Перейти к публикации

Транзит Сатурна по Солнцу


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

У меня оппозиция тр Сатурна к нат Солнцу тяжко прошла, это да... 

А соединение тр Сатурна с нат Луной очень даже приятненько. Хотя Луна, на мой взгляд, слабее Солнца. 

Объясняю это миксом других транзитов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ТамиЯ сказал:

У меня оппозиция тр Сатурна к нат Солнцу тяжко прошла, это да... 

А соединение тр Сатурна с нат Луной очень даже приятненько. Хотя Луна, на мой взгляд, слабее Солнца. 

Объясняю это миксом других транзитов. 

 

Каким домом управляют Солнце и Сатурн? И по какому дому транзит был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АлёнаСталина сказал:

А если солнце слабое и Сатурн бьет его , а обладатель этого Солнца ребёнок который ещё алфавита не выучил ,  как тогда быть ? Хотя слышала версию , что как правило трагедии в раннем возрасте идут как проработки за ошибки прошлую жизнь:TUZKI_5:

Я честно говоря не знаю ))) но наверно тяжелые транзиты сатурна у детей тоже неспроста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Каким домом управляют Солнце и Сатурн? И по какому дому транзит был 

Солнце у12, сатурн у5. Транзит шел по 4 дому. Но тяжко было не по этим домам)))))))) 

В тот момент совпало и шел квадрат тр урана к у1 и у10. Вот по этим темам проутюжило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ТамиЯ сказал:

Солнце у12, сатурн у5. Транзит шел по 4 дому. Но тяжко было не по этим домам)))))))) 

В тот момент совпало и шел квадрат тр урана к у1 и у10. Вот по этим темам проутюжило. 

 

Интересно . Просто я у себя насколько отследила, события происходят по управлению, недели по дому в котором стоит планета ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2018 в 18:29, АлёнаСталина сказал:

Не за горами время, когда Сатурн пройдётся по моему Солнцу аж 3 раза. Т.к солнце к меня в соединение с Ураном и Нептуном, то соответственно по ним он тоже пройдёт примерно в тот же отрезок времени. Сатурн элемент 3 дома и управитель 4 и 3 находится в козероге и не имеет негативных аспектов(в натале) Солнце,Нептун,Уран так-же стоят в третьем доме. Внимание вопрос : кто сталкивался с подобным, что происходило в жизни. Как пережили?!

У меня тоже Солнце соединено с Ураном в радиксе, но в Стрельце в 9 доме Уже было соединение тр Сатурна с Солнцем. Солнце у6.  Затронули сферу путешествий,дальних поездок.  Научилась ответственно подходить к этим вопросам. Еще у меня случился перелом при том соединении,  а потом я через 2 недели улетела в Индию и первый, и заключительный раз в жизни обогорела(кожа) так , будто кипятком ошпарили, вообще никогда такого не было в Азии, кожа у меня смуглая и не склонна к ожогам подобным. Ну и вообще, ощущение было,что я повязана по рукам и ногам, депрессивное состояние. Посещали мысли о трудоустройстве, но это так и осталось мыслями)

Но помимо всего прочего были и другие негативные аспекты от тр Марса и от тр Плутона, все до кучи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гостья сказал:

У меня тоже Солнце соединено с Ураном в радиксе, но в Стрельце в 9 доме Уже было соединение тр Сатурна с Солнцем. Солнце у6.  Затронули сферу путешествий,дальних поездок.  Научилась ответственно подходить к этим вопросам. Еще у меня случился перелом при том соединении,  а потом я через 2 недели улетела в Индию и первый, и заключительный раз в жизни обогорела(кожа) так , будто кипятком ошпарили, вообще никогда такого не было в Азии, кожа у меня смуглая и не склонна к ожогам подобным. Ну и вообще, ощущение было,что я повязана по рукам и ногам, депрессивное состояние. Посещали мысли о трудоустройстве, но это так и осталось мыслями)

Но помимо всего прочего были и другие негативные аспекты от тр Марса и от тр Плутона, все до кучи. 

Приветствую,гостья )) по итогу транзита ты осталась «у разбитого корыта» с таким же внутренним ощущением или какие-то плюсы все-таки получилось извлечь ? Если страдать, то хоть не вхолостую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Приветствую,гостья )) по итогу транзита ты осталась «у разбитого корыта» с таким же внутренним ощущением или какие-то плюсы все-таки получилось извлечь ? Если страдать, то хоть не вхолостую )))

Ну как сказать? Просто стала более осторожной и ответственной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я расскажу... :rolleyes:

---------

Столкновение с несправедливостью мира и его законов. Осознание неизбежности событий и ощущение тотального контроля со стороны внешних сил. Отсутствие воли к продолжению деятельности в связи с неудовлетворительными результатами работы. Разочарование в уровне своих компетенций и поиск недостатков в собственных действиях. Выработка новых правил поведения с целью обеспечения безопасности.

Подавленность и апатия, потеря интереса к делам поля, управляемым Солнцем. Сокращение ресурсов в соответствии с полем управления/положения Солнца. Длительная приостановка дел, относящихся к полю управления Солнца. Ограничение публичности в связи с прекращением контактов с лицами того поля, которым управляет Солнце.

----------

Рекомендую также почитать краткое руководство К. Дарагана по транзитному прогнозированию: в нем есть описание влияния транзитов в зависимости от положение планеты в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

Давайте я расскажу... :rolleyes:

---------

Столкновение с несправедливостью мира и его законов. Осознание неизбежности событий и ощущение тотального контроля со стороны внешних сил. Отсутствие воли к продолжению деятельности в связи с неудовлетворительными результатами работы. Разочарование в уровне своих компетенций и поиск недостатков в собственных действиях. Выработка новых правил поведения с целью обеспечения безопасности.

Подавленность и апатия, потеря интереса к делам поля, управляемым Солнцем. Сокращение ресурсов в соответствии с полем управления/положения Солнца. Длительная приостановка дел, относящихся к полю управления Солнца. Ограничение публичности в связи с прекращением контактов с лицами того поля, которым управляет Солнце.

----------

Рекомендую также почитать краткое руководство К. Дарагана по транзитному прогнозированию: в нем есть описание влияния транзитов в зависимости от положение планеты в поле.

Это все конечно хорошо ) и Дарагана я читала и смотрела)) нравится как он объясняет. Но может не у всех это проявляется как вот это всё, что вы написали . Может стоит учитывать эссенциальные достоинства Сатурна в натале или таки нет ? Таки одевать скафандр, закупаться волокордином и вперёд не в очень светлое будущее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела даты напряженных аспектов , которые прошли . Оппозиция и квадратура. Ну что могу сказать, ничего серьезного не припомню, на оппозиции я в другую школу пошла (вот и 3 дом) и собственно говоря были какие-то конфронтации с учениками , не со всеми понятное дело. При квадрате опять таки пошла в новую школу и там примерно такая же петрушка была, но более лайтовая )) никакой неизбежности и не справедливости. Все в пределах допустимого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Во время транзита Сатурна по натальному Солнцу я испытывал необьяснимый страх. Солнце в 6 доме. Менял работу, менялось руководство. Я почти физически ощущал скованность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин, вы большой учёный

В языкознаньях, познавший толк

А я простой совейский заключённый

И мой товарищ серый брянский волк

 

Что-то хорошая тема заглохла. А ведь такой транзит очень полезен и его надо смотреть не только по Солнцу, а по всему солнечному знаку. Очень долгий, непростой и очень полезный для становления человека транзит.

6 часов назад, Артур_ сказал:

Во время транзита Сатурна по натальному Солнцу я испытывал необьяснимый страх. Солнце в 6 доме. Менял работу, менялось руководство. Я почти физически ощущал скованность. 

Это не Вы один такое испытываете, так закалялась сталь. Сначала раскаляют до бела, а потом в ледяную воду.

Как у Вас с закалкой? Обливаетесь на морозе, снегом растираетесь или как транзит проходит? Сатурн уважает эти моржовые штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было в 2019 года первый поход Сатурна по моему Солнышку да еще и сожженной Венере и все происходило в 8 доме. Скажу что любой поход Сатурна по Солнцу никогда не будет незаметным. Показывает он себя всегда ярко, жестко-конечно смотреть надо какой он еще в карте вашей. Мой в 12 доме, слабый. Год я жила в какому-то аду, события складывались так что меня Сатурн учил во всех сферах, причем жестко и грубо. Заставлял идти в эзотерику и это была безвыходная ситуация. Помню когда я стояла перед выбором Магия или Вера и Бог. Но этот год я никогда не забуду. Сатурн открывает многое, широко и ярко. Учит всему и особенно сфере в которой он стоит в натале и транзитно идет, эти дома впервую очередь открывает. Но поверьте, после Сатурна уже не страшна никакая Черная Луна и Узлы. Пройдете возвращение Сатурна, считайте войну прошли, приобрели огромный опыт и знания, хватит точно до следующего возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда транзитный Сатурн проходил по 10 дому натала и делал оппозицию с Сатурном натала в 4, умерла мама. Когда транзитный Сатурн был на дсц. натала я развелась с 1 мужем. При точном соединении тр.Сатурна с моим Солнцем родилась моя любимая дочь. Когда тр. Сатурн приземлился на IC натала у меня случился инсульт в мои 28 лет. При чем это случилось в больнице. Меня сразу в реанимацию. И всё бы ничего, но на третью ночь мне стало хуже, у меня отнялся язык, а пьяный врач-реаниматолог храпел в этот момент в ординаторской. Да я и крикнуть не могла. Тогда я каким то чудом скинула с тумбочки чашку. Грохот был знатный, потому что пол кафельный. Влетела мед.сестра, дай Бог ей здоровья, увидела всё и услышала, как я мычу, и давай мне что то в вену колоть. Полегчало и отпустило. Видимо свезло, что у меня в натале Сатурн имеет трин с Луной-управителем 6 дома и элементом 8 и трин с Венерой-управителем 8 и элементом 1. там наверху посчитали, что рановато мне еще, дочка маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности