Перейти к публикации

Сатурн в 4 доме. Смерть отца. Родовая программа?


Manalina

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Мария (25.11.1978, Гомель, Беларусь)

Нужна помощь в интерпретации положения Сатурна в 4 доме и управителя 8 в этом же доме и возможной связи смерти отца.

Хочу понять и простить...

Отец (16.09.1956, без времени, 52.05472N, 31.1575E, +3) был авторитарный, суровый, бескомпромиссный, резкий и громкий.

Нежности и любви не проявлял. Я его боялась. Всегда.

Детство прошло в запретах, ограничения в играх, забавах, тяжелом физическом труде.

До 90х отец работал участковым в милиции. Славился грозностью и справедливостью. Особенно во времена антиалкогольной кампании.

После конфликтов перешел на "гражданскую" спокойную работу.

Умер 17,12,2002 года, будто угас от затянувшейся болезни печени, о которой мы не знали.

Во время конфликтов по противоправным делам мать находила во дворе частного дома разные странные предметы: яйца, завернутые в шерсть, тухлые яйца и др.

А лет десять над, новоявленная свекровь подруги, тет-а-тет, высказала свое видение о наведенной порче на отца, затрагивающей детей. О смерти она не знала...

Все это меня потешало, верила только фактам и цифрам.

Но "суровое" детство отразилось и на карьере, и во взаимоотношениях с мужчинами.

Недавно опять вернулась к теме "Отца" поскольку обнаружила, что Сатурн в 4 доме находится в Деве, в знаке, где Солнце у отца.

Означает ли Сатурн родовую программу по отцу?

Как его проработать?

 

 

Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎08‎.‎2018 в 11:41, Manalina сказал:

Означает ли Сатурн родовую программу по отцу?

Сатурн - это архитепический отец, а реального смотрите по 10-му дому и по Урану в Скорпионе в 6-м.

В ‎13‎.‎08‎.‎2018 в 11:41, Manalina сказал:

был авторитарный, суровый, бескомпромиссный, резкий и громкий.

Нежности и любви не проявлял. Я его боялась. Всегда.

Хорошо хоть, что только боялись, а не бил и батрачить не заставлял, к чему склоняет Уран в 6-м доме в скорпионе.

В ‎13‎.‎08‎.‎2018 в 11:41, Manalina сказал:

До 90х отец работал участковым в милиции. Славился грозностью и справедливостью. Особенно во времена антиалкогольной кампании.

Менты как раз под Скорпионом, а не по Деве, где у Вас архитепический папа. Сатурн правит 7 и 8 домами и сам в 4-м, так что в своём доме всегда будет фон открытого противовстания и экстримов. Что-то изменилось в Вашем доме после его смерти? Кризисы в доме закончились? Архетип отца в данном случае переносится на потенциального партнёра.

Так что Вы через партнёра выйдете на проработку, а если его нет. то через трудные социальные связи и открытых противников.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Что-то изменилось в Вашем доме после его смерти? Кризисы в доме закончились?

Да, наступила тишина... и свобода.

 

3 часа назад, Парс сказал:

Архетип отца в данном случае переносится на потенциального партнёра.

Всегда был один и тот же типаж, внешне схожий с отцом. Властный, или ввиду характера, или психологических особенностей, или профессиональной деятельной. Отношения не завязывались или шли под откос.

Но вышла замуж (поздно) за совершенного другого, ничем не напоминающего отца).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Manalina сказал:

Но вышла замуж (поздно) за совершенного другого, ничем не напоминающего отца).

Десцендент на 18-20 Гомель в 30 Стрельца, мог и Юпитер сыграть в 3-м доме. У Вас на выбор 2 управителя дома брака: Сатурн и Юпитер.

 

Ссылка на комментарий
В 13.08.2018 в 11:41, Manalina сказал:

Здравствуйте!

Меня зовут Мария (25.11.1978, Гомель, Беларусь)

Отец (16.09.1956, без времени, 52.05472N, 31.1575E, +3) был авторитарный, суровый, бескомпромиссный, резкий и громкий.

Нежности и любви не проявлял. Я его боялась. Всегда.

Детство прошло в запретах, ограничения в играх, забавах, тяжелом физическом труде.

До 90х отец работал участковым в милиции. Славился грозностью и справедливостью. Особенно во времена антиалкогольной кампании.

После конфликтов перешел на "гражданскую" спокойную работу.

Умер 17,12,2002 года, будто угас от затянувшейся болезни печени, о которой мы не знали.

Во время конфликтов по противоправным делам мать находила во дворе частного дома разные странные предметы: яйца, завернутые в шерсть, тухлые яйца и др.

А лет десять над, новоявленная свекровь подруги, тет-а-тет, высказала свое видение о наведенной порче на отца, затрагивающей детей. О смерти она не знала...

Все это меня потешало, верила только фактам и цифрам.

Но "суровое" детство отразилось и на карьере, и во взаимоотношениях с мужчинами.

Недавно опять вернулась к теме "Отца" поскольку обнаружила, что Сатурн в 4 доме находится в Деве, в знаке, где Солнце у отца.

Означает ли Сатурн родовую программу по отцу?

Как его проработать?

 

 

Отец Дева рожденный в год обезьяны - родился в доме власти. Отсюда его авторитарность и желание установить правила для всех и вся. Плутон стоит в знаке льва и в доме девы- что тоже говорит о кармической привязке к дому власти , но Дева отвечает за справедливость и моральное поведение. Поэтому он"был суров" в плане антиалкогольной компании. Что касается вас- То в вашем гороскопе Ваш отец как вы уже сказали просматривается по Сатурну- Сатурн отвечает не только за Стабильность, твердость, зрелость, но также и за Проблемы связанные с данным знаком зодиака, а именно Девы, "тяжелый человек". К тому же, ваш отец является вашим лучом. Проблемы с мужчинами из-за отца носят косвенный характер. Так как ваш Сатурн стоит в доме личной жизни, то личная жизнь более стабильна будет именно в зрелый период. Так как вы ОЧЕНЬ серьезно относитесь к выбору избранника. Родовой травмы нет. Есть проблемы, связанные исключительно со взаимопониманием. 

Ссылка на комментарий
В 16.08.2018 в 12:22, Парс сказал:

Сатурн - это архитепический отец, а реального смотрите по 10-му дому и по Урану в Скорпионе в 6-м.

Хорошо хоть, что только боялись, а не бил и батрачить не заставлял, к чему склоняет Уран в 6-м доме в скорпионе.

Менты как раз под Скорпионом, а не по Деве, где у Вас архитепический папа. Сатурн правит 7 и 8 домами и сам в 4-м, так что в своём доме всегда будет фон открытого противовстания и экстримов. Что-то изменилось в Вашем доме после его смерти? Кризисы в доме закончились? Архетип отца в данном случае переносится на потенциального партнёра.

Так что Вы через партнёра выйдете на проработку, а если его нет. то через трудные социальные связи и открытых противников.

подскажите,а как определять вообще какая планета у меня в карте отвечает за отца? у меня как и у девушки папа в милиции работал и умер в 2003. я обычно рассматривала 4й дом,но у меня там юпитер,правда он квадратит солнце и 8й дом.может ли это указывать на смерть? странно,что юпитер квадраты имеет,у меня папа наоборот был очень нежным ко мне,к маме,не жёстким

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Marysrar412 сказал:

подскажите,а как определять вообще какая планета у меня в карте отвечает за отца? у меня как и у девушки папа в милиции работал и умер в 2003. я обычно рассматривала 4й дом,но у меня там юпитер,правда он квадратит солнце и 8й дом.может ли это указывать на смерть? странно,что юпитер квадраты имеет,у меня папа наоборот был очень нежным ко мне,к маме,не жёстким

вообще это сатурн. на зависит в каком доме стоит и какие аспекты. Чем подпитывается(секстиль), а именно каким домами

Ссылка на комментарий
Только что, Marysrar412 сказал:

а какие аспекты указывают на смерть?

ну в моей системе несколько. Первый- перекрытие иле крестовая ситуация асцендента

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Super Witch сказал:

ну в моей системе несколько. Первый- перекрытие иле крестовая ситуация асцендента

а реально через космограмму узнать причину смерти?или возможные ситуации рассматриваются по натальной карте?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marysrar412 сказал:

а реально через космограмму узнать причину смерти?или возможные ситуации рассматриваются по натальной карте?

ну я могу по наталу сказать только. но не всегда бывают совпадения. но тенеденции совпадают почти всегда

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Super Witch сказал:

ну я могу по наталу сказать только. но не всегда бывают совпадения. но тенеденции совпадают почти всегда

не знаю для натала точное время рождения(

Ссылка на комментарий
Только что, Marysrar412 сказал:

не знаю для натала точное время рождения(

мне точное время не нужно, я не работаю по классическим системам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

мне точное время не нужно, я не работаю по классическим системам

28.01.1974 Умёт,Тамбовская область. Вы посмотрите?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности