Перейти к публикации

Получу ли вести?


onetwofive

Рекомендованные сообщения

15.08.2018, 15:26, Москва

Жду вестей от мужчины.

Вопрос я поставила так: Получу ли я их в ближайшие 5-6 дней?

Письменно или как-то иначе, я не знаю. Вести ко мне лично отношение имеющие.

Квадрат дает затруднения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, onetwofive сказал:

15.08.2018, 15:26, Москва

Жду вестей от мужчины.

Вопрос я поставила так: Получу ли я их в ближайшие 5-6 дней?

Письменно или как-то иначе, я не знаю. Вести ко мне лично отношение имеющие.

тут Ж и М - Юпитер и Меркурий, без складывающихся аспектов, Ю в 12 доме, Мер в 8 R, под лучами слаб. Но Луна не без курса, движется от Меркурия к Солнцу у9 секстилем. Не совсем понятно, что за вести, поскольку 3 домом управляет Сатурн, не совсем понятно, как он задействован, а главное - 3 дом это голая инфа, в общем, по смыслу. Так что вполне возможно, надо брать другой сигнификатор, вопрос какой - по вопросу это не ясно. Если это предложение о браке, например, надо смотреть 10 дом. Пока что в карте указание только на Солнце, дела 9 дома, и затем - на Марс квадратурой, 4, 11 и 12 дома. ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

тут Ж и М - Юпитер и Меркурий, без складывающихся аспектов, Ю в 12 доме, Мер в 8 R, под лучами слаб. Но Луна не без курса, движется от Меркурия к Солнцу у9 секстилем. Не совсем понятно, что за вести, поскольку 3 домом управляет Сатурн, не совсем понятно, как он задействован, а главное - 3 дом это голая инфа, в общем, по смыслу. Так что вполне возможно, надо брать другой сигнификатор, вопрос какой - по вопросу это не ясно. Если это предложение о браке, например, надо смотреть 10 дом. Пока что в карте указание только на Солнце, дела 9 дома, и затем - на Марс трином, 4, 11 и 12 дома. ... ???

Ммм... Это вот сложно.

Вести о нем. Нет, это не предложение о браке - это не то. Скорее, он просто должен дать о себе знать. Или же оправдание после очень некрасивого поступка по отношению ко мне. Извинений. Раскаяния. Вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

вести получите не позднее, чем через 10 дней, но они вас могут не обрадовать.

А почему не обрадовать и тип вестей не ясен тогда?

Квадрат об этом говорит? Разочаровать? Типа ожидаю оправданий поступка некрасивого, а получу какую-то фигню?

И как поняли, что не позднее 10 дней? Вопрос был о 5-6 днях. До понедельника мне хотелось бы получить. Но тут не укажешь, конечно, человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее да, больше похоже на Марс - 11 ("надежда кверента") и 4 ("конец дела"). Проблема не в квадрате, а в том, что Марс в изгнании Луны и Юпитера, ну и квадрат тоже. Это не благоприятный аспект, однозначно. Скорее всего, реакция будет типа "Мне не за что извиняться", если мы правильно определили сигнификаторы... Другое дело, что есть еще секстиль к Солнцу, ближайший аспект Луны, но не понятно, как извинения увязываются с 9 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

Скорее да, больше похоже на Марс - 11 ("надежда кверента") и 4 ("конец дела"). Проблема не в квадрате, а в том, что Марс в изгнании Луны и Юпитера, ну и квадрат тоже. Это не благоприятный аспект, однозначно. Скорее всего, реакция будет типа "Мне не за что извиняться", если мы правильно определили сигнификаторы... Другое дело, что есть еще секстиль к Солнцу, ближайший аспект Луны, но не понятно, как извинения увязывааются с 9 домом.

Солнце же в 8 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, onetwofive сказал:

А почему не обрадовать и тип вестей не ясен тогда?

Квадрат об этом говорит? Разочаровать? Типа ожидаю оправданий поступка некрасивого, а получу какую-то фигню?

И как поняли, что не позднее 10 дней? Вопрос был о 5-6 днях. До понедельника мне хотелось бы получить. Но тут не укажешь, конечно, человеку.

вы услышите не то, что хотели бы услышать. Меркурий ещё 4 дня ретро. Потом сменит курс, вот тогда будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Скорее да, больше похоже на Марс - 11 ("надежда кверента") и 4 ("конец дела"). Проблема не в квадрате, а в том, что Марс в изгнании Луны и Юпитера, ну и квадрат тоже. Это не благоприятный аспект, однозначно. Скорее всего, реакция будет типа "Мне не за что извиняться", если мы правильно определили сигнификаторы... Другое дело, что есть еще секстиль к Солнцу, ближайший аспект Луны, но не понятно, как извинения увязываются с 9 домом.

А Венера в 10 и на МС - это хороший знак обычно вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, onetwofive сказал:

Солнце же в 8 доме?

оно управляет 9-м. На самом деле, оно вблизи куспида 9, за 3 градуса всего лишь, а планеты в пределах 5 градусов до куспида считаются принадлежащими следующему дому. И оно "владеет" и куспидом, поскольку находится перед ним, очень сильны его позиции по 9 дому. Не понимаю, что это. Нужно знать всю подоплеку, видимо, чтобы сказать, почему 9 дом так сильно тут выражен. Теоретически, Солнце может указывать на мужскую природу, но 9 дом настолько тут выражен, прямо обращает на себя внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, onetwofive сказал:

А Венера в 10 и на МС - это хороший знак обычно вроде?

по вопросу так, как он сформулирован, Венера тут ничем не управляет. ... Хотя она тоже явно тут задействована, но опять же, нужно знать контекст, ситуацию, так ничего не скажешь, при чем тут Венера или то же Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

вы услышите не то, что хотели бы услышать. Меркурий ещё 4 дня ретро. Потом сменит курс, вот тогда будут новости.

Спасибо. Да, я подозреваю это же. Что раскаяний я не услышу...

 

1 минуту назад, Yuri сказал:

оно управляет 9-м. На самом деле, оно вблизи куспида 9, за 3 градуса всего лишь, а планеты в пределах 5 градусов до куспида считаются принадлежащими следующему дому. И оно "владеет" и куспидом, поскольку находится перед ним, очень сильны его позиции по 9 дому. Не понимаю, что это. Нужно знать всю подоплеку, видимо, чтобы сказать, почему 9 дом так сильно тут выражен. Теоретически, Солнце может указывать на мужскую природу, но 9 дом настолько тут выражен, прямо обращает на себя внимание.

Может быть, путешествие... Он, например, из поездки даст знать. Хотя я не знаю, будет он в ней или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

оно управляет 9-м. На самом деле, оно вблизи куспида 9, за 3 градуса всего лишь, а планеты в пределах 5 градусов до куспида считаются принадлежащими следующему дому. И оно "владеет" и куспидом, поскольку находится перед ним, очень сильны его позиции по 9 дому. Не понимаю, что это. Нужно знать всю подоплеку, видимо, чтобы сказать, почему 9 дом так сильно тут выражен. Теоретически, Солнце может указывать на мужскую природу, но 9 дом настолько тут выражен, прямо обращает на себя внимание.

 

Только что, Yuri сказал:

по вопросу так, как он сформулирован, Венера тут ничем не управляет. ... Хотя она тоже явно тут задействована, но опять же, нужно знать контекст, ситуацию, так ничего не скажешь, при чем тут Венера или то же Солнце.

 

Он мог меня приревновать. И потому устроил всю эту хрень. Но точно я этого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

 

 

Он мог меня приревновать. И потому устроил всю эту хрень. Но точно я этого не знаю.

а, ясно. Была же квадратура Юпитер - Меркурий, наверное, это как раз и произошло. Думаю, не стоит придавать этому особого значения, планеты не меняются из своего нынешнего положения, по хорарным правилам даже Меркурий мы не можем двигать дальше стоянки, так что ну был конфликт и был, ничего страшного не произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

а, ясно. Была же квадратура Юпитер - Меркурий, наверное, это как раз и произошло. Думаю, не стоит придавать этому особого значения, планеты не меняются из своего нынешнего положения, по хорарным правилам даже Меркурий мы не можем двигать дальше стоянки, так что ну был конфликт и был, ничего страшного не произошло. 

Спасибо!

Ну я обижена страшно)) Жаждую извинений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, onetwofive сказал:

Спасибо!

Ну я обижена страшно)) Жаждую извинений)

ну сообщите тогда, извинился он или нет, для ОС:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

Меркурий ещё 4 дня ретро. Потом сменит курс, вот тогда будут новости.

Так разве в хорарах это работает? Эфемеридное время... Мне вот в моем писали, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

тут Ж и М - Юпитер и Меркурий, без складывающихся аспектов, Ю в 12 доме, Мер в 8 R, под лучами слаб. Но Луна не без курса, движется от Меркурия к Солнцу у9 секстилем. Не совсем понятно, что за вести, поскольку 3 домом управляет Сатурн, не совсем понятно, как он задействован, а главное - 3 дом это голая инфа, в общем, по смыслу. Так что вполне возможно, надо брать другой сигнификатор, вопрос какой - по вопросу это не ясно. Если это предложение о браке, например, надо смотреть 10 дом. Пока что в карте указание только на Солнце, дела 9 дома, и затем - на Марс квадратурой, 4, 11 и 12 дома. ... ???

Юрий, а Луна-то на виа-комбусте... Я только сейчас заметила. 18 градусов Весов.

Это может затруднять интерпретацию сильно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, onetwofive сказал:

Юрий, а Луна-то на виа-комбусте... Я только сейчас заметила. 18 градусов Весов.

Это может затруднять интерпретацию сильно...?

это означает, что Вы волнуетесь по вопросу, может быть, даже сильно. Больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности