Перейти к публикации

Будет ли удачной поездка?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Планируется поездка в 20х числах августа в другой город - филиал моей компании.

В том же городе живет один мой давний приятель/заочный кавалер. Еще один давний. Обжегшись на молоке на воду дуют, поэтому в связи с последними событиями вопрос возник.

Вопрос хорарный такой: Моя поездка даст ли это старт отношениям/здоровой активности с его стороны / будет ли удачной для меня в плане отношений с этим человеком? Или же лучше мне с ним вообще не встречаться, чтобы не попасть второй раз как с последним "год вздыхавшим".

Короче говоря, Если приеду, удачно это будет для меня в отношении этого человека или нет?

Этот мужчина, в отличие от первого, мне понравился сразу и очень (изначально сошлись мы на общем хобби), но все не складывалось - то он приезжал, а я срочно уезжала, то у меня отношения были и увиливала, то он куда-то девался (ну все-таки разные города) и тд. А тут вот вырисовывается поездка...

Москва, 14 августа, 15:36:04

Я надеюсь, карта радикальна. Вроде Асц где надо, Луна тоже ок. Квадрат м/у У1-У7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, denaturat сказал:

А что, очень хорошая карта: ни поездки, ни встречи, все аспекты распались.

Да лаадно?? Серьезно??

Вроде должна быть поездка-то... Рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут есть намек на контакт - складывающаяся антисная оппозиция Юпитер - антис Меркурия, по линии 6-12 домов. Юпитер перед 12 - кверент ищет "лишь бы кого-нибудь", оба сигнификатора в падающих домах, не управляют ситуацией. Оппозиция говорит, что кверент "пожалеет о встрече". Если посмотреть рецепции, становится понятным почему - их практически нет, а со стороны женских Венеры и Луны даже неприятие Солнца. Оба главных сигнификатора в квадратуре, Меркурий еще и ретрограден и под солнечными лучами, движется против естественного движения и инициировать отношения точно не будет. В карте единственный плюс - хорошее взаимное расположение Венеры, Луны и Солнца, однако на фоне прочих негативных моментов, имхо, слишком малое влияние имеет на исход, и особенно тут слабы рецепции сами к себе, то есть самолюбование собой и отсутствие тяги к партнеру, по рецепциям, со стороны если смотреть интимные планеты, Венеру и Солнце. Это все написано безотносительно к поездке, так как вопрос не об этом, могут быть и другие варианты контакта, но если конкретно по поездке, тут есть секстиль Луна как соуправитель кверента - Солнце, у9, в 24 Весов, может быть, denaturat его пропустил. Хотя Луна и проходит другие планеты до аспекта, все же он есть, другое дело, что аспекты не всегда срабатывают, особенно на слабых рецепциях - тут Луна ненавидит Солнце у9, так что кверент может и отказаться ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Yuri сказал:


Тут есть намек на контакт - складывающаяся антисная оппозиция Юпитер - антис Меркурия, по линии 6-12 домов. Юпитер перед 12 - кверент ищет "лишь бы кого-нибудь", оба сигнификатора в падающих домах, не управляют ситуацией. Оппозиция говорит, что кверент "пожалеет о встрече". Если посмотреть рецепции, становится понятным почему - их практически нет, а со стороны женских Венеры и Луны даже неприятие Солнца. Оба главных сигнификатора в квадратуре, Меркурий еще и ретрограден и под солнечными лучами, движется против естественного движения и инициировать отношения точно не будет. В карте единственный плюс - хорошее взаимное расположение Венеры, Луны и Солнца, однако на фоне прочих негативных моментов, имхо, слишком малое влияние имеет на исход, и особенно тут слабы рецепции сами к себе, то есть самолюбование собой и отсутствие тяги к партнеру, по рецепциям, со стороны если смотреть интимные планеты, Венеру и Солнце. Это все написано безотносительно к поездке, так как вопрос не об этом, могут быть и другие варианты контакта, но если конкретно по поездке, тут есть секстиль Луна как соуправитель кверента - Солнце, у9, в 24 Весов, может быть, denaturat его пропустил. Хотя Луна и проходит другие планеты до аспекта, все же он есть, другое дело, что аспекты не всегда срабатывают, особенно на слабых рецепциях - тут Луна ненавидит Солнце у9, так что кверент может и отказаться ехать.

Обалдеть.

Сегодня с утра поездка в этот город отменилась - появилась возможность не ехать и отправить коллегу вместо себя, за что я и ухватилась. Уже 99% Скорее всего, поеду за границу вообще. Неожиданно для меня же))

Мои поклоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

но если конкретно по поездке, тут есть секстиль Луна как соуправитель кверента - Солнце, у9, в 24 Весов, может быть, denaturat его пропустил. Хотя Луна и проходит другие планеты до аспекта, все же он есть, другое дело, что аспекты не всегда срабатывают, особенно на слабых рецепциях - тут Луна ненавидит Солнце у9, так что кверент может и отказаться ехать.

Я подумал, что упр.10, т.е., работа, даже Луну туда (точнее: к нему) не пустит, поэтому дальше вести её не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности