Перейти к публикации

Луна в Овне


Vlad_N

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!

Кто может поделиться опытом у кого Луна в Овне, как Вы научились контролировать свои эмоции??

Меня иногда местами так заносит, что я прямо таки удивляюсь! Даже Сатурн, который с ней в соед. не держит её в узде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    22

  • Гостья

    18

  • VladislavN

    13

  • Vlad_N

    10

Наибольшая активность

Я думаю это очередной астрокот. Выложи свою карту, vlad_n, мы все тебе расскажем. А то ему в  полиции сатурн работать мешает.  Очень интересно...И опять эти две сумасшедшие точки над "е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антибиотик сказал:

Я думаю это очередной астрокот. Выложи свою карту, vlad_n, мы все тебе расскажем. А то ему в  полиции сатурн работать мешает.  Очень интересно...И опять эти две сумасшедшие точки над "е".

Я вообще не понял, что Вы написали)

С чего это мне Сатурн мешает работать в полиции ;)

Может ещё что-то найдёте что мне мешает?;) 
04.05.1997 12:30 Орджоникидзе, Днепропетровская область, Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

А зачем работая в полиции усмирять свою Луну в Овне? 

Потому что нужно контролировать свои эмоции например, когда гражданин шлёт тебя к ...уям, когда ты его вежливо просишь бухать в другом месте. Потому что мне часто хочется в таких случаях взять как котёнка и повезти его в участок, но благо я только внутри закипаю, а внешне спокоен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vlad_N сказал:

Я вообще не понял, что Вы написали)

С чего это мне Сатурн мешает работать в полиции ;)

Может ещё что-то найдёте что мне мешает?;) 
04.05.1997 12:30 Орджоникидзе, Днепропетровская область, Украина

Я тоже не поняла как вы в полицию попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Я тоже не поняла как вы в полицию попали...

Транзитный Плутон сейчас в петле к моей Венере, которая управляет 10-м домом и там-же и стоит. Думаю этим всё и сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vlad_N сказал:

Потому что нужно контролировать свои эмоции например, когда гражданин шлёт тебя к ...уям, когда ты его вежливо просишь бухать в другом месте. Потому что мне часто хочется в таких случаях взять как котёнка и повезти его в участок, но благо я только внутри закипаю, а внешне спокоен 

Хочется, но не делаете,правильно? 

У меня подружка в следственном комитете без Луны в Овне пару раз линейки деревянные метровые ломала о задержанных, говорит-не могу,выбесил,  сама по Солнцу Рыбы)))))))а Луна в Весах, дипломат, блин))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vlad_N сказал:

Транзитный Плутон сейчас в петле к моей Венере, которая управляет 10-м домом и там-же и стоит. Думаю этим всё и сказано

Думаю немного другим, но да все сказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока пытаюсь осознать как человек работющий в органах обеспокоен своей луной сатурном и чем там еще.....просто там мировосприятие ну совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Хочется, но не делаете,правильно? 

У меня подружка в следственном комитете без Луны в Овне пару раз линейки деревянные метровые ломала о задержанных, говорит-не могу,выбесил,  сама по Солнцу Рыбы)))))))а Луна в Весах, дипломат, блин))))))

Конечно хочется! Но я думаю таким делом занимаются мусора, которых и так полно у нас в полиции. 

А подружка ваша вообще огонь)) 

По солнцу спокойная должна быть и на своей "волне", а по луне реально дипломат) 

Может у неё негативный аспект солнце-марс присутствует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

Я пока пытаюсь осознать как человек работющий в органах обеспокоен своей луной сатурном и чем там еще.....

Может про Марс чего напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vlad_N сказал:

Конечно хочется! Но я думаю таким делом занимаются мусора, которых и так полно у нас в полиции. 

А подружка ваша вообще огонь)) 

По солнцу спокойная должна быть и на своей "волне", а по луне реально дипломат) 

Может у неё негативный аспект солнце-марс присутствует? 

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

Я пока пытаюсь осознать как человек работющий в органах обеспокоен своей луной сатурном и чем там еще.....просто там мировосприятие ну совсем другое

Ваше заключение о мировосприятии я так понимаю построено исключительно на стереотипах, или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vlad_N сказал:

Конечно хочется! Но я думаю таким делом занимаются мусора, которых и так полно у нас в полиции. 

А подружка ваша вообще огонь)) 

По солнцу спокойная должна быть и на своей "волне", а по луне реально дипломат) 

Может у неё негативный аспект солнце-марс присутствует? 

Коллег назвать" мусора"...

Я слишком подозрительна. Муть астрокота.

в таких структурах правит инфа и она у них есть.поверьте плевать все хотели на положение планет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vlad_N сказал:

Ваше заключение о мировосприятии я так понимаю построено исключительно на стереотипах, или я не прав? 

Ты астрокот. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

Ты астрокот. Точка.

Кто это такой? Гугл выдаёт мне всякую ересь. Я так понимаю этот термин родился на астрофоруме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vlad_N сказал:

Кто это такой? Гугл выдаёт мне всякую ересь. Я так понимаю этот термин родился на астрофоруме?

Да? Вот анатоль тоже его через гугл искал. Искать больше негде? Сотруднику полиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

Да? Вот анатоль тоже его через гугл искал. Искать больше негде? Сотруднику полиции?

Чтоо? Какой анатоль ?Вначале астрокот теперь анатоль :lol:

Девушка (женщина, бабушка) вы могли бы более ясно излагать свои мысли? Я недоумеваю о смысле написанных Вами слов. Кстати очень похоже на параноидальную акцентуацию личности (пардоньте за терминологию) . Вы случайно в псих больнице не лежали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности