Перейти к публикации

Лопну ли я по шву до сентября?


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Такой вот вопрос меня мучает и назрел еще 10.08.2018 в 10 утра ровно, Москва. 

Не знаю, хорарный он или нет... наверное, это медицинский хорар. 

Последнее обследование было неделю назад, шов на матке остался меньше миллиметра. Это очень мало. Врачи говорят, есть шанс еще недели три проходить (если больше пролежать). А может хоть завтра разойтись. 

В общем, я, конечно, все признаки, симптомы и грозящие ощущения изучила, чтобы, если что, тут же собирать себя в охапку и экстренно ехать. Но это все в теории... Последние два месяца привыкла терпеть боли, боюсь, пропущу начало разрыва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Такой вот вопрос меня мучает и назрел еще 10.08.2018 в 10 утра ровно, Москва. 

Не знаю, хорарный он или нет... наверное, это медицинский хорар. 

Последнее обследование было неделю назад, шов на матке остался меньше миллиметра. Это очень мало. Врачи говорят, есть шанс еще недели три проходить (если больше пролежать). А может хоть завтра разойтись. 

В общем, я, конечно, все признаки, симптомы и грозящие ощущения изучила, чтобы, если что, тут же собирать себя в охапку и экстренно ехать. Но это все в теории... Последние два месяца привыкла терпеть боли, боюсь, пропущу начало разрыва. 

Вы же не хотите, чтобы Вам матку удалили из-за возможных осложнений? Может Вам время родов ускорить и лечь пока еще на плановую операцию? Ну, и, наверно, детей и мужа сиротами не стоит оставлять? Впрочем, не знаю, что советуют врачи. Хотя врачам по барабану будет, если пациентка поставит свою роспись об отказе ехать в роддом, их дело предупредить.

P.S. Так и знала, что не хорарщики отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, честно скажу, что не знаю. Это не медицинский в обычном понимании. Медицинский подразумевает поиск гуморальных нарушений и их коррекцию. Вроде и медицинский, ведь шов - это все от операции, но это искусственное все. У меня загруженный день и уезжаю скоро, нет возможности отложить и подумать, надеюсь вы будете в теме, а я в нее еще зайду.

Ладно, не пугайтесь заранее. Давайте будем думать. В таких случаях я разбиваю хорар на 2 задачи, найти все что описывает то что было, затем смотреть что будет и искать ответ по смыслу. Сосредоточусь на обычном хораре, плюс хирургическая медицина. Чем больше от вас дополнительной информации, тем лучше.

Ищу кверента, Венера (медицинский), Луна. Видна операция в прошлом, оппозиция Марса с Луной. Марс перигрин, ретро и был с Южным узлом, да еще такой аспект. Плохо, да и оперировали не супер. Подтверждает прошлое. Меркурий сожжен, плохо, но уходит из сожжения, хорошо, но идет аспектом к Юпитеру, который здесь упр 6 и под властью Марса. А Марс ретро. Возвращение к ситуации с Марсом. Луна идет секстилем к Венере. Поскольку это все же имеет отношение к медицине, отдам приоритет аспекту Меркурия с Юпитером.

За операции в этой карте отвечают три планеты Марс, Юпитер и Меркурий. Марс-Луна оппозиция и ретро показывает проблему, вызванную прошлой операцией и возврат к ней, оппозиция, что все не очень хорошо. Меркурий имеет отношение к операциям и назначенному лечению, но Меркурий сожжен. Юпитер дает будущее лечение или операцию, с учетом, что хорар указывает на "расширение границ" и "размывание" Меркурий еще не выходит к этому времени из сожжения. У меня нет опыта именно с такими странными хорарами, не принимайте ответ близко к сердцу. Похоже нужно возвращение к теме шва, операции, идет "раздвигание и увеличение" и Меркурий, также имеющий отношение к операции будет взаимодействовать с Юпитером, связанным с операцией и находящимся под управлением Марса. Хорошо то, что Марс возвращается в место, где у него есть достоинство. Да, там он не любит Луну, но это не так важно, когда дело о здоровье. Здесь важнее состояние Меркурия. Аспект скоро в относительном понимании. Сроки вещь неточная, здесь около 2/3 от единицы времени. Вероятнее месяца. Возможно, что врачи правы по срокам расхождения шва. 

К сожалению не могу больше писать. Надо еще подумать по поводу предстоящего секстиля Луны и Венеры. Венера, ваш организм здесь сильный, а лечение, Луна может помочь.

@Yuri, @Liberty ваше мнение, может ли Аспект Луна-Венера "перебить" аспект Меркурия с Юпитером? Мне кажется нет, учитывая такие сигнификаторы, но должен существенно помочь. Может просто, операция потребуется в любом случае, но Венера в порядке? Мне так кажется. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Такой вот вопрос меня мучает и назрел еще 10.08.2018 в 10 утра ровно, Москва. 

Ох, честно скажу, что не знаю. Это не медицинский в обычном понимании. Медицинский подразумевает поиск гуморальных нарушений и их коррекцию. Вроде и медицинский, ведь шов - это все от операции, но это искусственное все. У меня загруженный день и уезжаю скоро, нет возможности отложить и подумать, надеюсь вы будете в теме, а я в нее еще зайду.

Ладно, не пугайтесь заранее. Давайте будем думать. В таких случаях я разбиваю хорар на 2 задачи, найти все что описывает то что было, затем смотреть что будет и искать ответ по смыслу. Сосредоточусь на обычном хораре, плюс хирургическая медицина. Чем больше от вас дополнительной информации, тем лучше.

Ищу кверента, Венера (медицинский), Луна. Видна операция в прошлом, оппозиция Марса с Луной. Марс перигрин, ретро и был с Южным узлом, да еще такой аспект. Плохо, да и оперировали не супер. Подтверждает прошлое. Меркурий сожжен, плохо, но уходит из сожжения, хорошо, но идет аспектом к Юпитеру, который здесь упр 6 и под властью Марса. А Марс ретро. Возвращение к ситуации с Марсом. Луна идет секстилем к Венере. Поскольку это все же имеет отношение к медицине, отдам приоритет аспекту Меркурия с Юпитером.

За операции в этой карте отвечают три планеты Марс, Юпитер и Меркурий. Марс-Луна оппозиция и ретро показывает проблему, вызванную прошлой операцией и возврат к ней, оппозиция, что все не очень хорошо. Меркурий имеет отношение к операциям и назначенному лечению, но Меркурий сожжен. Юпитер дает будущее лечение или операцию, с учетом, что хорар указывает на "расширение границ" и "размывание" Меркурий еще не выходит к этому времени из сожжения. У меня нет опыта именно с такими странными хорарами, не принимайте ответ близко к сердцу. Похоже нужно возвращение к теме шва, операции, идет "раздвигание и увеличение" и Меркурий, также имеющий отношение к операции будет взаимодействовать с Юпитером, связанным с операцией и находящимся под управлением Марса. Хорошо то, что Марс возвращается в место, где у него есть достоинство. Да, там он не любит Луну, но это не так важно, когда дело о здоровье. Здесь важнее состояние Меркурия. Аспект скоро в относительном понимании. Сроки вещь неточная, здесь около 2/3 от единицы времени. Вероятнее месяца. Возможно, что врачи правы по срокам расхождения шва. 

К сожалению не могу больше писать. Надо еще подумать по поводу предстоящего секстиля Луны и Венеры. Венера, ваш организм здесь сильный, а лечение, Луна может помочь.

@Yuri, @Liberty ваше мнение, может ли Аспект Луна-Венера "перебить" аспект Меркурия с Юпитером? Мне кажется нет, учитывая такие сигнификаторы, но должен существенно помочь. Может просто, операция потребуется в любом случае, но Венера в порядке? Мне так кажется. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Eylenda сказал:

Ох, честно скажу, что не знаю. Это не медицинский в обычном понимании. Медицинский подразумевает поиск гуморальных нарушений и их коррекцию. Вроде и медицинский, ведь шов - это все от операции, но это искусственное все. У меня загруженный день и уезжаю скоро, нет возможности отложить и подумать, надеюсь вы будете в теме, а я в нее еще зайду.

Ладно, не пугайтесь заранее. Давайте будем думать. В таких случаях я разбиваю хорар на 2 задачи, найти все что описывает то что было, затем смотреть что будет и искать ответ по смыслу. Сосредоточусь на обычном хораре, плюс хирургическая медицина. Чем больше от вас дополнительной информации, тем лучше.

Ищу кверента, Венера (медицинский), Луна. Видна операция в прошлом, оппозиция Марса с Луной. Марс перигрин, ретро и был с Южным узлом, да еще такой аспект. Плохо, да и оперировали не супер. Подтверждает прошлое. Меркурий сожжен, плохо, но уходит из сожжения, хорошо, но идет аспектом к Юпитеру, который здесь упр 6 и под властью Марса. А Марс ретро. Возвращение к ситуации с Марсом. Луна идет секстилем к Венере. Поскольку это все же имеет отношение к медицине, отдам приоритет аспекту Меркурия с Юпитером.

За операции в этой карте отвечают три планеты Марс, Юпитер и Меркурий. Марс-Луна оппозиция и ретро показывает проблему, вызванную прошлой операцией и возврат к ней, оппозиция, что все не очень хорошо. Меркурий имеет отношение к операциям и назначенному лечению, но Меркурий сожжен. Юпитер дает будущее лечение или операцию, с учетом, что хорар указывает на "расширение границ" и "размывание" Меркурий еще не выходит к этому времени из сожжения. У меня нет опыта именно с такими странными хорарами, не принимайте ответ близко к сердцу. Похоже нужно возвращение к теме шва, операции, идет "раздвигание и увеличение" и Меркурий, также имеющий отношение к операции будет взаимодействовать с Юпитером, связанным с операцией и находящимся под управлением Марса. Хорошо то, что Марс возвращается в место, где у него есть достоинство. Да, там он не любит Луну, но это не так важно, когда дело о здоровье. Здесь важнее состояние Меркурия. Аспект скоро в относительном понимании. Сроки вещь неточная, здесь около 2/3 от единицы времени. Вероятнее месяца. Возможно, что врачи правы по срокам расхождения шва. 

К сожалению не могу больше писать. Надо еще подумать по поводу предстоящего секстиля Луны и Венеры. Венера, ваш организм здесь сильный, а лечение, Луна может помочь.

@Yuri, @Liberty ваше мнение, может ли Аспект Луна-Венера "перебить" аспект Меркурия с Юпитером? Мне кажется нет, учитывая такие сигнификаторы, но должен существенно помочь. Может просто, операция потребуется в любом случае, но Венера в порядке? Мне так кажется. Что думаете?

Чуть позже напишу обязательно подробнее, чтобы все стало яснее. Ну, и ОС обязательно по итогам. 

Но сразу скажу большое спасибо, и что прогноз-то достаточно радужный, а совсем не пугающий получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Чуть позже напишу обязательно подробнее, чтобы все стало яснее. Ну, и ОС обязательно по итогам. 

Но сразу скажу большое спасибо, и что прогноз-то достаточно радужный, а совсем не пугающий получился.

Да да, напишите пожалуйста, лучше сегодня. Прогноз вмешательство, вы в 12 доме. лечение, в целом, Луна упр 10 поможет сильной Венере (секстиль). Упр 5 Сатурн не успевает завершить полн. цикл, но не выходит из Козерога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет возможности посмотреть хорар, м.б чуть позже. Очень своеобразный вопрос, кроме того что в мед.не особо, ещё и тема:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bacca сказал:

Вы же не хотите, чтобы Вам матку удалили из-за возможных осложнений?

Да в общем-то пускай удаляют, я всё равно хотела трубы обрезать в этот раз. Мне четверых к 30 годам достаточно. 

3 часа назад, bacca сказал:

Может Вам время родов ускорить и лечь пока еще на плановую операцию?

У меня и так плановая операция, запланирована на конец августа, так врач в заключении и написала: "рекомендована плановая госпитализация на сроке 39 недель". Но рубцу это не мешает истончаться. 

Для всех посетителей темы хочу отметить, что я совсем не сторонник, а скорее, даже противник решения медицинских проблем астрологией. Но в нынешней ситуации со стороны врачей получены все рекомендации, консультации, пройдены обследования. Теперь осталось только ждать положенного времени, пребывая в этом ожидании в зоне риска. При помощи астрологии хотелось только узнать, по какому сценарию пойдут события - по благоприятному или по форс-мажорному и не очень благоприятному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

У меня и так плановая операция, запланирована на конец августа, так врач в заключении и написала: "рекомендована плановая госпитализация на сроке 39 недель". Но рубцу это не мешает истончаться. 

Ну вот, теперь все начинает потихонечку вписываться в карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

Медицинский подразумевает поиск гуморальных нарушений и их коррекцию.

Нарушений, получается, Вы и не найдёте. В течение беременности не было никаких проблем, состояние ребёнка - идеальное, моё тоже. Единственная сложность - швы и спайки. Даже по жизни в целом проблем с деторождением не было: беременности наступают быстро и сами, проходят относительно благополучно. А первопричиной операций явились не проблемы по женской части, а несколько операций, перенесённых ранее на глаза. 

3 часа назад, Eylenda сказал:

Видна операция в прошлом, оппозиция Марса с Луной. Марс перигрин, ретро и был с Южным узлом, да еще такой аспект. Плохо, да и оперировали не супер.

  Тут вот не хватило моих "подробностей". Операция была. "Не супер" - потому что их было уже три, и проведены на высшем уровне, особенно первые две - просто блестяще. Но между ними очень маленькие сроки. Должно проходить два-три года между беременностями, у меня все 4 раза - полтора года. И вообще все врачи поражаются то ли качеству операций, то ли моей природной живучести, 4 раза кесариться дают не всем. И то, что я доходила до 37 недель - это большая удача. Проблем добавляют ещё многочисленные спайки везде у меня внутри, они остались после перитонита, заражения крови, перенесённых в детстве. 

Таким образом, тут операция в любом случае, вопрос приеду ли я на неё, собравшись по плану и в рекомендованный срок, или прилечу раньше времени на скорой с риском для жизни и здоровья. Причём это будет именно расхождение по рубцу, не преждевременные роды. Роды раньше срока мне не грозят, предыдущих детей я донашивала почти до 41 недели, у меня природная склонность к вынашиванию полного срока. И сейчас, судя по обследованиям, в плане родовой деятельности всё глухо, как в танке. Поэтому именно "роды" в карте искать не нужно. Роды бы начались в сентябре, где-нибудь ближе числу к 10 или даже к середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

И то, что я доходила до 37 недель - это большая удача.

Венера в Весах, куда ж вы денетесь:d260e5cd318a:

Значит все не так уж и плохо. Окажетесь в 12 доме, будете прооперированы, квадрат, возможно и указывает, просто на обстоятельства и вынужденность чего-то болезненного. Сатурн тоже будет в порядке, ретро как-бы чуть не доходит до прямого, естественного движения.

8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Тут вот не хватило моих "подробностей".

Спасибо за подробности, могу спокойно погрузиться в другие, кроме форума вещи:d260e5cd318a:

Удачи и здоровья вам всем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Спасибо за подробности, могу спокойно погрузиться в другие, кроме форума вещи:d260e5cd318a:

Удачи и здоровья вам всем;)

И Вам спасибо за проделанную работу и потраченное время! :ch7_1:

Отпишусь, какой-то результат в любом случае будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки как интересно... Я ведь давно пребываю в своём положении. И физическое состояние почти всё лето не блестящее, и переживаний в плане рисков тем больше, чем ближе к делу. И с начала августа думала, надо озадачить хорарщиков форума вопросом про моё положение дел... Но вот вопрос сам оформился в голове чётко именно на оппозиции Луны и Марса.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности