Перейти к публикации

Астрология сексуальности


marisa

Рекомендованные сообщения

Недавно узнала, что если у женщины Марс в Водолее (при ночном рождении, как раз мое), пониженная сексуальная активность, даже расстроилась :( ,

не замечала этого за собой, даже наоборот с годами усилилось. Венера в соединении с Солнцем в Тельцах(2 дом) + в квадратуре с Юпитером в Водолее, Юпитер в соединении с Марсом (12 дом).

Неужели все так плохо? :rolleyes:

:lol: МадЛена, главное чтобы Вы не замечали, ну и еще те, кому это нужно. Я думаю мужчине с Венерой в Водолее понравится Ваш Марс в Водолее :) Зато у Вас вон какая Венера, аж в Тельце!!!!

А вообще Ваша Венера находится в своем доме, в своем знаке - шикарно! А про квадрат ничего не могу сказать, сама дилетант :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что если у женщины Марс в Водолее (при ночном рождении, как раз мое), пониженная сексуальная активность, даже расстроилась :( , не замечала этого за собой, даже наоборот с годами усилилось. Венера в соединении с Солнцем в Тельцах(2 дом) + в квадратуре с Юпитером в Водолее, Юпитер в соединении с Марсом (12 дом). Неужели все так плохо? :rolleyes:

Девочки, ну вот я иногда не могу уловить причино-следственных связей у логики)))))))Я прочитала-расстроилась, но не замечала-усилилась)))А расстроились-то из-за чего если то, что прочитали не правда?))))(хотя, вероятно, это просто шутка была :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что я никогда не была согласна с описанием овенской Венеры применимо к себе? Что много партнёров,и т.д.

Все просто. Венера в Овне не равна "много партнеров", так и прочее о чем вы читали. Если вы не согласны и так не было, на вашей стороне и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот я иногда не могу уловить причино-следственных связей у логики)))))))Я прочитала-расстроилась, но не замечала-усилилась)))А расстроились-то из-за чего если то, что прочитали не правда?))))(хотя, вероятно, это просто шутка была :lol: )

 

сказать прям расстроилась - это громко, ну чуток :D , решила не обращать на это внимание, а жить без загруза по этому поводу...

пытаюсь данные натальной карты сверить со своей жизнью и со своими ощущениями... и тут я понимаю, что где то идет не стыковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать прям расстроилась - это громко, ну чуток :D , решила не обращать на это внимание, а жить без загруза по этому поводу...

пытаюсь данные натальной карты сверить со своей жизнью и со своими ощущениями... и тут я понимаю, что где то идет не стыковка

Потому, если говорить о астрологии, положением в знаке планета совсем не ограничивается. )))Это как выше мысль о том, что Венера в Овне имеет много партнеров))))звучит, как приговор :D (у меня тоже там, шапка уже дымит :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать прям расстроилась - это громко, ну чуток :D , решила не обращать на это внимание, а жить без загруза по этому поводу...

пытаюсь данные натальной карты сверить со своей жизнью и со своими ощущениями... и тут я понимаю, что где то идет не стыковка

Скорее всего таких нестыковок Вы еще не раз обнаружите... у меня в последнее время тоже - одна за другой трактовки мимо! Еще чуть-чуть и я пополню ряды Джинкса :D

ну только в транзиты буду верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, если говорить о астрологии, положением в знаке планета совсем не ограничивается. )))Это как выше мысль о том, что Венера в Овне имеет много партнеров))))звучит, как приговор :D (у меня тоже там, шапка уже дымит :D )

Визаут, ваш супруг случайно не изучает астрологию, а то как узнает про вашу венеру....... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я пополню ряды Джинкса :D

"Джинкс" уже звучит как имя нарицательное. "О, вы тоже джинксоман", вы не верите в астрологию, значит вы "джинксолог",а концепт "джинксизма" на чем стоит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джинкс" уже звучит как имя нарицательное. "О, вы тоже джинксоман", вы не верите в астрологию, значит вы "джинксолог",а концепт "джинксизма" на чем стоит? :lol:

:lol: :lol: :lol: да-да, хозяин как-никак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут, ваш супруг случайно не изучает астрологию, а то как узнает про вашу венеру....... :D

Он знает ;) поэтому нижнее белье мне теперь куют на заказ, из железа :lol: по типу средневековых поясов верности :lol: (шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он знает ;) поэтому нижнее белье мне теперь куют на заказ, из железа :lol: по типу средневековых поясов верности :lol: (шутка))

:lol: Бедный! И он верит, что Венеру в Овне это остановит?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Бедный! И он верит, что Венеру в Овне это остановит?....

Не стоит беспокоится, он тоже в таких ходит, у него Марс в Скорпионе :lol:Мы друг друга дополняем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит беспокоится, он тоже в таких ходит, у него Марс в Скорпионе :lol:

:D Визаут, жаль я Вас раньше не знавала, уже давно бы наковала такие. У моего же тоже такой Марс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Визаут, жаль я Вас раньше не знавала, уже давно бы наковала такие. У моего же тоже такой Марс....

Вот сколько полезного от форума, теперь можно ценные указания раздавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахождение планет Венеры и Марса в огненных знаках: Овен, Стрелец, обладают очень высоким потенциалом сексуальности, но надо помнить, что огонь стихия быстрая, и она готова пойти на всё ради близости с партнёром и обычно очень также быстро затухает, после того, как получает желаемое. Второе место в рейтинге занимает мужчина и женщина с Марсом и Венерой во Льве, для них важно чтобы половой акт был красиво оформлен: красивое нижнее бельё, свечи, ролевые игры.

На третьем месте, среди огненных, это Стрелец. В дополнение, надо отметить тот факт, что огненные планеты верны, и на измену, как правило, не идут.

Венера и Марс в водных знаках, особенно Рака и Рыб, больше мечтают о нежности и ласке в постели, нежели о роковой страсти, а вот расположение в Скорпионе, или в аспекте с Плутоном, наделяет таких людей большой сексуальной силой и привлекательностью, и в отличие от Овна, они более глубоки и загадочнее. Несмотря на то, что и Овен, и Скорпион находятся под управлением Марса.

«Учтивые», знаки - это Близнецы, Весы, Водолей и Дева. Секс для таких людей - в большей степени нежность и чувственность, чем страсть. Чувственная любовь, в этих знаках существенно снижает и природную грубость сексуальных проявлений, и сам сексуальный темперамент. Обычно людям с таким положением несложно достаточно долго обходиться без секса, особенно Деве и, что весьма характерно, - они достаточно легко сублимируют и трансформируют сексуальную энергию во что-то иное.

К примеру, в карьеру, в творчество и хобби и увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого Венера в близнецах, мало того, что одна нравится, то другая.....аж не знаешь, что лучше, так еще аспект Луна(в деве) квадрат Венера(в близнецах). Надо две жены, как у мусульман:))) одна Дева - идеал моей жены, т.к. Луна у меня в Деве, а вторую для Любви - Близнечиху, с Венерой в Овне или Скорпионе, т.к. Венера в близнецах у меня.

Вот потом и думай с такой натальной картой, либо Любовь и чувства либо Семья и обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого Венера в близнецах, мало того, что одна нравится, то другая.....аж не знаешь, что лучше, так еще аспект Луна(в деве) квадрат Венера(в близнецах). Надо две жены, как у мусульман :))) одна Дева - идеал моей жены, т.к. Луна у меня в Деве, а вторую для Любви - Близнечиху, с Венерой в Овне или Скорпионе, т.к. Венера в близнецах у меня.

Вот потом и думай с такой натальной картой, либо Любовь и чувства либо Семья и обязанности.

Стасон, Вам 2-х жен все равно будет мало :D лучше найдите себе добропорядочную служанку - это и будет Луна в Деве, а потом с легкой душой радуйте свою Венерку в Близнецах разнообразными "наложницами" :P а у мусульман по Божескому закону всех жен нужно любить и баловать одинаково хорошо, а не так чтобы одна кастрюли натирала, а другая танцульки танцевала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого Венера в близнецах, мало того, что одна нравится, то другая.....аж не знаешь, что лучше, так еще аспект Луна(в деве) квадрат Венера(в близнецах). Надо две жены, как у мусульман :))) одна Дева - идеал моей жены, т.к. Луна у меня в Деве, а вторую для Любви - Близнечиху, с Венерой в Овне или Скорпионе, т.к. Венера в близнецах у меня.

Вот потом и думай с такой натальной картой, либо Любовь и чувства либо Семья и обязанности.

У меня С Вами все совпадает. Только моя Венера не только в Близнецах, но и в 8м доме. Кстати Венера имеет секстиль с Сатурном....видимо это объясняет, что я не люблю блондинов :D Луна в Деве! :) Наиболее часто я встречалась с солнечными Скорпионами! :P Венера квадрат Луна...это когда ты долго с человеком встречаешься, вместе, а потом ты начинаешь думать-было бы неплохо, если бы он умер, потому что умом понимаешь, что такого бросать самой нельзя (он все для тебя!), а у тебя уже нет интереса! Я реально просила даже одного мужчину никогда мне дверь не открывать больше, а он открывал снова и снова....пока у меня не появился более интересный сексуальный объект, тогда уже полный разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в весах, венера в скорпионе . До брака были молодые люди очень культурные , приличные такие интеллигенты , а замуж вышла за полную противоположность и теперь сама удивляюсь как вообще это случилось . Но в наших гороскопах есть такая интересная особенность совместимости мой асцедент в раке , десцедент в козероге, а его асцедент в козероге, десцедент в раке, прямо таки судьба )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности