Перейти к публикации

Что Вы чувствуете в синастрии больше всего?


VladislavN

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 

Хочу поинтересоваться у ув. форумчан, какие синастрические аспекты (к каким планетам) вы ощущаете наиболее остро в отношениях с Вашим партнёром?:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий

Я больше всего чувствую соединение. Мы с мужем одногодки, поэтому логично, что все крупные планеты у нас расположены либо одинаково, либо с разницей в пару градусов. По стечению обстоятельств, у нас еще Венеры в соединении. И Луны тоже в соединении. Не одинаковые только Солнца (в секстиле), Марсы (имеется трин от моего Марса к нашим Венерам) и Меркурии. Ну, Меркурий в любовных делах мало значит.

Как я чувствую эти соединения? Это единственный человек, с которым я смогла жить вместе :rolleyes:

А вообще, заметила, очень большую роль играет, в какие дома в твоей карте попадают личные планеты и светила человека.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я больше всего чувствую соединение. Мы с мужем одногодки, поэтому логично, что все крупные планеты у нас расположены либо одинаково, либо с разницей в пару градусов. По стечению обстоятельств, у нас еще Венеры в соединении. И Луны тоже в соединении. Не одинаковые только Солнца (в секстиле), Марсы (имеется трин от моего Марса к нашим Венерам) и Меркурии. Ну, Меркурий в любовных делах мало значит.

Как я чувствую эти соединения? Это единственный человек, с которым я смогла жить вместе :rolleyes:

А вообще, заметила, очень большую роль играет, в какие дома в твоей карте попадают личные планеты и светила человека.

А сколько градусов соед. Лун и Венер?

Кстати, как вами ощущается трин вашего Марса к венере вашего мужа? Стимулируете его Венерианские побуждения?;)

У меня с моей девушкой такой-же аспект. По идеи должна быть перестановка ролей) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, VladislavN сказал:

А сколько градусов соед. Лун и Венер?

Луны - 1 градус, Венеры - меньше градуса, скорпионские. 

 

17 часов назад, VladislavN сказал:

Кстати, как вами ощущается трин вашего Марса к венере вашего мужа? Стимулируете его Венерианские побуждения?;)

У меня с моей девушкой такой-же аспект. По идеи должна быть перестановка ролей) 

Я особо не ощущаю. За столько лет уже каких только ролей не было))) поначалу, наверное, да, лет в 16 в общем-то я его в оборот взяла и на первый секс раскрутила.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я особо не ощущаю. За столько лет уже каких только ролей не было))) поначалу, наверное, да, лет в 16 в общем-то я его в оборот взяла и на первый секс раскрутила.

Опаньки, моя меня тоже раскрутила на секс! Короче вывод - если Марс женщины в тригоне к Венере мужчины тогда она разводит его на секс. Нужно срочно это записать!:776:

Ссылка на комментарий
1 час назад, VladislavN сказал:

Опаньки, моя меня тоже раскрутила на секс! Короче вывод - если Марс женщины в тригоне к Венере мужчины тогда она разводит его на секс. Нужно срочно это записать!:776:

Честно говоря, думаю, все женщины так делают. Сначала она выбирает жертву, а потом - опаньки)) просто не всегда мужчина это осознает. Даже поговорка на эту тему есть, но грубоватая, поэтому не будем ее озвучивать, думаю, все знают.

Или это мои искаженные представления от Венеры в Скорпе...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Или это мои искаженные представления от Венеры в Скорпе...

Думаю, что да. Это классика для "скорпионьих"  планет))))))) . Либо для Венер в знаках Марса. Например, Венера в Овне тоже завоевательница сердец. 

Не у всех женщин такая логика(выбрать себе жертву) . По крайней мере мой сценарий отношений был другим. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности