Перейти к публикации

Хорошая синастрия с молодым человеком?


Tähti

Рекомендованные сообщения

Я - 19.09.1988 02:45, Брянск, он - 19.01.1987, время не знаю, Сочи. 

(У меня есть подозрение, что у него асц в Скорпионе :D теоретически можете посмотреть 19.01.1987, 01:00, Сочи :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

Я - 19.09.1988 02:45, Брянск, он - 19.01.1987, время не знаю, Сочи. 

(У меня есть подозрение, что у него асц в Скорпионе :D теоретически можете посмотреть 19.01.1987, 01:00, Сочи :D

Лучше бы узнать точную дату рождения Вашего партнёра, чтобы посмотреть его представления о партнёре) Может к синастрии дело и не дойдёт 

Вы как представитель Солнечных Дев должны были уделить внимание такой мелочи:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VladislavN сказал:

Лучше бы узнать точную дату рождения Вашего партнёра, чтобы посмотреть его представления о партнёре) Может к синастрии дело и не дойдёт 

Вы как представитель Солнечных Дев должны были уделить внимание такой мелочи:)

Т.е. 19.01.1987 это не точно?  

Ссылка на комментарий
23 часа назад, lelix777 сказал:

Т.е. 19.01.1987 это не точно?  

Надо время и место рождения. Да и то время рождения еще ректифицируют по событиям из бирки, потому что в роддомах округляют обычно или вообще обсчитываютб

Ссылка на комментарий
Только что, OlgaF сказал:

Надо время и место рождения. Да и то время рождения еще ректифицируют по событиям из дирки, потому что в роддомах округляют обычно или вообще обсчитывают.

Ну... Своё могу сказать, хотя у меня оно из медкарты роддома. Его время я не знаю. И не могу я у него такое спросить. Ну хотя бы примерный рез-тат можно? Не обижусь. Понимаю, что какая точность данных, такие и точность результатов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lelix777 сказал:

Ну... Своё могу сказать, хотя у меня оно из медкарты роддома. Его время я не знаю. И не могу я у него такое спросить. Ну хотя бы примерный рез-тат можно? Не обижусь. Понимаю, что какая точность данных, такие и точность результатов. 

Подождем опытных.

Я и задать-то нормально не могу, как видно. Не то что расшифровать.

Ссылка на комментарий
В 15.08.2018 в 18:58, VladislavN сказал:

Лучше бы узнать точную дату рождения Вашего партнёра, чтобы посмотреть его представления о партнёре) Может к синастрии дело и не дойдёт 

Если я ему скажу, что мне нужно его время рождения, чтобы составить гороскоп/погадать - до синастрии точно не дойдёт. :D  Поэтому могу сказать только дату без часа. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности