Перейти к публикации

Что будет между


Tähti

Рекомендованные сообщения

Чет речь как всегда о каких-то крайностях-крайностях. Вроде понятно уже всем, что браков, реально счастливых не много и прям рассчитывать на брак, как решение проблем не стоит, но сравнивать и переносить чужое на себя, это путь в никуда, для пополнения статистики негативного опыта в отношениях. За все время пока Лели писала свои посты, я так и не поняла, что она хочет вообще. И чего от нее хотят-тоже не поняла. Тут есть свое мнение, и в ответ сразу наступление)))Должен-не должен. Да мы живем в мире, где есть стереотипы и они так же есть в вашей голове. Они есть у всех, двойные стандарты там и прочее. Есть даже сценарий, что да, там есть женская роль, есть мужская, где-то границы размываются, где-то четко прослеживаются. Кому-то они нравятся и им норм, а кому-то нет. А то, что женщина инкубатор, ну там простите, у женщины типа тело создано рожать, но не хочешь-не рожай. :TUZKI_4:Короче ниче не понятно. :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Чет речь как всегда о каких-то крайностях-крайностях. Вроде понятно уже всем, что браков, реально счастливых не много и прям рассчитывать на брак, как решение проблем не стоит, но сравнивать и переносить чужое на себя, это путь в никуда, для пополнения статистики негативного опыта в отношениях. За все время пока Лели писала свои посты, я так и не поняла, что она хочет вообще. И чего от нее хотят-тоже не поняла)))Должен-не должен. Да мы живем в мире, где есть стереотипы и они так же есть в вашей голове. Они есть у всех, двойные стандарты там и прочее. Есть даже сценарий, что да, там есть женская роль, есть мужская, где-то границы размываются, где-то четко прослеживаются. Кому-то они нравятся и им норм, а кому-то нет. А то, что женщина инкубатор, ну там простите, у женщины типа тело создано рожать, но не хочешь-не рожай. :TUZKI_4:Короче ниче не понятно. :TUZKI_33:

Денег хочет. И чтобы муж в нее вкладывался. Мне непонятно с чего он будет вкладываться если ему "запрещено" думать о карьере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

вам было 20 лет а вы не знаете был ли он хорошим человеком?

Для любой девочки её отец хороший. Но вы просто дадите на лирику. А я говорю вам объективные факты. Я была здоровым, жизнерадостным ребёнком. Училась средне. Но проблем отцу не доставляла. А если бы я не была удобным ребёнком, была бы я ему нужна? Если бы я была бунтующим подростком, которого исключали изо всех школ, или наркоманкой или в подоле принесла лет в 13 , была бы я нужна хорошему отцу? Я не знаю. Случая проверить не представилось. 

Но вы почему-то не слышите логичных доводов. Вы почему-то пытаетесь уйти выяснить мои отношения с отцом. Моя мать здоровая, красивая, хозяйственная девушка, на таких все хотят жениться. А если бы она была не дай бог инвалидкой-колясочницей он бы на ней женился? Я незнаю. Если бы она была бесплодной, он бы на ней женился? Я не знаю. Но у вас почему-то логика, если ты любишь отца, ты почему-то на своих мужчин должна смотреть через розовые очки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет речь как всегда о каких-то крайностях-крайностях. Вроде понятно уже всем, что браков, реально счастливых не много и прям рассчитывать на брак, как решение проблем не стоит, но сравнивать и переносить чужое на себя, это путь в никуда, для пополнения статистики негативного опыта в отношениях. За все время пока Лели писала свои посты, я так и не поняла, что она хочет вообще. И чего от нее хотят-тоже не поняла. Тут есть свое мнение, и в ответ сразу наступление)))Должен-не должен. Да мы живем в мире, где есть стереотипы и они так же есть в вашей голове. Они есть у всех, двойные стандарты там и прочее. Есть даже сценарий, что да, там есть женская роль, есть мужская, где-то границы размываются, где-то четко прослеживаются. Кому-то они нравятся и им норм, а кому-то нет. А то, что женщина инкубатор, ну там простите, у женщины типа тело создано рожать, но не хочешь-не рожай. :TUZKI_4:Короче ниче не понятно. :TUZKI_33:

 

 

а у меня вообще в глазах зарябило - две темы и очень похожи "выбор между двумя" и "что будет между", можно добавить еще тему "что между выборами", и там писать все остальное, что сюда не вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, bacca сказал:

ну, да, в каждом можно найти изъян. Даже в самом близком человеке, Леликс же Дева, а пытается включать Льва. Однако пишет, что семья у нее хорошая была.

Лелик стрелец по луне-имеют безграничное терпение, крутр меняющие свою жизнь и много пашут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Лелик стрелец по луне-имеют безграничное терпение, крутр меняющие свою жизнь и много пашут...

Терпеть приходилось лет с 14, а сейчас мне 30 и терпение закончилось. Так что видимо оно большое, но не безграничное)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Для любой девочки её отец хороший. Но вы просто дадите на лирику. А я говорю вам объективные факты. Я была здоровым, жизнерадостным ребёнком. Училась средне. Но проблем отцу не доставляла. А если бы я не была удобным ребёнком, была бы я ему нужна? Если бы я была бунтующим подростком, которого исключали изо всех школ, или наркоманкой или в подоле принесла лет в 13 , была бы я нужна хорошему отцу? Я не знаю. Случая проверить не представилось. 

Но вы почему-то не слышите логичных доводов. Вы почему-то пытаетесь уйти выяснить мои отношения с отцом. Моя мать здоровая, красивая, хозяйственная девушка, на таких все хотят жениться. А если бы она была не дай бог инвалидкой-колясочницей он бы на ней женился? Я незнаю. Если бы она была бесплодной, он бы на ней женился? Я не знаю. Но у вас почему-то логика, если ты любишь отца, ты почему-то на своих мужчин должна смотреть через розовые очки. 

Откуда у вас страх "а если бы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Терпеть приходилось лет с 14, а сейчас мне 30 и терпение закончилось. Так что видимо оно большое, но не безграничное)))) 

Что терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Лелик стрелец по луне-имеют безграничное терпение, крутр меняющие свою жизнь и много пашут...

И почему я должна круто менять свою жизнь одна? Почему я не могу делать это с поддержкой семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Для любой девочки её отец хороший. Но вы просто дадите на лирику. А я говорю вам объективные факты. Я была здоровым, жизнерадостным ребёнком. Училась средне. Но проблем отцу не доставляла. А если бы я не была удобным ребёнком, была бы я ему нужна? Если бы я была бунтующим подростком, которого исключали изо всех школ, или наркоманкой или в подоле принесла лет в 13 , была бы я нужна хорошему отцу? Я не знаю. Случая проверить не представилось. 

Но вы почему-то не слышите логичных доводов. Вы почему-то пытаетесь уйти выяснить мои отношения с отцом. Моя мать здоровая, красивая, хозяйственная девушка, на таких все хотят жениться. А если бы она была не дай бог инвалидкой-колясочницей он бы на ней женился? Я незнаю. Если бы она была бесплодной, он бы на ней женился? Я не знаю. Но у вас почему-то логика, если ты любишь отца, ты почему-то на своих мужчин должна смотреть через розовые очки. 

А вы хотите перестраховаться от всех случаев? Да, обычно проще как-то любить и красивого и умного и богатого. Это реальность жизни. Но от всего не перестрахуешься.:TUZKI_5:Вы так-то тоже не ищите себе проблемных и вы никому проблемная особо не сдались. (как и все)

Как в шутке, я люблю этого старика не за его миллионы, но вот только за старых дворников молоденькие красотки идут неохотно:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Что терпеть?

Вы знаете, выворачивать перед вами душу и рассказывать всю свою жизнь абсолютно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

Откуда у вас страх "а если бы..."

От солнечной Девы. Именно Дева очень прагматична, все надо наперед знать. Но здесь все просто, надо вывести мужчину на разговор, в конце-концов о своих мечтах он может хоть капельку рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Денег хочет. И чтобы муж в нее вкладывался. Мне непонятно с чего он будет вкладываться если ему "запрещено" думать о карьере)

Но женщине почему-то запрещено думать о карьере. Вы на меня всем курятником накинулись, кому нужна моя карьера. Т.е. любой женщине запрещено думать о карьере? Место прислуги на кухне? 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

И я вам описала конкретный случай. 2 года поиграть во врача, 2 года поиграть в экономиста, 2 года поиграть в дипломата это карьера? Женщина, которая 10 лет копила деньги на институт, закончила институт и уверена, что нашла своё призвание, должна всё просрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Но женщине почему-то запрещено думать о карьере. Вы на меня всем курятником накинулись, кому нужна моя карьера. Т.е. любой женщине запрещено думать о карьере? Место прислуги на кухне? 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

И я вам описала конкретный случай. 2 года поиграть во врача, 2 года поиграть в экономиста, 2 года поиграть в дипломата это карьера? Женщина, которая 10 лет копила деньги на институт, закончила институт и уверена, что нашла своё призвание, должна всё просрать? 

Че это, читаем биографию Марии Кюри. Ее Пьер даже за ней хотел уехать, отказавшись от личных перспектив. В итоге брак, двое детей-один нобелевский лауреат, второй тоже не пальцем деланный))). Наверное она клевая была:ch7_33:Вряд ли муж ее заставлял ее варить борщец)))А она может и варила))Лели, вперед. Вы просто ищите не там и не то, если реально есть куда стремиться:ch7_33:Остальное-нытье (без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, посмотрел начало темы, она, оказывается, тоже о синастрии!!!:ch7_6: Что-то сегодня много тем о синастрии. Но обсуждается другое - Луна, кстати, в Скорпион вошла, знак падения. И не просто в Скорпион, а в 3 градусе сейчас, "градусе суперпадения".:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

А мать- хороший человек?

Вот мать точно нет. Надо рассказывать, что она мне такого хорошего сделала, что я к ней так отношусь? Просто та ситуация, которая показала её истинное лицо произошла когда мне было 22. Я рада, что у меня об отце хорошие воспоминания. Был бы он жив, возможно и о нём впечатление было бы не лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ой, посмотрел начало темы, она, оказывается, тоже о синастрии!!!:ch7_6: Что-то сегодня много тем о синастрии. Но обсуждается другое - Луна, кстати, в Скорпион вошла, знак падения. И не просто в Скорпион, а в 3 градусе сейчас, "градусе суперпадения".:ch7_14:

О, "хорошие"транзиты на мою Луну, посмотрим накроет или нет:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

Леликс, в телеграме стоит ваше реальное фото??? (где вы на природе возле  высокой травы или кустика) 

Нет. Вообще не мой телеграмм уже. Я ту симку подруге подарила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

А вы хотите перестраховаться от всех случаев? Да, обычно проще как-то любить и красивого и умного и богатого. Это реальность жизни. Но от всего не перестрахуешься.:TUZKI_5:Вы так-то тоже не ищите себе проблемных и вы никому проблемная особо не сдались. (как и все)

Как в шутке, я люблю этого старика не за его миллионы, но вот только за старых дворников молоденькие красотки идут неохотно:140:

Серьёзно? Т.е. когда мужчины на полном серьёзе говорят, что любят жену за хозяйственность, вам не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

Че это, читаем биографию Марии Кюри. Ее Пьер даже за ней хотел уехать, отказавшись от личных перспектив. В итоге брак, двое детей-один нобелевский лауреат, второй тоже не пальцем деланный))). Наверное она клевая была:ch7_33:Вряд ли муж ее заставлял ее варить борщец)))А она может и варила))Лели, вперед. Вы просто ищите не там и не то, если реально есть куда стремиться:ch7_33:Остальное-нытье (без обид).

Хороший пример-именно мария кюри открыла и полоний и радий а петя так..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Че это, читаем биографию Марии Кюри. Ее Пьер даже за ней хотел уехать, отказавшись от личных перспектив. В итоге брак, двое детей-один нобелевский лауреат, второй тоже не пальцем деланный))). Наверное она клевая была:ch7_33:Вряд ли муж ее заставлял ее варить борщец)))А она может и варила))Лели, вперед. Вы просто ищите не там и не то, если реально есть куда стремиться:ch7_33:Остальное-нытье (без обид).

Просто ищу давно. Возможно, она была вполне обычная. Просто Пьера никто не воспитывал как настоящего мужика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности