Перейти к публикации

Что делать?!


Anastasia890

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Eylenda сказал:

:(

Разве здесь нужен хорар?

Да это то понятно, что при таком раскладе хорар не нужен. Но он просто ооочень настойчиво клянётся ,что никогда мне ничего не скажет подобного. Да и все таки как никак 4 года были вместе. Вот и задала вопрос....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elena A. сказал:

Теперь понятно, почему он хочет вас вернуть.

Но если его Сатурн поражает ваши светила, вы никогда не будете для него идеальной, он всегда найдет повод, к чему придраться - это нужно понимать.

Но, конечно, решать вам.

Целый день меня мучал звонками и смсками, я даже про Сатурн его заикнулась, типа он давит на меня ))) он естественно ничего не понял какой Сатурн, кто на что давит!)))ааааааа, короче я ему объяснила все популярно, что мне плохо с ним. Но он божественно клялся что исправит свое отношение ко мне, что раньше не ценил меня, а сейчас я видите ли шикарная женщина! О как!

Да пшло оно все лесом. Теперь я буду решать с кем мне быть и как быть. У меня все есть и я никому ничего должна. Что ещё для жизни надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anastasia890 сказал:

Да это то понятно, что при таком раскладе хорар не нужен. Но он просто ооочень настойчиво клянётся ,что никогда мне ничего не скажет подобного. Да и все таки как никак 4 года были вместе. Вот и задала вопрос....

Ладно по хорару. Хорар склоняет к тому, что вы идете ко второму. Вот только я не знаю кто в этом хораре первый, кто второй. Юпитер. Но он возненавидит женщину. Участвует звезда которая настаивает на восстановлении утраченного равновесия. При этом влияние таково, что выплатить до конца свой долг не получается. Если вы примете неверное решение то ситуация будет повторяться снова и снова:785:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Anastasia890 сказал:

Да это то понятно, что при таком раскладе хорар не нужен. Но он просто ооочень настойчиво клянётся ,что никогда мне ничего не скажет подобного. Да и все таки как никак 4 года были вместе. Вот и задала вопрос....

 

Ничего подобного не скажет... Интересно. А мысли останутся или как? А вы спросите у него почему он так говорил, только чтобы честно ответил,не боялся? Чтобы задеть или чтобы вы стали лучше?  Что вообще им движет в такие моменты?! Может он боится жертву потерять(вас), может у него в родной семье недолюбленность сказалась на нем или ещё какая детская травма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

Ничего подобного не скажет... Интересно. А мысли останутся или как? А вы спросите у него почему он так говорил, только чтобы честно ответил,не боялся? Чтобы задеть или чтобы вы стали лучше?  Что вообще им движет в такие моменты?! Может он боится жертву потерять(вас), может у него в родной семье недолюбленность сказалась на нем или ещё какая детская травма

Да скорее боится потерять, потому что издеваться будет не над кем.)))

На самом деле он и сам говорит ,что он тяжёлый человек, сейчас понимает своей головешкой , что терпеть могла только я его и как то жить с ним. А когда ушла понял , что не ценил этого и вел себя как мудак. А говорил мне чтобы я стала лучше. Но это его слова. И ещё говорит , что ближе меня человека у него нет. Даже с родителями у него нет такой связи как со мной. Скорее всего складывается недолюбленость в детстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eylenda сказал:

Ладно по хорару. Хорар склоняет к тому, что вы идете ко второму. Вот только я не знаю кто в этом хораре первый, кто второй. Юпитер. Но он возненавидит женщину. Участвует звезда которая настаивает на восстановлении утраченного равновесия. При этом влияние таково, что выплатить до конца свой долг не получается. Если вы примете неверное решение то ситуация будет повторяться снова и снова:785:.

На данный момент я склоняюсь уже к тому  , чтобы быть одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia890 сказал:

На данный момент я склоняюсь уже к тому  , чтобы быть одной. 

А второй чем не устраивает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, OlgaF сказал:

А второй чем не устраивает-то?

Нет доверия что ли.... Слишком все идеально. Завтрак в постель, сюрпризы. Я если честно вообще их не люблю. И уже кучу всего напланировал. Это будет так, а это будет вот так. Слишком много и громко говорит, я имею ввиду театрально как то. Любит вкусно поесть, а смоей работой это не реально постоянно у плиты стоять. И его тянет вместе что то делать. Пойдем туда, пойдем сюда. А мне иногда хочется побыть одной. Вы только не подумайте, я не зажралась. Мужик хороший. Говорит что любит меня. Но как то нет доверия к нему. Ну нет и всё. 

У меня если честно в голове каша сейчас такая. И я очень устала. Сейчас нахожусь в отпуске. В голове только мысли с кем быть или вообще ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anastasia890 сказал:

Нет доверия что ли.... Слишком все идеально. Завтрак в постель, сюрпризы. Я если честно вообще их не люблю. И уже кучу всего напланировал. Это будет так, а это будет вот так. Слишком много и громко говорит, я имею ввиду театрально как то. Любит вкусно поесть, а смоей работой это не реально постоянно у плиты стоять. И его тянет вместе что то делать. Пойдем туда, пойдем сюда. А мне иногда хочется побыть одной. Вы только не подумайте, я не зажралась. Мужик хороший. Говорит что любит меня. Но как то нет доверия к нему. Ну нет и всё. 

У меня если честно в голове каша сейчас такая. И я очень устала. Сейчас нахожусь в отпуске. В голове только мысли с кем быть или вообще ни с кем.

У меня было такое. Парень слишком старался. Страшно, что в клетку или на цепь посадят. Но это просто страх, на самом деле.

А вы поговорите с ним. Что вам бы помедленнее темп и что одной иногда нужно побыть? Хотя вот если раздражает то, как говорит - это нехороший сигнал...

 

А вы уже вместе живете, что ли? Почему готовка всплыла??

А, так, насчет готовки - да столько вариантов сейчас. Быстрых/на заказ/вместе с ним и тд. Это все же решаемо при обоюдном желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, OlgaF сказал:

У меня было такое. Парень слишком старался. Страшно, что в клетку или на цепь посадят. Но это просто страх, на самом деле.

А вы поговорите с ним. Что вам бы помедленнее темп и что одной иногда нужно побыть? Хотя вот если раздражает то, как говорит - это нехороший сигнал...

 

А вы уже вместе живете, что ли? Почему готовка всплыла??

А, так, насчет готовки - да столько вариантов сейчас. Быстрых/на заказ/вместе с ним и тд. Это все же решаемо при обоюдном желании)

Да представляете себе вместе. Он просто настоял чтобы мы жили вместе. Ещё месяца отношениям не прошло, переехал ко мне. Я уже и жалею что согласилась на эту авантюру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anastasia890 сказал:

Да представляете себе вместе. Он просто настоял чтобы мы жили вместе. Ещё месяца отношениям не прошло, переехал ко мне. Я уже и жалею что согласилась на эту авантюру....

Еще и к вам переехал... Мда. Ну женился бы тогда. Конечно, это ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Еще и к вам переехал... Мда. Ну женился бы тогда. Конечно, это ни к чему...

Я бы к нему не переехала, у меня работа рядом. Предложение сделал. Да каждый день делает) да я думаю это слишком быстро. Очень быстро. Тем более у меня в последнее время мозги кипят из за этих отношений. Не до женитьбы. И ритм у него и в правду бешеный, я боюсь успевать не буду за ним... ))) Сейчас написал как приедешь пойдем в кино. Ну какое нафиг кино, я с дороги, отдохнуть на следующий день на работу.... Ооо, это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anastasia890 сказал:

Я бы к нему не переехала, у меня работа рядом. Предложение сделал. Да каждый день делает) да я думаю это слишком быстро. Очень быстро. Тем более у меня в последнее время мозги кипят из за этих отношений. Не до женитьбы. И ритм у него и в правду бешеный, я боюсь успевать не буду за ним... ))) Сейчас написал как приедешь пойдем в кино. Ну какое нафиг кино, я с дороги, отдохнуть на следующий день на работу.... Ооо, это жесть

Ну старается мужик, хорошо же:) Вы скажите, что вам и так с ним отлично и надо бы сбавить темп!! Только осторожно.

Вот мой последний так же старался (только у меня ребенок, и ни о каких пока съезжаниях и речи быть не могло), перед этим год ходил вокруг да около. Но спустя почти месяц не выдержал, видно, и слился (перестал активность проявлять бешеную, ну а я сама не инициирую). Так что даже влюбленным мужчинам тоже тяжело в таком ритме =) Лучше притормозить... Тем более, чувствую, иначе вы его погоните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, OlgaF сказал:

Ну старается мужик, хорошо же:) Вы скажите, что вам и так с ним отлично и надо бы сбавить темп!! Только осторожно.

Вот мой последний так же старался (только у меня ребенок, и ни о каких пока съезжаниях и речи быть не могло), перед этим год ходил вокруг да около. Но спустя почти месяц не выдержал, видно, и слился (перестал активность проявлять бешеную, ну а я сама не инициирую). Так что даже влюбленным мужчинам тоже тяжело в таком ритме =) Лучше притормозить... Тем более, чувствую, иначе вы его погоните)

У меня тоже ребенок. Они ещё даже не знакомы. Я приеду с отпуска и наверно попрошу взять паузу. Меня реально всё уже бесить начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia890 сказал:

Нет доверия что ли.... Слишком все идеально. Мужик хороший. Говорит что любит меня. Но как то нет доверия к нему. Ну нет и всё. 

подозрительно хороший:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности