Перейти к публикации

До и после астрологической карты


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Несколько лет тому назад, когда я стал практиковать хорарную астрологию, то был убежден: главное дать точный прогноз на ответ. Когда, где и во сколько.
    Возможно — это было вызвано тем, что я, как и многие, дитя астропсихологии — этого современного химера из нашей науки. Я также изучал постсатурновые планеты, минорные аспекты и влияние на нашу жизнь Селены и кармичности узлов. Мои ответы были также расплывчаты, как и само обучение.
    Шло время и мне все больше хотелось конкретики, не давать ответов, что возможно да, а возможно нет, но если, а четко. Так я пришел в классику. Но отдаю должное своим астрологическим школам с их «Плутонами и Хиронами», они сделали для меня главное — структурировали тогда еще хаотичные мои знания.
    Больше всего я воспылал любовью к хорарному разделу астрологии в ее классической интерпретации: все четко и понятно. Главное, конкретные ответы с конкретными сроками. В итоги я стал фаталистом и верил в непреодолимость Бытия.
    Нельзя сказать, что теперь я считаю иначе, но у меня появилась убежденность, что  некоторые уровни можно корректировать и главное начать с понимания подсознания, с поиска первоисточника.
    Великий астролог Уильям Лилли в своем труде описывает как можно посмотреть в карте все, что предшествовало вопросу и что ожидать в последствие.
    Понять, какие события привели к конкретной проблемы — это уже проработать ее и значит понять и произвести корректировки.
    В своем бесплатном мастер классе я подробно рассказываю о методе, как в карте увидеть все, что предшествовало вопросу.
Запись разбита на две части: первая — описания метода: https://youtu.be/z3Uh5Ecs9uY
вторая — конкретные примеры: https://youtu.be/YBDn0lunTbc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности