Перейти к публикации

Будут ли у меня дети?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...
В 12.08.2018 в 19:20, Дина2303 сказал:

23.03.1990, Беларусь Орша, 08-00

вот с какой целью задаются такие вопросы? и ведь не случайно ни один человек не ответил.

вот если Вам ответят, что у Вас никогда не будет детей, Вы поверите? и что Вы будете делать? .... вот это гораздо более интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 12.08.2018 в 23:20, Дина2303 сказал:

23.03.1990, Беларусь Орша, 08-00

Вы знаете, я в далёком году, 2011 наверное, зарегистрировалась на каком-то астро форуме и задала похожий вопрос. И мне в голос все форумчане твердили о проблеме с деторождением. Это был 2011. Сейчас 2019 и у меня трое прекрасных деток. Не нужно такое спрашивать. Надо настраиваться и идти к цели. Удачи Вам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, частичка сказал:

Вы знаете, я в далёком году, 2011 наверное, зарегистрировалась на каком-то астро форуме и задала похожий вопрос. И мне в голос все форумчане твердили о проблеме с деторождением. Это был 2011. Сейчас 2019 и у меня трое прекрасных деток. Не нужно такое спрашивать. Надо настраиваться и идти к цели. Удачи Вам!!! 

Любопытства ради, можно глянуть карту? Или, если хотите, опишите на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Безумный маг сказал:

Любопытства ради, можно глянуть карту? Или, если хотите, опишите на словах.

04.04.1989 03.24 Душанбе. Карта ректифицирована (не мной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, частичка сказал:

04.04.1989 03.24 Душанбе. Карта ректифицирована (не мной) 

Ого. Подозреваю, затратили много сил на достижение желаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Ого. Подозреваю, затратили много сил на достижение желаемого результата.

Это Вы про "заделку детей"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, частичка сказал:

Это Вы про "заделку детей"?))))

В таком случае много сил должен был затрачивать отец :5744506a2734:

 

Нет, я говорю непосредственно о процессе беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Безумный маг сказал:

В таком случае много сил должен был затрачивать отец :5744506a2734:

:ph34r: ага, только он об этом молчит!)))

 

8 минут назад, Безумный маг сказал:

Нет, я говорю непосредственно о процессе беременности.

Токсикоз. Все остальное в норме было) Хотя, думаю, цену трех беременностей и выкармливания грудью я узнаю лет через 5-10 :6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, частичка сказал:

Токсикоз. Все остальное в норме было) Хотя, думаю, цену трех беременностей и выкармливания грудью я узнаю лет через 5-10 :6f9a2b63fa5b:

Как-то очень уныло прозвучало. Если чего, детишкам лучше скинуться и помочь маме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Как-то очень уныло прозвучало

Будто специально накладываются события. На  уже расходящимся Соединении транзитного Сатурна с натальным начались проблемы с костями/хрящами... Понятно, что натальный Сатурн силен и совсем не слабо поражает стеллиум с Солнцем, но не была готова к такому((( 

 

7 минут назад, Безумный маг сказал:

Как-то очень уныло прозвучало. Если чего, детишкам лучше скинуться и помочь маме)

Будем иметь ввиду возможность их помощи лет через ....цать)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, частичка сказал:

Будто специально накладываются события. На  уже расходящимся Соединении транзитного Сатурна с натальным начались проблемы с костями/хрящами... Понятно, что натальный Сатурн силен и совсем не слабо поражает стеллиум с Солнцем, но не была готова к такому(((

Да вообще-то нет. Это солнце сотоварищи у вас натальный сатурн поражают, прямо жарят не по-детски. Сатурн у вас луну повреждает, не солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Безумный маг сказал:

Да вообще-то нет. Это солнце сотоварищи у вас натальный сатурн поражают, прямо жарят не по-детски. Сатурн у вас луну повреждает, не солнце.

:16e08e5a3f7a:Луну?? Там же секстиль! Сатурн 13гр Козерога, Луна 11 гр Рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Безумный маг сказал:

Это солнце сотоварищи у вас натальный сатурн поражают

Как Вы определяете кто кого поражает? Сатурн сильнее в карте, чем стеллиум, поэтому думаю что он поражает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, частичка сказал:

Как Вы определяете кто кого поражает? Сатурн сильнее в карте, чем стеллиум, поэтому думаю что он поражает...)

По рецепциям. Сатурн находится в знаке изгнания луны и отбрасывает на неё аспект - значит, он отбирает у неё силы. Аналогично, стеллиум венера-меркурий-солнце находится в знаке падения сатурна и тоже отбрасывает на него аспект, ни к чему хорошему это не может привести. Аспекты определяют лишь то, как взаимодействие планет проявляется, но не саму суть их взаимодействия, это прерогатива рецепций. Т.е., например, секстиль между меркурием в весах и солнцем в стрельце гораздо хуже, чем квадрат венеры в раке и луны в весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Безумный маг сказал:

По рецепциям. Сатурн находится в знаке изгнания луны и отбрасывает на неё аспект - значит, он отбирает у неё силы. Аналогично, стеллиум венера-меркурий-солнце находится в знаке падения сатурна и тоже отбрасывает на него аспект, ни к чему хорошему это не может привести. Аспекты определяют лишь то, как взаимодействие планет проявляется, но не саму суть их взаимодействия, это прерогатива рецепций. Т.е., например, секстиль между меркурием в весах и солнцем в стрельце гораздо хуже, чем квадрат венеры в раке и луны в весах.

:16e08e5a3f7a:ничего себе поворот! Впервые вижу такой разбор рецепций. Спасибо!!! Насколько опасно для Сатурна такое воздействие стеллиума? В смысле что за проявления этого воздействия в жизни можно ощущать?

Уже несколько лет думаю, что Сатурн забирает жизненные силы (Солнце) и ограничивает соображалку(Меркурий). А оказывается не все так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, частичка сказал:

Уже несколько лет думаю, что Сатурн забирает жизненные силы (Солнце) и ограничивает соображалку(Меркурий). А оказывается не все так однозначно...

Если бы это было так, у вас бы не кости страдали, а голова. Ходили бы с мигренью, и хоть вешайся. Проблемы с костями - это наглядное проявление ослабленного Сатурна в организме.

21 минуту назад, частичка сказал:

:16e08e5a3f7a:ничего себе поворот! Впервые вижу такой разбор рецепций. Спасибо!!! Насколько опасно для Сатурна такое воздействие стеллиума? В смысле что за проявления этого воздействия в жизни можно ощущать?

Первое, что приходит в голову - при принятии решений у вас имеется явная тенденция просто отключать рациональные рассуждения. Типа как скажу, так и будет. Учитывая квадрат, я бы сказал, что это поступки на эмоциях, как жёсткая эмоциональная реакция. Но у вас Сатурн сильно заметный, и солнце в овне, так что такие пассажи сложно однозначно причислить именно к аспекту. А если и бывают, то могут глушиться, если только эмоции совсем не захлёстывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Если бы это было так, у вас бы не кости страдали, а голова. Ходили бы с мигренью, и хоть вешайся. Проблемы с костями - это наглядное проявление ослабленного Сатурна в организме.

Нос относится к голове?))) Т к эта карта рождения, а проблемы с ним начались лет с 10, то склонна думать, что что-то в карте на это указывает. Тогда стеллиум действительно страдает. Хрящи скорее (не верно на кости сказала) начали беспокоить только на транзите Сатурна :unsure: зубы целы, кости  тоже ))) 

7 минут назад, Безумный маг сказал:

Учитывая квадрат, я бы сказал, что это поступки на эмоциях, как жёсткая эмоциональная реакция

А вот это я приписывала к квадрату Луна-Марс.... 

9 минут назад, Безумный маг сказал:

А если и бывают, то могут глушиться, если только эмоции совсем не захлёстывают.

Ну да, после яркой (не всегда внешне проявленной) реакции обычно приходят мысли и план действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, частичка сказал:

Нос относится к голове?))) Т к эта карта рождения, а проблемы с ним начались лет с 10, то склонна думать, что что-то в карте на это указывает. Тогда стеллиум действительно страдает. Хрящи скорее (не верно на кости сказала) начали беспокоить только на транзите Сатурна :unsure: зубы целы, кости  тоже )))

А что за проблемы? Избытки неуправляемой жидкости? Если так, то это по части квадрата луна-марс. Нос вообще марсианская часть тела, отсюда эти вечные слухи о связи носа с мужским инструментом.

Что касается жёстких реакций, луна и марс в мутаблях такого просто не дадут. По ним будут много возмущаться, суетиться, но мощного выброса не получится, за этим к кардинальным знакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Безумный маг сказал:

что за проблемы

И избыток жидкости, разрастания различного рода. Я искала связь с Юпитером (увеличение) но не нашла ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, частичка сказал:

И избыток жидкости, разрастания различного рода. Я искала связь с Юпитером (увеличение) но не нашла ((((

Тут, думается, связь более буквальна. В овне в пределах одного градуса три планеты, одна из которых в экзальтации, и всё в секстиле к марсу. Близнецовский марс без достоинств, три планеты в довольно точном аспекте обеспечивают огромный поток энергии, а рецепция делает его однозначно направленным в сторону марса. Проблема в том, что у него пропускной способности не хватает для такого потока, вот и появляются наросты. Надо его самостоятельно усиливать через деятельность марсианского толка - йогой попробовать заняться, фитнесом, а лучше всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Безумный маг сказал:

Близнецовский марс без достоинств

Разве по фасу у Марса в Близнецах нет достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, частичка сказал:

Разве по фасу у Марса в Близнецах нет достоинства?

У меня нет нормального обоснования для фасов и термов - особенно термов, они будто понатыканы спьяну младшим помощником третьего подмастерья деревенского знахаря, - поэтому я их игнорирую. Если триплицитет ещё можно как-то понять (и то, нужно дополнять таблицу экзальтаций), то с малыми достоинствами вообще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Безумный маг сказал:

Надо его самостоятельно усиливать через деятельность марсианского толка - йогой попробовать заняться, фитнесом, а лучше всем вместе

Благодарю, буду пробовать! Йога была в моей жизни год, буду возвращаться :ch7_23: если не поможет с носом, то хоть разомнет суставы :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2019 в 01:35, Безумный маг сказал:

По рецепциям. Сатурн находится в знаке изгнания луны и отбрасывает на неё аспект - значит, он отбирает у неё силы. Аналогично, стеллиум венера-меркурий-солнце находится в знаке падения сатурна и тоже отбрасывает на него аспект, ни к чему хорошему это не может привести. Аспекты определяют лишь то, как взаимодействие планет проявляется, но не саму суть их взаимодействия, это прерогатива рецепций. Т.е., например, секстиль между меркурием в весах и солнцем в стрельце гораздо хуже, чем квадрат венеры в раке и луны в весах.

@Безумный маг, доброго дня! Расскажите, где Вы научились такой трактовке рецепций? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности