Перейти к содержимому
abaeterno

Уран,Нептун,Плутон,Солнце

Рекомендуемые сообщения

abaeterno

Солнце ведь у нас отвечает за жизненное предназначение и смысл жизни? Так вот этот смысл, как и профессии у меня постоянно меняются и слишком быстро. В этом я виню соединение УРАН-НЕПТУН в оппозиции к Cолнцу. У солнца также имеется трин к Плутону. Больше аспектов у Солнца нет. Связь только с высшими планетами. Я много прочитал про соединение Уран-Нептун. Про то, что мы все поколение "NEXT", про позднюю реализацию и так далее. Мой вопрос в том, что я не могу понять свое предназначение, свою профессию. Все слишком мутно и неосознанно. Спасибо вам за любой отклик и любые мысли! Интересно услышать и владельцев соединения.

https://wampi.ru/image/xFppDg 

Ссылка на карту

Поделиться сообщением

VladislavN
5 минут назад, abaeterno сказал:

Солнце ведь у нас отвечает за жизненное предназначение и смысл жизни? Так вот этот смысл, как и профессии у меня постоянно меняются и слишком быстро. В этом я виню соединение УРАН-НЕПТУН в оппозиции к Cолнцу. У солнца также имеется трин к Плутону. Больше аспектов у Солнца нет. Связь только с высшими планетами. Я много прочитал про соединение Уран-Нептун. Про то, что мы все поколение "NEXT", про позднюю реализацию и так далее. Мой вопрос в том, что я не могу понять свое предназначение, свою профессию. Все слишком мутно и неосознанно. Спасибо вам за любой отклик и любые мысли! Интересно услышать и владельцев соединения.

Ссылка на карту

У Вас Луна находиться прямо на МС. 

Луна отвечает за перемены, по этому у Вас профессии постоянно меняются. 

А оппозиция Нептуна и Урана к управителю МС подчёркивает, то что Вам тяжело действительно понять то чем Вы хотите заниматься, а также Уран, который даёт резкие перемены в карьере. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
46 минут назад, abaeterno сказал:

Ссылка на карту

Ой, у каждого поколения свои страшилки. У меня есть несколько знакомых Ваших годов рождения, которые достаточно (даже на удивление) рано определились с целями, нашли себя в семейной жизни или в карьере, а кто-то уже и там, и там. Все индивидуально. 

Я бы больше внимания обратила не на транссатурновые, а на то, что в Вашей карте у1 и у10 Меркурий - ретрограден и сожжен Солнцем.

Идите в актеры. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Forrestia

Стеллариум в 10 доме из низших планет. Солнце и Меркурий в тригоне к Плутону. Управитель Асцендента в 10 доме - Меркурий. Много деловитости и коммерции

• Like 1

Поделиться сообщением

abaeterno
2 часа назад, VladislavN сказал:

У Вас Луна находиться прямо на МС. 

Луна отвечает за перемены, по этому у Вас профессии постоянно меняются. 

А оппозиция Нептуна и Урана к управителю МС подчёркивает, то что Вам тяжело действительно понять то чем Вы хотите заниматься, а также Уран, который даёт резкие перемены в карьере. 

А если рассматривать оппозицию Уран-Нептун к Солнцу и Трин к Плутону(получается недо Парус или синтетический треугольник). Ну образно вырывая из контекста всей карты. Как это можно проработать? Уран к Солнцу холодным планированием?(Но как правило все тут же рушиться неведомыми способами) Нептуна к Солнцу в виде творчества(только творчества во мне ноль, только идеи безумные лезут)? Но ведь соединение планет объединяет их энергии и отдельно уран, как и нептун рассматривать нельзя. 

Поделиться сообщением

abaeterno
31 минуту назад, Forrestia сказал:

Стеллариум в 10 доме из низших планет. Солнце и Меркурий в тригоне к Плутону. Управитель Асцендента в 10 доме - Меркурий. Много деловитости и коммерции

Меня как раз жизнь постоянно выталкивает в сферу коммерции или любых других продаж: будь то реклама в интернете (с целью продажи какого-то продукта)  или должность менеджера по продажам. По сути уже раз третий. Но это все я так понимаю по МЦ и луне на МЦ и южный узел там же. Натыкался на статьи, где астролог описывал таким образом лунным тип личности, а как раз Солнечный (инициатива и так далее) тип личности должен у меня как-то проигрываться в знаке Рака. Но ухаживать за людьми, домашний уют это все не про меня. Меня все время тянет в другие культуры и страны. Я в этом получаю какой-то кайф. Хотя все любят путешествовать.

Может что-то должно быть в сфере недвижимости? Раз оппозиций из двух стеллиумов в 10 доме и 4 с выходом на 3 (но по Коху во второй). Если же рассматривать денежный вопрос и брать управителя венеру, которая находится в 9 и соединена с южным узлом. Это связано с туризмом, библиотеками или другими культурами вовсе? 

Поделиться сообщением

abaeterno
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ой, у каждого поколения свои страшилки. У меня есть несколько знакомых Ваших годов рождения, которые достаточно (даже на удивление) рано определились с целями, нашли себя в семейной жизни или в карьере, а кто-то уже и там, и там. Все индивидуально. 

Я бы больше внимания обратила не на транссатурновые, а на то, что в Вашей карте у1 и у10 Меркурий - ретрограден и сожжен Солнцем.

Идите в актеры. 

А если рассматривать Солнце как жизненную миссию. Как проиграть аспекты от вышек? Солнце завязано только на вышках по аспектам и больше ни с чем. Тем более щас оппозиция Плутона будет бродить по Солнцу. Ни убьет ли она меня вовсе за то, что не могу определится с целью и своей миссией)))

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

maksims2017
6 часов назад, abaeterno сказал:

Меня как раз жизнь постоянно выталкивает в сферу коммерции или любых других продаж: будь то реклама в интернете (с целью продажи какого-то продукта)  или должность менеджера по продажам. По сути уже раз третий. Но это все я так понимаю по МЦ и луне на МЦ и южный узел там же. Натыкался на статьи, где астролог описывал таким образом лунным тип личности, а как раз Солнечный (инициатива и так далее) тип личности должен у меня как-то проигрываться в знаке Рака. Но ухаживать за людьми, домашний уют это все не про меня. Меня все время тянет в другие культуры и страны. Я в этом получаю какой-то кайф. Хотя все любят путешествовать.

Может что-то должно быть в сфере недвижимости? Раз оппозиций из двух стеллиумов в 10 доме и 4 с выходом на 3 (но по Коху во второй). Если же рассматривать денежный вопрос и брать управителя венеру, которая находится в 9 и соединена с южным узлом. Это связано с туризмом, библиотеками или другими культурами вовсе? 

у тех, у кого управитель 4 дома стоит в 5-м, вот самые отъявленные продаваны. Считают эту работу если не искусством, то творчеством обязательно.

Поделиться сообщением

Тартила

Здравствуйте! У вас есть возможность неплохо зарабатывать в сферах недвижимости (риэлтором или в строительных компаниях), менеджером тоже можете нормально заработать, а еще что-то делать своими руками, например, парикмахером попробовать или стилистом. Еще есть указания на заработки от дальних поездок или заграничных поездок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас