Перейти к публикации

Что будет между


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, Антибиотик сказал:

Хороший пример-именно мария кюри открыла и полоний и радий а петя так..)))

Ну вот именно, чуть ли не каждая женщина могла бы стать Марией Кюри, если бы все мужики были такие "Пети". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lelix777 сказал:

Серьёзно? Т.е. когда мужчины на полном серьёзе говорят, что любят жену за хозяйственность, вам не смешно. 

Конечно, если включить цинизм, все реально совсем не редкость. Но я верю и знаю, что есть в мире другие, менее циничные истории.:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, почти все определяется свыше - если есть сильные взаимные сцепки между планетами в карте, будут и отношения, если их нет - ничего не будет или будут какие-то кратковременные поползновения. Вот и все. Не богатство, ни возраст, ни все остальное не играет абсолютно никакой роли. Либо совсем уж плохая карта должна быть, чтобы отношения начали развиваться на посторонних домах. Хотя, мунданные факторы тоже со счетов не сбрасывают, многоженство и некоторые формальные порядки, например, в исламских странах, безотносительно к личностной связи - "я вышла замуж за мамину фэнтэзи", типичное явление для исламских стран, сколько я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Антибиотик сказал:

Хороший пример-именно мария кюри открыла и полоний и радий а петя так..)))

Она еще умудрилась детей родить и воспитать как надо. Вот женщина была!:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lelix777 сказал:

Просто ищу давно. Возможно, она была вполне обычная. Просто Пьера никто не воспитывал как настоящего мужика? 

Понимаю. Просто где-то не там ищите,  я правда не могу подсказать где надо. А она была умницей, но вряд ли она использовала это для привлечения мужчины, она этим жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bacca сказал:

Леликс,  спросите про его мечты, собирается ли он когда-нибудь жениться и как он себе представляет семейную жизнь в общем. Надо прояснить этот вопрос, чтобы не тратить свое время на неподходящего мужчину. Пока громко и вычурно звучит, что Вы его любите.

 

Боюсь, что услышу то же, что и в предыдущие 2 раза. "Хочу борщи, детей. Хочу быть главой семьи." Вот нафига оно мне надо? У нас конфетно-букетный период, наслаждается моментом. Чтоб вы не удавились от зависти, дорогих подарков он мне не дарит. Просто нравится как смазливый мальчик. Почему вы решили, что я трачу время. Может быть мне комфортно с ним. По крайней мере, эта влюблённость и взаимность дают мне какую-то иллюзию романтики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

мне кажется, почти все определяется свыше - если есть сильные взаимные сцепки между планетами в карте, будут и отношения, если их нет - ничего не будет или будут какие-то кратковременные поползновения. Вот и все. Не богатство, ни возраст, ни все остальное не играет абсолютно никакой роли. Либо совсем уж плохая карта должна быть, чтобы отношения начали развиваться на посторонних домах. Хотя, мунданные факторы тоже со счетов не сбрасывают, многоженство и некоторые формальные порядки, например, в исламских странах, безотносительно к личностной связи - "я вышла замуж за мамину фэнтэзи", типичное явление для исламских стран, сколько я понимаю. 

Согласна. 

Вот мне кажется с этим парнем какие-то сцепки есть. Хотя соединение Марс-Марс, это про секс, а не про отношения. Хотя женщины в исламских странах, которых выдают замуж за незнакомых и неприятных людей, лишены даже этого. Врядли там их родители думают об их сексуальных отношениях. Или об их материальной обеспеченности. И уж тем более не думают об астрологической совместимости. Астрология это ж мракобесие, а головой об пол по 5 раз в день биться нет. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проверила я сама синастрию. Моё Солнце в Деве, как и его Луна. Моя Луна в Стрельце, как и его Венера. Марс в Овне у меня и Марс в Овне у меня. Но точных соединений нет. Ну и так по мелочам, Солнце Дева и Козерог. Меркурий Весы и Водолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Понимаю. Просто где-то не там ищите,  я правда не могу подсказать где надо. А она была умницей, но вряд ли она использовала это для привлечения мужчины, она этим жила.

А я устала быть умницей. Я хочу побыть девочкой, которую защищают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, lelix777 сказал:

Боюсь, что услышу то же, что и в предыдущие 2 раза. "Хочу борщи, детей. Хочу быть главой семьи." Вот нафига оно мне надо? У нас конфетно-букетный период, наслаждается моментом. Чтоб вы не удавились от зависти, дорогих подарков он мне не дарит. Просто нравится как смазливый мальчик. Почему вы решили, что я трачу время. Может быть мне комфортно с ним. По крайней мере, эта влюблённость и взаимность дают мне какую-то иллюзию романтики. 

Я не удавлюсь. И  ничего за Вас не решила и  не собираюсь.

P.S. Супер Витчка по датам  смотрит, ей время рождения не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй раз читаю темы про мужчин, в которых активно участвует Леликс,  называя женщин, которые создают крепкий тыл своим мужчинам, курицами)) удивительно,что и в первый раз, и в этот вы переводите тему на то какие мужики эгоисты, что вы им ни чем не обязаны, нафиг вам надо в кого-то вкладываться и так далее. А зачем вам вообще мужчина, если у вас нет отношений, но уже столько претензий к мужчинам. 

Из-за отсутствия папы в вашей жизни, а так же обиды на своего отца, вы в каждом видите отца и стремитесь через мужчин компенсировать его отсутствие в детстве. Вам бы для начала на расстановки сходить и отпустить обиды на папу с их помощью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я второй раз читаю темы про мужчин, в которых активно участвует Леликс,  называя женщин, которые создают крепкий тыл своим мужчинам, курицами)) удивительно,что и в первый раз, и в этот вы переводите тему на то какие мужики эгоисты, что вы им ни чем не обязаны, нафиг вам надо в кого-то вкладываться и так далее. А зачем вам вообще мужчина, если у вас нет отношений, но уже столько претензий к мужчинам. 

Из-за отсутствия папы в вашей жизни, а так же обиды на своего отца, вы в каждом видите отца и стремитесь через мужчин компенсировать его отсутствие в детстве. Вам бы для начала на расстановки сходить и отпустить обиды на папу с их помощью 

Без комментариев. По 10 разу повторять, что обиды на отца у меня нет, я не буду. Ну и конечно, если я объективно оцениваю мужиков, значит я ненавижу весь мужской род. Ну и конечно я им должна, только потому, что я женского пола. А к ним претензии предъявлять нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Я не удавлюсь. И  ничего за Вас не решила и  не собираюсь.

P.S. Супер Витчка по датам  смотрит, ей время рождения не нужно.

Ждём Супер Ведьмочку. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Антибиотик сказал:

вот где хорошие девочки - верные, трудолюбивые, нравственные.Где? 

Замужем за бесхребетными/безработными/паразитами:ch7_33:

Видимо для балансу)) противоположности же притягиваются

Но есть надежда, что чем больше будет таких женщин, как lelix, тем больше будет мотивации у мужчин браться за ум и добиваться каких-то достижений. Чтобы быть достойными того, что в их жизнь войдет достойная женщина.

Главное не перегнуть палку, а то они вообще в пид°расы зачислятся от расстройства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю борщи варить, потому что сама борщ люблю. С мяском, со сметанкой, с зеленью... Наварю - и жру сама)))) ну, если ещё муж пару половничков съест, - ладно  :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

 

Главное не перегнуть палку, а то они вообще в пид°расы зачислятся от расстройства

 

Это точно, учу сына, если девочка себя не ведёт как девочка, то не надо стесняться, надо уметь держать удар. А то так любая стервозина на шею сядет и ножки свесит. Мужчина не должен терпеть наглость и неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lelix777 сказал:

Без комментариев. По 10 разу повторять, что обиды на отца у меня нет, я не буду. Ну и конечно, если я объективно оцениваю мужиков, значит я ненавижу весь мужской род. Ну и конечно я им должна, только потому, что я женского пола. А к ним претензии предъявлять нельзя. 

Если бы была объективность,  с вашей политикой согласилась бы большая половина форума, но факт остаётся фактом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Devushka сказал:

Так ну что тут у нас по итогу: Лелик плохая, все остальные хорошие? :mouse_4::ch7_6:

Каждый судит по себе:TUZKI_40::ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Замужем за бесхребетными/безработными/паразитами:ch7_33:

Видимо для балансу)) противоположности же притягиваются

 

 

Это заблуждение, очень вредоносное. Счастливые и длительные отношения строятся на близости взглядов и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что привлекает первый год два (как раз круг секс планет) , не похожее другое, лишь эффект новизны, через 10 лет будет вызывать рвоту. Т,. К инородное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Леликс вовсе не плохая, про неё так никто не говорит, это она всех курицами называет.  Просто не может она расслабиться, зажимов, обид и страхов слишком много, потому и Суждения у неё с её позиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Yuri сказал:

мне кажется, почти все определяется свыше - если есть сильные взаимные сцепки между планетами в карте, будут и отношения, если их нет - ничего не будет или будут какие-то кратковременные поползновения. Вот и все. Не богатство, ни возраст, ни все остальное не играет абсолютно никакой роли. Либо совсем уж плохая карта должна быть, чтобы отношения начали развиваться на посторонних домах. Хотя, мунданные факторы тоже со счетов не сбрасывают, многоженство и некоторые формальные порядки, например, в исламских странах, безотносительно к личностной связи - "я вышла замуж за мамину фэнтэзи", типичное явление для исламских стран, сколько я понимаю. 

Это вы про совместимость именно по натальным картам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности