Перейти к публикации

Что делать?!


Anastasia890

Рекомендованные сообщения

Рассталась со своим МЧ, надоело , что мало было внимания и помощи от него. Как говорится в одни ворота. Постоянные  упрёки слышала, то мне надо похудеть, то волосы у меня не такие как надо. Короче чувствовала себя не женщиной, а каким то чудовищем. Начала отношения с другим. Он давно уже пытался ухаживать за мной. Все вроде наладилось. Объявился бывший... И тут начались мексиканские страсти. Бывший начал просто умолять чтобы я вернулась. И сразу и замуж зовет. И жить вместе предлагает. И сразу я не толстая и волосы просто шикарные )) я дурак, я не ценил тебя. Прости , я изменюсь. Все у нас будет, только будь со мной. 

С точки зрения психологии я понимаю, что он может просто хочет свое мужское самолюбие потешить.Но он полностью отрицает это. Говорит что любит меня и жить без меня не может. 

Я бы не задавала этот вопрос если у меня не было бы к нему чувств. Что делать не знаю. И хочется и как говорится колется. И нового МЧ обижать не хочу. 

Не ругайте меня , пожалуйста. Но приходить к какому либо выбору надо... Стоит ли возратить старые отношения или нет? Не пожалею ли я в дальнейшем об этом?

У меня все. Начинайте кидать в меня камни.

 

12.08.2018 республика Чувашия , г. Алатырь время 21.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кому-то кидать в вас камни?:)))

По карте видно, что он действитель сейчас возвращается к прошлому, но ответ - Нет. 

Дождитесь, когда закончится ретроградность Меркурия и Марса. Скорее всего он отстанет:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пожить с обоими, это компромиссно. Неделю с одним, а другую с другим. Постепенно выясните, кто лучше, с тем и останитесь. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

можно пожить с обоими, это компромиссно. Неделю с одним, а другую с другим. Постепенно выясните, кто лучше, с тем и останитесь. Выбор за вами.

Ага, спасибо)) первый камень полетел. Еле увернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жасмин сказал:

Зачем кому-то кидать в вас камни?:)))

По карте видно, что он действитель сейчас возвращается к прошлому, но ответ - Нет. 

Дождитесь, когда закончится ретроградность Меркурия и Марса. Скорее всего он отстанет:)

 

Спасибо за ответ. Да, я думаю у него просто сейчас эмоции! Я ж самец, как это так?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia890 сказал:

Рассталась со своим МЧ, надоело , что мало было внимания и помощи от него. Как говорится в одни ворота. Постоянные  упрёки слышала, то мне надо похудеть, то волосы у меня не такие как надо. Короче чувствовала себя не женщиной, а каким то чудовищем. Начала отношения с другим. Он давно уже пытался ухаживать за мной. Все вроде наладилось. Объявился бывший... И тут начались мексиканские страсти. Бывший начал просто умолять чтобы я вернулась. И сразу и замуж зовет. И жить вместе предлагает. И сразу я не толстая и волосы просто шикарные )) я дурак, я не ценил тебя. Прости , я изменюсь. Все у нас будет, только будь со мной. 

С точки зрения психологии я понимаю, что он может просто хочет свое мужское самолюбие потешить.Но он полностью отрицает это. Говорит что любит меня и жить без меня не может. 

Я бы не задавала этот вопрос если у меня не было бы к нему чувств. Что делать не знаю. И хочется и как говорится колется. И нового МЧ обижать не хочу. 

Не ругайте меня , пожалуйста. Но приходить к какому либо выбору надо... Стоит ли возратить старые отношения или нет? Не пожалею ли я в дальнейшем об этом?

У меня все. Начинайте кидать в меня камни.

 

12.08.2018 республика Чувашия , г. Алатырь время 21.30

Надо посмотреть совместимость с обоими для прояснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Julia сказал:

Надо посмотреть совместимость с обоими для прояснения)

Ага, можно ли будет синастрировать  !:s7397:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас такой набор ретроградных планет, давно такого не помню... наверное, только бывшие парни из детского сада затерялись где-то)) короче, до осени, как говорится, "торопиться не надо")) если человек решил звать замуж, он за месяц не передумает. 

Но вот, если серьезно, как можно вернуться к мужчине, для которого Вы были недостаточно хороши? Никогда он не будет Вас ценить. Его сейчас уже Вы не устроили. А что будет, когда Вы будете рожать детей, болеть, стареть? Понятно, надо за собой следить, но в каких-то моментах против природы не попрешь, и от супруга требуется защита, поддержка и понимание, а не плохой тыл и не наживание комплексов и страха, что Вас вот-вот бросят с " не такими волосами".

Хотя, если у Вас  какая-нибудь поврежденная Венера, наверняка, вернетесь к этому первому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошел он на х..! :angry:

Хотя если нет самоуважения и хочешь превратиться в очередную замужнюю дуру, которой муж будет изменять на стороне с любовницей (обязательно с красивыми волосами! :wub:), то надо соглашаться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Julia сказал:

Надо посмотреть совместимость с обоими для прояснения)

Хорошо, посмотрю.... Хотя я уже их тысячу раз смотрела. С новым мч совместимость просто замечательная плюс взаимные печати счастья. А с бывшим тоже ничего так ,но его Сатурн .... постоянно все будет портить. Он него на меня печать несчастья. А ему от меня наоборот печать счастья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, сейчас такой набор ретроградных планет, давно такого не помню... наверное, только бывшие парни из детского сада затерялись где-то)) короче, до осени, как говорится, "торопиться не надо")) если человек решил звать замуж, он за месяц не передумает. 

Но вот, если серьезно, как можно вернуться к мужчине, для которого Вы были недостаточно хороши? Никогда он не будет Вас ценить. Его сейчас уже Вы не устроили. А что будет, когда Вы будете рожать детей, болеть, стареть? Понятно, надо за собой следить, но в каких-то моментах против природы не попрешь, и от супруга требуется защита, поддержка и понимание, а не плохой тыл и не наживание комплексов и страха, что Вас вот-вот бросят с " не такими волосами".

Хотя, если у Вас  какая-нибудь поврежденная Венера, наверняка, вернетесь к этому первому...

Венера ... Она у меня в весах в 8 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anastasia890 сказал:

Венера ... Она у меня в весах в 8 доме. 

А, вот откуда эти садо-мазохистские веяния, - из 8 дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А, вот откуда эти садо-мазохистские веяния, - из 8 дома...

Ну да)) плюс Венера в квадрате с Нептуном. Тянет меня к садистам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia890 сказал:

Ну да)) плюс Венера в квадрате с Нептуном. Тянет меня к садистам!!! 

У меня есть 2 примера с оппозицией Венера-Нептун(мой брат и подружка), никогда никого из них к садистам не тянуло. Наоборот,  себя в обиду не дают в отношениях. Тут наверно надо Солнце смотреть, как самооценку,да и вообще что там у вас с 7 домом и его управителями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу вашего вопроса,чисто по-человечески, не астрологически, я бы с бывшим рассталась. Если судьба ваша,то жизнь вас ещё сведет, когда оба отдохнете и осознаете.  Но вот и нынешний для вас это просто повод, видимо, забыть бывшего, раз есть сомнения (как быть) и не хотите обижать его, а не чувства у вас типа "тянет прям не не могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гостья сказал:

У меня есть 2 примера с оппозицией Венера-Нептун(мой брат и подружка), никогда никого из них к садистам не тянуло. Наоборот,  себя в обиду не дают в отношениях. Тут наверно надо Солнце смотреть, как самооценку,да и вообще что там у вас с 7 домом и его управителями. 

У меня там солнце и Марс. Да не, я так утрирую. Тоже в обиду себя не даю, но бывает , что многое могу стерпеть. А потом бах и посылаю все к чертям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Anastasia890 сказал:

У меня там солнце и Марс. Да не, я так утрирую. Тоже в обиду себя не даю, но бывает , что многое могу стерпеть. А потом бах и посылаю все к чертям.

 

Да мы все порой даём слабину и терпеть можем, в надежде,что все это не зря,а ради светлого будущего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anastasia890 сказал:

Ну да)) плюс Венера в квадрате с Нептуном. Тянет меня к садистам!!! 

По 8 дому идет принцип Скорпиона. Не только Вы страдаете. По отношению к Вашему новому спутнику ситуация-то совсем другим боком поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

По 8 дому идет принцип Скорпиона. Не только Вы страдаете. По отношению к Вашему новому спутнику ситуация-то совсем другим боком поворачивается.

Чего то не поняла?))) А каким боком ситуация поворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anastasia890 сказал:

Чего то не поняла?))) А каким боком ситуация поворачивается?

А Вам бы хотелось начинать отношения с мужчиной, которой выбирает между Вами и приставучей бывшей? При этом Вы - ничего так, а к ней чувства, но она ему самооценку занижала своими высокими требованиями и теперь он боится, что она его бросит, поэтому лучше пока будет с Вами.

По-моему, это не самое выгодное положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anastasia890 сказал:

его Сатурн .... постоянно все будет портить. Он него на меня печать несчастья. А ему от меня наоборот печать счастья

Теперь понятно, почему он хочет вас вернуть.

Но если его Сатурн поражает ваши светила, вы никогда не будете для него идеальной, он всегда найдет повод, к чему придраться - это нужно понимать.

Но, конечно, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Anastasia890 сказал:

Постоянные  упрёки слышала, то мне надо похудеть, то волосы у меня не такие как надо. Короче чувствовала себя не женщиной, а каким то чудовищем.

:(

Разве здесь нужен хорар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

А Вам бы хотелось начинать отношения с мужчиной, которой выбирает между Вами и приставучей бывшей? При этом Вы - ничего так, а к ней чувства, но она ему самооценку занижала своими высокими требованиями и теперь он боится, что она его бросит, поэтому лучше пока будет с Вами.

По-моему, это не самое выгодное положение. 

Да я никогда не боялась что меня бывший бросит) замуж хоть каждый день, попробуй развязатьсЯ. Это я уже поняла)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности