Перейти к публикации

Для Liberty


Liberty

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Eylenda сказал:

И что надо делать:6f9a2b63fa5b:?

Да все что хотите, хоть кофе месяц не пить))) просто что желаете сделать или не желаете больше делать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liberty сказал:

Да все что хотите, хоть кофе месяц не пить))) просто что желаете сделать или не желаете больше делать)) 

например, не заходить на форум ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, дорогой Павел! Рад Вас, наконец, видеть в этой соответствующей теме. Не обессудьте за прошлое, но однако поезд прямо из-под носа уходил, поэтому пришлось прыгать прямо на ходу. Здесь не тундра, поэтому приходится поспешать. Но зато я успел вернуться. Вы тоже вернетесь, не беспокойтесь, скоро будет Ваш поезд, только не прозевайте. С уважением Ваш, скелет в шкафу.:ch7_5:

P.S. ДА, и Ваш Шахназаров меня разочаровал. Хоть и хорошие фильмы у него, не буду их покупать. Продался он национал-социалистам. Фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности