на мне, к сожалению(( водолей 13021989, 15.02 расстались с мужем, апрель-развод, 18.08 его вторая свадьба. за полгода жизнь перевернулась с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2018 в 18:32, Lashes сказал:

У меня оно было четко на узлах.. осенью посмотрим)

У меня у дочки в том году 2 затмения были на узлах - итог беременность, роды. Узлы на оси 3-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 14:58, anatoly сказал:

 

 

9421bcc7505a6572c869b6f98447dfd412502744говорят, надо не день затмения смотреть, это неправильно, а период плюс-минус 4 месяца до и после, точнее, плюс-минус сколько часов оно продолжалось. В день затмения ровным счетом ничего как раз не происходит. если только транзитная ситуация не затрагивает карту слишком явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata4ka сказал:

У меня у дочки в том году 2 затмения были на узлах - итог беременность, роды. Узлы на оси 3-9.

Интересно, как так эта ось беременность дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yuri сказал:

9421bcc7505a6572c869b6f98447dfd412502744говорят, надо не день затмения смотреть, это неправильно, а период плюс-минус 4 месяца до и после, точнее, плюс-минус сколько часов оно продолжалось. В день затмения ровным счетом ничего как раз не происходит. если только транзитная ситуация не затрагивает карту слишком явно.

Я читала что когда транзитные солнце или марс или Сатурн образуют квадрат/оппозицию к точке затмения может произойти событие.

у меня в 2009 году тоже затмения затронули важные точки, в итоге год действительно был переломными, в хорошем смысле. Но все важные события случились примерно через пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lashes сказал:

Интересно, как так эта ось беременность дала

Вот и я удивилась. Думала она учится будет, как раз учеба и предполагалась по работе, а оно вон оно как михалыч. Родился долгожданный внучек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности