Перейти к публикации

Что будет между


Tähti

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Антибиотик сказал:

Психолог, честно говоря, из вас так себе

Не хуже чем из вас человек, который аргументирует свою точку зреня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Леликс, а если есть.все,что я писала? :776:

Глупая вы девочка, зависть конечно штука страшная. У вас нет самого главного-вас никто не любит, не ценит, не поддерживает и доброго слова не говорит. Это страшно так существовать))))) 

 

Мне всё равно. :D  

Чему завидовать? Жить так как вы? Не дай Бог. Даже не осознавать как и с кем вы живёте? Тоже не дай Бог. 

Вы правы, это страшно, когда никто не любит. Но почему-то вы мне предлагаете из всех возможных вариантов выбрать именно того мужика, который никогда и никого не полюбит, простого, как три копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Мне такого никогда не писали и не говорили))))))) 

Вам каждый вечер это говорят, только вы глухая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Гостья сказал:

Да пусть, Визи, что хочет девочка, то и пишет. Тема на столько уже стала глупой и не интересной. Тут и так очевидно,что у самого человека большие проблемы с самооценкой. Надо работать над собой, а потом уже все остальное.  

Гостья, то не я писала, а анатолий. Но забей на это все. У тебя все в порядке и это главное:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lelix777 сказал:

Мне всё равно. :D  

Чему завидовать? Жить так как вы? Не дай Бог. Даже не осознавать как и с кем вы живёте? Тоже не дай Бог. 

Вы правы, это страшно, когда никто не любит. Но почему-то вы мне предлагаете из всех возможных вариантов выбрать именно того мужика, который никогда и никого не полюбит, простого, как три копейки. 

Я говорила о том,что любовь не покупается за деньги, если над вами не стоит сутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Гостья, то не я писала, а анатолий. Но забей на это все. У тебя все в порядке и это главное:ch7_30:

А, блин,  перепутала)))) ну хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я говорила о том,что любовь не покупается за деньги, если над вами не стоит сутер

А при чём тут деньги? Так и я не про деньги. Я про бвтовуху и про то, что нищие мужики отыгрываются на жёнах. Они свою пустоту и несостоятельность пытаются заполнить доминированием над женой и большим количеством детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я говорила о том,что любовь не покупается за деньги, если над вами не стоит сутер

А при чём тут деньги? Так и я не про деньги. Я про бвтовуху и про то, что нищие мужики отыгрываются на жёнах. Они свою пустоту и несостоятельность пытаются заполнить доминированием над женой и большим количеством детей. Уж я на этот типаж насмотрелась. Мне 3 раз этот типаж не предлагать. Не полюблю я такое и мелкими шагами у него за спиной всю жизнь ходить не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Леликс живет в маленьком городе, ну какой там выбор, все кто могут-уезжают:ch7_30:Зп там обычно маленькие, перспективы тоже:ch7_30:Хотя я хз, может там рай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Да пусть, Визи, что хочет девочка, то и пишет. Тема на столько уже стала глупой и не интересной. Тут и так очевидно,что у самого человека большие проблемы с самооценкой. Надо работать над собой, а потом уже все остальное.  

У меня знакомая есть тоже асцеЛьвица и тоже с мужем (простым смертным), постоянно ссорится насчет кто будет варить и убирать так как вся "утонула" на работе, хотя всю работу делают вместе по дому. Часто грозиться развестись, а я ей говорю, найдешь крутого, у крутого свои тараканы в голове и свои высокие мерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lelix777 сказал:

Есть что-то необъяснимое логикой. Я знаю очень много пар, которые совсем не пары. Жена красавица, модельной внешности, а живёт с маленьким лысеньким, лопоухим, толстеньким. И при такой внешности он не богат. И не обладает никакими талантами. (Ну там далеко не Высоцкий и не Чаплин). И эта красавица, которая таких могла бы десятками перебирать с ним живёт много лет и любит. Или наоборот мужчина - красавец, спортсмен, комсомолец, и внешнть и деньги, всё при нём. А живёт с курицей, толстая, прыщая, на лицо страшная и неухоженная. Наверное, должна быть какая-то химия между людьми и эта химия необъяснимая. 

Вот я и ищу объяснение этой химии в астрологии :D

Секс, который не может дать другая, как пример. Но далеко необязательно, что-то же держит, просто об этом широкому кругу людей не сообщают. Тут вариантов много, те же измены, но так, чтобы никто не знал. Может общие дети вместе держат? В лучшем варианте, держат и секс, и общие интересы. Хм, иногда тупо деньги. Поди разведись, когда имеется общий доходный бизнес, как все это делить? Что там происходит в семье вдали от публики....Может только изображают счастливую пару? А может и любовь держит, когда оба уверенны, что при любой сложной ситуации, тебя никогда не бросят.

И, вообще, есть категория мужчин, которые единожды женившись, не рассматривают повторный брак, стремятся этот брак сделать счастливым. Даже, если женились по случайному залету будущей супруги.

Ой, что-то меня понесло. Ага, давать советы другим, да, наверно, не стоит !!!! Каждый строит жизнь, как считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, bacca сказал:

 

И, вообще, есть категория мужчин, которые единожды женившись, не рассматривают повторный брак, стремятся этот брак сделать счастливым. Даже, если женились по случайному залету будущей супруги.

 

 

Это обычно если хилегиальные места стоят в фиксированных знаках. На самом деле, все гораздо мутабельнее. По этой причине, видимо, церковь и государство обычно занимают столь жесткую позицию в сексуальных вопросах, рассматривая внебрачие само по себе как отклонение от нормы. Но с другой стороны, стоит ли применять насилие в вопросе брака и делать людей моральными уродами или, в лучшем случае, инвалидами.  Вопрос, который до сих пор не решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

Это обычно если хилегиальные места стоят в фиксированных знаках. На самом деле, все гораздо мутабельнее. По этой причине, видимо, церковь и государство обычно занимают столь жесткую позицию в сексуальных вопросах, рассматривая внебрачие само по себе как отклонение от нормы. Но с другой стороны, стоит ли применять насилие в вопросе брака и делать людей моральными уродами или, в лучшем случае, инвалидами.  Вопрос, который до сих пор не решен.

Ой, а у меня где стоят хилегиальные места???? :TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Yuri сказал:

Это обычно если хилегиальные места стоят в фиксированных знаках. 

Вы часто обращаете особое внимание на фиксированность или мутабельность. А как быть с кардинальностью? Ну, например, если хилегиальные места в натале в кард.знаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы часто обращаете особое внимание на фиксированность или мутабельность. А как быть с кардинальностью? Ну, например, если хилегиальные места в натале в кард.знаках?

это тоже подвижные знаки, но другого рода. Мутабельность дает двойственность, и даже в бесплодных знаках может дать множество партнеров. Кардинальность - это просто быстрое перегорание интереса, эмоций, но двойственность им не свойственна, как и стабильность. Они могут пойти на повторные отношения, но только после того, как прошлые уйдут в прошлое и остынут,  либо, и это тоже вариант, прекратить всяческие отношения вообще, и это более свойственно людям с преобладанием кардинальных знаков. Их девиз - "одна жена, но ненадолго". Как правило, чистые типажи редко встречаются, но бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yuri сказал:

двойственность им не свойственна, как и стабильность. Их девиз - "одна жена, но ненадолго". 

Все равно пятерка им, за честность! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.08.2018 в 12:53, Pahlava1985 сказал:

Я бы сказала, что у автора темы посыл верный (делать то что нравится и не прогибать свою личность под определенные стереотипы ). Подача только несколько агрессивна. Обзываться когда в сущности никто и не нападал открыто, было резковато. Но может уже не в первый раз с этим сталкивался человек, в конце концов начинаешь заводиться с полунамека.

Именно. Устала по 10 раз повторять 1 и то же. И знаю, что пока дипломатично говоришь, не доходит. Доходит когда в прямую говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2018 в 00:24, bacca сказал:

Ой, Леликс же писала про соединения Марсов, ну, теперь понятно почему именно яйцами меряются !

Я ещё раз залезла в эту тему, чтобы найти коммент про "неземную любовь". Кто-то писал, что неземная любовь возникает если если соединение то ли по Сатурну, то ли по. Плутону. Вот я забыла по какой планете. Но это кто-то из мужчин писал, то ли Юрий, то ли Анатолий. 

 

Где теперь этот коммент искать? Здесь чё-то нету. :TUZKI_19:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности