Перейти к публикации

Будут ли у меня дети?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, частичка сказал:

@Безумный маг, доброго дня! Расскажите, где Вы научились такой трактовке рецепций? :blush:

он пытается сравнить акцидентальные и эссенциальные достоинства планет, это как сравнивать, например, быстрое и коричневое. Астросектант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, частичка сказал:

@Безумный маг, доброго дня! Расскажите, где Вы научились такой трактовке рецепций? :blush:

Доброго.

Такое трактование написано у Фроули, причем, по его словам, это есть "правильный" и "классический" способо трактовки, который можно найти в древней литературе. Это описано в его "подлинной астрологии", при этом он неистово брызжет слюной в сторону астропсихологов, это нужно просто перетерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

он пытается сравнить акцидентальные и эссенциальные достоинства планет, это как сравнивать, например, быстрое и коричневое. Астросектант.

Кто астросектант? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Доброго.

Такое трактование написано у Фроули, причем, по его словам, это есть "правильный" и "классический" способо трактовки, который можно найти в древней литературе. Это описано в его "подлинной астрологии", при этом он неистово брызжет слюной в сторону астропсихологов, это нужно просто перетерпеть.

Благодарю!

 

Пока знакома только с "хорарной астрологией" его авторства. Думаю продолжить знакомство с ним и Оскаром Хофманом (начать) или все-же вернуться в ВШКА. Жаль, конечно, что никаких школ традиционной астрологии в России нет, чтобы поддерживали и поправляли на этапе обучения :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 20:27, Безумный маг сказал:

Ого. Подозреваю, затратили много сил на достижение желаемого результата.

А в реальности не затратила на беременности и вынашивания.

Значит, против карты пошли события? Развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, частичка сказал:

Благодарю!

 

Пока знакома только с "хорарной астрологией" его авторства. Думаю продолжить знакомство с ним и Оскаром Хофманом (начать) или все-же вернуться в ВШКА. Жаль, конечно, что никаких школ традиционной астрологии в России нет, чтобы поддерживали и поправляли на этапе обучения :d260e5cd318a:

А у нас только нетрадиционные школы есть?

12 минуты назад, pr0olha сказал:

А в реальности не затратила на беременности и вынашивания.

Значит, против карты пошли события? Развитие событий.

Такое тоже возможно, просто трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Безумный маг вспомнила, что третью беременность два раза риск был, прям в последний момент организм сам справлялся и останавливал кровотечения. Но это связано с тем, что  исключительно грудью кормила сына и не сворчавила гв до 5,5 месяцев беременности с младшей. Пусть это будет сложностью или "проблемой" с деторождением по карте 

26 минут назад, Безумный маг сказал:

у нас только нетрадиционные школы есть?

Классическая западная астрология ведь , нет? Преподают то в основном одно и то же в разных школах - СПБА Шестопалова, ВШКА, МАА Левина и т п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, частичка сказал:

@Безумный маг

Сворчавила гв до 5,5 месяцев 

О_О

Ну пусть будет так, видимо, заряженный овен выручил.

17 минут назад, частичка сказал:

@Безумный маг вспомнила, что третью беременность два раза риск был, прям в последний момент организм сам справлялся и останавливал кровотечения. Но это связано с тем, что  исключительно грудью кормила сына и не сворчавила гв до 5,5 месяцев беременности с младшей. Пусть это будет сложностью или "проблемой" с деторождением по карте 

Классическая западная астрология ведь , нет? Преподают то в основном одно и то же в разных школах - СПБА Шестопалова, ВШКА, МАА Левина и т п 

Честно, не знаю,что там преподают. Ни в какую школу астрологии я не ходил, поэтому сложно сказать. Уже который год мелькают мысли хотя бы отхватить какой-нибудь диплом об окончании, но нужды в нём пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Безумный маг значит Вы- талантливая самоучка :833:

Это надо очень постараться, чтобы грамотно структурировать и подобрать материал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, частичка сказал:

не сворчавила гв

Прошу прощения, не сворачивала грудное вскармливание до 5.5 месяцев беременности. Младшая доченька была сюрпризом и разница между сыном и ею год и два месяца. Не хотелось сына лишать  прелестей и полезностей маминого молочка, поэтому приходилось немного рисковать :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, частичка сказал:

@Безумный маг а Вы высшие планеты смотрите в картах? 

Можно и не так церемонно ) мага и просто на ты мне хватит.

Высшие смотрю, если они привлекают внимание. Например, соединение двух высших, или связь со светилами или личными планетами, или в первом доме. Если в карте этого нет, то рассматриваю не дальше влияния на дом их нахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Безумный маг сказал:

мага и просто на ты мне хватит.

Не зная разницы в возрасте не могу на "ты" :blush: ну, и с незнакомыми тоже тяжеловато "ТЫкать" :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/30/2019 в 19:30, частичка сказал:

Вы знаете, я в далёком году, 2011 наверное, зарегистрировалась на каком-то астро форуме и задала похожий вопрос. И мне в голос все форумчане твердили о проблеме с деторождением. Это был 2011. Сейчас 2019 и у меня трое прекрасных деток. Не нужно такое спрашивать. Надо настраиваться и идти к цели. Удачи Вам!!! 

 

В 1/31/2019 в 03:28, частичка сказал:

04.04.1989 03.24 Душанбе. Карта ректифицирована (не мной) 

Надеюсь карта ректифицирована не одним из тех астрологов, который вам "нагадал" отсутствие детей? Буду исходить из того, что карта не точная, но время рождения не слишком далеко от указанного. Упростив, смотрим 1,10,11,7 дома, Юпитер, Венеру, Луну, Меркурий, управителя 5, Фортуну и жребий детей. Последние 2 проблематичны - слишком чувствительны ко времени рождения.

Одно из многочисленных правил гласит: если хотя бы один из этих сигнификаторов сильный, поддержан бенефиком или в негативном аспекте с бенефиком, но в рецепции с ним и в указанных домах, то натив определенно будет иметь детей. Сейчас я не об особых случаях.

Фортуна в 1. Ближе ко 2 дому, но ведь она чувствительна ко времени рождения. Вероятно в трине к Юпитеру. Который хоть и в изгнании, но обладает достоинством по декану и не поврежден Сатурном, которого даже не видит. К тому же он в Хайзе! Упомянутые выше сигнификаторы не повреждены зведами природы Сатурна. Добавить сюда тот факт, что диспозитор жребия детей, вероятно, Юпитер (при близком времени рождения), который в традиции покровитель детей, двойной знак, плодородный 5 знак и куспид 5 дома в плодородном знаке, поврежденную Венеру, но в купе с показаниями Юпитера, удваивающую ребенка уже можно предположить, что детей хотя бы 2. Возможно 2 близких по возрасту, но это менее надежно. Так что, карта точно не указывает на бездетность.

К сожалению, я не нашла 100% достоверного метода определения точного количества детей. Мне кажется это еще зависит и от культуры. Достаточно таких понятий, как нет детей, мало (обычно 1), много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

карта не точная

Доброго времени суток! Рада Вам!))

:16e08e5a3f7a:что значит не точная?((( Ректифицировал хороший астролог, отчёт по ректификации тоже был где-то, но я в этом пока ничего не понимаю, поэтому не вникала. Время рождения со слов мамы (на бирке времени нет)  03.20 или 03.40. На форум за ректификацией я бы точно не пошла :2:

7 минут назад, Eylenda сказал:

бенефиком

Это что такое? :blink:

@Eylenda Ваши ответы  меня поражают - сколько ещё изучать до более менее грамотного разбора карт :pig_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, частичка сказал:

Доброго времени суток! Рада Вам!))

:16e08e5a3f7a:что значит не точная?((( Ректифицировал хороший астролог, отчёт по ректификации тоже был где-то, но я в этом пока ничего не понимаю, поэтому не вникала. Время рождения со слов мамы (на бирке времени нет)  03.20 или 03.40. На форум за ректификацией я бы точно не пошла :2:

Это что такое? :blink:

@Eylenda Ваши ответы  меня поражают - сколько ещё изучать до более менее грамотного разбора карт :pig_17:

Спасибо:c90feb0f0e29:. Бенефик - благодетель. Вы упомянули, что вам астрологи пророчили бездетность, вот я и задалась вопросом, не из таких ли тот, кто ректифицировал:776:.

Это все в традиционной астрологии. Где все смотрится в совокупности и во взаимосвязи. В этом есть смысл даже, если внимательно смотреть с позиции современной астрологии. В ней, к сожалению, все упрощено и примитивизировано - дети 5 дом. Но есть естественные сигнификаторы, есть человек и организм, относящийся к 1 дому, больше, чем ка какому-нибудь еще. Благодетели и вредители звезды и связи этих компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eylenda сказал:

Вы упомянули, что вам астрологи пророчили бездетность

Это подруга свекрови сказала, что не раньше 2014 года родим ребенка, а у нас получилось в конце 2012 :blush:хоть и ребенок ну оооочень характерный , но вот получился))) 

Я тогда в отчаянии полезла на форум (мозгов то нет поискать нормального астролога) .. на днях нашла ту ветку сообщений на агро-скул ))) 

Собственно, этот форум и подтолкнул меня на собственное изучение астрологии-перестала доверять кому-то. Даже астролога, который ректификацию делал долго изучала. Он и отправил меня читать Фроули, очень умный товарищ :mouse_4:

но астрологическую деятельность свою приостановил и я теперь в поисках новых талантов :lol: хочу всё-таки просмотреть свою карту на тему предназначения и реализации в жизни. Может вообще сменить после декрета сферу деятельности. Крутится в голове, что не туда иду и все.

Но теперь , конечно, боюсь ошибиться, т к я человек достаточно внушаемый :unsure:

Простите за длинный  монолог о себе , овен, что сказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 02.02.2019 в 19:50, Eylenda сказал:

 

Надеюсь карта ректифицирована не одним из тех астрологов, который вам "нагадал" отсутствие детей? Буду исходить из того, что карта не точная, но время рождения не слишком далеко от указанного. Упростив, смотрим 1,10,11,7 дома, Юпитер, Венеру, Луну, Меркурий, управителя 5, Фортуну и жребий детей. Последние 2 проблематичны - слишком чувствительны ко времени рождения.

Одно из многочисленных правил гласит: если хотя бы один из этих сигнификаторов сильный, поддержан бенефиком или в негативном аспекте с бенефиком, но в рецепции с ним и в указанных домах, то натив определенно будет иметь детей. Сейчас я не об особых случаях.

Фортуна в 1. Ближе ко 2 дому, но ведь она чувствительна ко времени рождения. Вероятно в трине к Юпитеру. Который хоть и в изгнании, но обладает достоинством по декану и не поврежден Сатурном, которого даже не видит. К тому же он в Хайзе! Упомянутые выше сигнификаторы не повреждены зведами природы Сатурна. Добавить сюда тот факт, что диспозитор жребия детей, вероятно, Юпитер (при близком времени рождения), который в традиции покровитель детей, двойной знак, плодородный 5 знак и куспид 5 дома в плодородном знаке, поврежденную Венеру, но в купе с показаниями Юпитера, удваивающую ребенка уже можно предположить, что детей хотя бы 2. Возможно 2 близких по возрасту, но это менее надежно. Так что, карта точно не указывает на бездетность.

К сожалению, я не нашла 100% достоверного метода определения точного количества детей. Мне кажется это еще зависит и от культуры. Достаточно таких понятий, как нет детей, мало (обычно 1), много.

Здравствуйте! извините, но можете ли мне посмотреть - есть ли у меня вероятность родить более одного ребенка в моей жизни? 30.06.89, калуга, 18.15. время по бирочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности