Перейти к публикации

Почему он так подвержен смене настроения,депрессивен?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Дина2303 сказал:

Как с ним себя вести, чтобы он изменился?

Здоровье у парня в порядке? Депрессии бывают и от телесных недугов. Дева деструктивна, пусть за животными ухаживает, больше работает. Кто тяжело физически работает, не имеет депрессняков. Но человек должен сам это осознать.

Венера конечно у парня просто убита: падшая, задавлена Кету и осквернена Чёрной Луной. Тут или-или: или чистоплюй и чрезмерно брезглив к чужой грязи и запахам, к манере одеваться и пожрать, либо сам такой. Измениться он может только сам,своими волевыми усилиями. Вот я и предлагаю, в качестве индикатора - сможет измениться или нет: пусть поухаживает за собачкой, за кошечкой. Лучше конечно за собакой, её не только кормить нужно, но и выгуливать. Лопату ему купите штыковую и совковую, чтобы на даче в огороде ковырялся, улучшал экологию. Если животных не любит, если ленив и не улучшает экологию, если грязнуля и брезглив - бросайте это безнадёжное дело изменить парня.

Ссылка на комментарий

Ничего себе. У меня кот, стали жить вместе 8 месяцев назад, полгода не говорил, а щас узнаю,что он терпеть его не может. Везде шерсть итд, его бесит, но и сам кот его бесит тем,что пассивный и не играет с ним, короче он против кота.

Насчёт здоровья: болит спина частенько, закладывает нос ( простуды).

А насчёт венеры, как это проявляется в сфере отношений, помимо животных,экологии итд?

Ссылка на комментарий

Склонность к депрессиям. Это всё потому, что лунный знак в изгнании. Хотя у меня есть подозрения на Меркурий, расположенный не самым лучшим образом. И фаза неприятная. А насколько он открытый человек?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Дина2303 сказал:

Как с ним себя вести, чтобы он изменился?

18.10.1988, Минск Беларусь, 08-00

В самой карте не очень много указаний на депрессивность, вернее на смену настроений. Сейчас в прогностике планеты давят со всех сторон.

Во первых Нептун с мая месяца. Он запутался в отношениях, не уверен вообще кто ему нужен.

Во-вторых Плутон на Луну давит с марта. Тут вообще очень тяжело может быть человеку, полная трансформация психики может произойти. на таких аспектах надо знать как компенсировать, а то и до психушки можно дойти.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, knightofswords сказал:

Квадратура Луны к 12-домному Солнцу. Довольно раздражительный весовский Меркурий в соединении с истинной Черной Луной + квадратура к Нептуну.

4a1ab2c647b1.png

 

Да раздражительный

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Forrestia сказал:

Склонность к депрессиям. Это всё потому, что лунный знак в изгнании. Хотя у меня есть подозрения на Меркурий, расположенный не самым лучшим образом. И фаза неприятная. А насколько он открытый человек?

Со мной он открылся с первых дней знакомства

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Дина2303 сказал:

Со мной он открылся с первых дней знакомства

Видимо, Вы как-то ему подошли. Потому что сам по себе человек из серии "хрен поймёшь": Мерк ретро и в 12 доме, Солнце в 12, Луна козерожья - закрытый и не особо проявляющий эмоции. Для меня просто какой-то человек в футляре.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Видимо, Вы как-то ему подошли. Потому что сам по себе человек из серии "хрен поймёшь": Мерк ретро и в 12 доме, Солнце в 12, Луна козерожья - закрытый и не особо проявляющий эмоции. Для меня просто какой-то человек в футляре.

У меня у самой кстати и Солнце и Меркурий в 12 доме, может поэтому?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дина2303 сказал:

У меня у самой кстати и Солнце и Меркурий в 12 доме, может поэтому?

Да, именно поэтому) Эти показатели очень много значат. Меркурий в одном и том же доме - возможность понять друг друга 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дина2303 сказал:

Видимо планеты давят значит. Действительно не уверен в отношениях,что ему нужно. А этот период Нептуна какое время ещё будет?

нужно смотреть подробно прогноз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности