Перейти к публикации

Отложенное замужество-это знак?


Natali'ya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вопрос для меня очень важный, 2ой год постоянно в мыслях о ситуации.

Дата рождения 02.09.1988 Красногорск М.обл. 14-30

В июле 2016 должна была выйти замуж, но за месяц до свадьбы жених решил отложить, т.к. решил уволиться. С тех пор эта тема очень болезненна, жених говорит что свадьба это не так важно. Мои вопросы на эту тему всегда заканчиваются ссорой. 

Я всегда мечтала о своей большой семье, о любимом муже, с которым будем душа в душа, о детишках. А уперлась в глухую стену...

Переехала за этим человеком в другой город, бросила работу.

А сейчас понимаю, что в отношениях мне холодно, что с мужчиной разные взгляды. Может быть что несостоявшаяся свадьба-это знак?

Скажите, я смогу обрести свое счастье? Что я могу для этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali'ya сказал:

Здравствуйте!

Вопрос для меня очень важный, 2ой год постоянно в мыслях о ситуации.

Дата рождения 02.09.1988 Красногорск М.обл. 14-30

В июле 2016 должна была выйти замуж, но за месяц до свадьбы жених решил отложить, т.к. решил уволиться. С тех пор эта тема очень болезненна, жених говорит что свадьба это не так важно. Мои вопросы на эту тему всегда заканчиваются ссорой. 

Я всегда мечтала о своей большой семье, о любимом муже, с которым будем душа в душа, о детишках. А уперлась в глухую стену...

Переехала за этим человеком в другой город, бросила работу.

А сейчас понимаю, что в отношениях мне холодно, что с мужчиной разные взгляды. Может быть что несостоявшаяся свадьба-это знак?

Скажите, я смогу обрести свое счастье? Что я могу для этого сделать?

Мне кажется, если он Вас любит, ничто не может помешать заключить официальный брак. По-моему, это очевидно. А вообще, это хорарная ветка, по вопросам психологии обращайтесь в другие разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natali'ya сказал:

Здравствуйте!

Вопрос для меня очень важный, 2ой год постоянно в мыслях о ситуации.

Дата рождения 02.09.1988 Красногорск М.обл. 14-30

В июле 2016 должна была выйти замуж, но за месяц до свадьбы жених решил отложить, т.к. решил уволиться. С тех пор эта тема очень болезненна, жених говорит что свадьба это не так важно. Мои вопросы на эту тему всегда заканчиваются ссорой. 

Я всегда мечтала о своей большой семье, о любимом муже, с которым будем душа в душа, о детишках. А уперлась в глухую стену...

Переехала за этим человеком в другой город, бросила работу.

А сейчас понимаю, что в отношениях мне холодно, что с мужчиной разные взгляды. Может быть что несостоявшаяся свадьба-это знак?

Скажите, я смогу обрести свое счастье? Что я могу для этого сделать?

Добрый день!

У вас непременно будет брак, не переживайте.

Но судя по тому, что Луна находится в 7 доме, а также там соуправитель 1 дома, вы слишком зависите от партнера, нуждаетесь в нем. Партнера это может напрягать, ведь у него может быть совершенно другое отношение к браку. Квадратура Солнца с Юпитером в 7 доме указывает на ваши амбиции, к партнеру у вас имеются претензии, завышенные требования. Сами вы можете этого не замечать. 

Когда у вас будет брак, может показать прогностика, пишите в лс если будет желание разобраться в ситуации. 

Если любите, не вижу смысла расставаться с ним. Но, конечно, его натальная карта и прогностика тоже имеют большое значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali'ya сказал:

По дате рождения можно посмотреть вероятность замужества, создания семьи в целом?

Конечно можно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мне сейчас сложно ответить люблю ли я. Мне не хватает внимания, заботы. Разговоры об этом заканчиваются тем, что да, я такой. Недавно обсуждали детей, говорит что сейчас не готов. Мне порой кажется, что становимся чужими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по детям, это не обязательно жених виноват, откуда Вы уверены, что дети вообще у Вас возможны? Это, как выше правильно сказали, надо прогностику смотреть. Несколько разные вещи - дети, личные отношения и официальный брак, они почти никогда не связаны. Я вот построил карту на момент прочтения Вашего вопроса, как я понял, перспективы с этим мужчиной, ничего выдающегося не вижу тут - как обычно, М в изгнании Ж, Луна, эмоции кверента, во власти М, и так далее. Типичная, совершенно типичная, картина. Хорошие браки редко бывают, 70% карт имеют серьезные изъяны. Ну это к слову, люди живут и с такими картами, и даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что в таких основополагающих вопросах должны быть схожие представления. Или же кто то должен уступать. В данных отношениях -это я. И такое положение меня перестает устраивать, потому что не чувствую,что это ценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali'ya сказал:

Мне казалось, что в таких основополагающих вопросах должны быть схожие представления. Или же кто то должен уступать. В данных отношениях -это я. И такое положение меня перестает устраивать, потому что не чувствую,что это ценят

это беда почти всех отношений, не только Ваших. Поэтому столько разводов. На самом деле, в стране давно можно было организовать хорошие брачные агентства, как и центры профориентаций, чтобы помочь людям решить вот эти две серьезнейшие проблемы ---- не там в отношениях, не там по работе, --- только это никому не нужно. Бизнесмены навряд ли будут вкладывать деньги в длительные проекты, при такой инфляции, а государство вообще уже впало в маразм, ему уже давно ничего не надо - лишь бы поскорее дожить и умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natali'ya сказал:

Я не знаю, мне сейчас сложно ответить люблю ли я. Мне не хватает внимания, заботы. Разговоры об этом заканчиваются тем, что да, я такой. Недавно обсуждали детей, говорит что сейчас не готов. Мне порой кажется, что становимся чужими

В любых отношениях периодически будут проблемы. У вас в этом году транзитный Сатурн идет по Нептуну - это тяжелый аспект, вызывает страдание, депрессивные состояния, вы видите мир в худшем свете. Я не знаю, что происходит сейчас у мужчины и вообще подходите ли вы друг другу (это необходимо по его карте смотреть), но ваше состояние может быть временным. 

У вас недавно было возвращение Сатурна - вы повзрослели и чувствуете, что необходимо двигаться дальше. Если партнер не готов к этому, то вас это не будет устраивать. На возвращении Сатурна люди обычно переходят на более серьезный уровень - пары официально оформляют отношения, одиночки стремятся найти пару. Правда те пары, у которых в отношениях проблемы, в этот период часто распадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Natali'ya сказал:

По дате рождения можно посмотреть вероятность замужества, создания семьи в целом?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности