Перейти к публикации

Мне сказали, что у меня есть экстрасенсорные способности.


Tähti

Рекомендованные сообщения

Периодически я обращаюсь к гадалкам. Ну как периодически, 2 раза в жизни обращалась и 2 раза мне сказали, что у меня у самой эти способности есть и я бы могла сама с таким же успехом погадать. 

Был у меня прецедент, пошла я к гадалке. И она чтобы произвести на меня впечатление решила рассказать мне моё прошлое. Всё сошлось. И про мои таланты, тоже сошлось, всё, кроме экстрасенсорики. И сказала, что молодым экстрасенсорикой заниматься не надо, можно судьбу испортить. Это был 2009 год. 

 Сейчас опять пошла к гадуну и этот туда же. Сказал, что после 45 я буду зарабатывать "экстрасенсорикой и помощью людям".

Ссылка на комментарий

Главное, у меня подруга ведьма потомственная, ей ничего не сказали. Ну в смысле, сказали, что у неё в роду были ведьмы. Но вроде как её к династической профессии не склоняли. :D  а я тут причём? У меня в роду все "нормальные" были. :)   

Ссылка на комментарий

Тут или гдето там (где я шастаю:5744506a2734:), уж точно не помню, кто то сказал , если ребенок не похож на родителей, значит купили у цыган:5744506a2734:.

Но я ни в коем случае не утверждаю, что Вас купили:)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lelix777 сказал:

Главное, у меня подруга ведьма потомственная, ей ничего не сказали. Ну в смысле, сказали, что у неё в роду были ведьмы. Но вроде как её к династической профессии не склоняли. :D  а я тут причём? У меня в роду все "нормальные" были. :)   

Это Ваша подруга-ведьма намутила во время сеанса. На Вас легла тень:ph34r:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lelix777 сказал:

У меня антивирус блокирует. Что там? 

да так, ничего особенного, пара картинок с легендарного мультика "приключения домовенка Кузи") где ворона: "говорят, вам счастье привалило", а на другой бабки-Ежкин кот )

Ссылка на комментарий
Только что, Lily_ сказал:

да так, ничего особенного, пара картинок с легендарного мультика "приключения домовенка Кузи") где ворона: "говорят, вам счастье привалило", а на другой бабки-Ежкин кот )

Кричим с подругой на 2 голоса: " Не надо нам такого счастья!" 

Ссылка на комментарий

А если серьезно.. (автор, это ведь серьезно?), то хотелось бы услышать что указывает в карте на такие способности. Не теоретически, а фактически, на Вашей карте.

Ссылка на комментарий
Только что, Ирада сказал:

А если серьезно.. (автор, это ведь серьезно?), то хотелось бы услышать что указывает в карте на такие способности. Не теоретически, а фактически, на Вашей карте.

Вот я этот вопрос астрологам и задаю, есть что-то в моей карте или нет? Я не астролог, незнаю... 

Ссылка на комментарий
Только что, Ирада сказал:

А Вы думаете ведьмы это так? шуточки? Рядом постояла 5 минут и кранты. А Вы дружите...

Ну 20 лет дружили, вроде обе живы. :D Правда у обеих всё хреново. Да и ведьмы из нас так себе. Она от своих талантов отказывается. И на доводы её мамы, что может у неё всё хреново именно поэтому, отвечает 7этажными матами. 

 

Я на эту тему вообще никогда не думала. Просто говорят мне об этом уже 2 раз. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lelix777 сказал:

Ну 20 лет дружили, вроде обе живы. :D Правда у обеих всё хреново. Да и ведьмы из нас так себе. Она от своих талантов отказывается. И на доводы её мамы, что может у неё всё хреново именно поэтому, отвечает 7этажными матами. 

 

Я на эту тему вообще никогда не думала. Просто говорят мне об этом уже 2 раз. 

А как проявляются эти способности у нее и проявляются ли у Вас? И если да, то как?

 

Ссылка на комментарий
Только что, ТамиЯ сказал:

Если такой вопрос возник, значит нет способностей. 

Иначе вы бы сами чувствовали это и любые подтверждения/отрицания для вас не имели бы смысла. 

Что-то есть, но я стараюсь "что-то" игнорировать. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ТамиЯ сказал:

Если такой вопрос возник, значит нет способностей. 

Иначе вы бы сами чувствовали это и любые подтверждения/отрицания для вас не имели бы смысла. 

Здесь я с Вами не согласна. Иногда чувствуешь , но вдруг это не то о чем думаешь. И начинаешь искать ответ

Ссылка на комментарий
Только что, Ирада сказал:

А как проявляются эти способности у нее и проявляются ли у Вас? И если да, то как?

 

У неё вроде никак, но её прабабка была целительницей. Хотя подругу саму ничему не учили и даже карты раскинуть не уговоришь. 

 

А я... Смерть вижу. Всегда знала, когда кто-то умрёт недели за 2. Когда отец умер на расстоянии почувствовала. 

Людей иногда "вижу". В смысле, когда человек сволочь, он мне не нравится с 1 взгляда. Правда может выплыть через 2-3 года, но всегда вижу что человек способен кинуть. 

Ссылка на комментарий

Смерть это всего пару раз? Скорее всего совпадение. А папа... это родственная связь, кровь не вода...

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Людей иногда "вижу". В смысле, когда человек сволочь, он мне не нравится с 1 взгляда. Правда может выплыть через 2-3 года, но всегда вижу что человек способен кинуть. 

А это интуиция. Хорошая штука. В жизни пригождается. Но иногда подводит, зараза...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ирада сказал:

Смерть это всего пару раз? Скорее всего совпадение. А папа... это родственная связь, кровь не вода...

А это интуиция. Хорошая штука. В жизни пригождается. Но иногда подводит, зараза...

Имхо, это еще и опыт. Просто жизненный опыт, по типу аналогий моделей поведения, реакций и .т. д

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Liberty сказал:

Имхо, это еще и опыт. Просто жизненный опыт, по типу аналогий моделей поведения, реакций и .т. д

Это наверное все смешалось уже... Интуиция наверное это .. как бы обьяснить свою точку зрения... Ну она с рождения может и есть, вернее наверняка есть, но замечают ее в большинстве случаев не сразу, а постарше уже когда. Просто люди обладающие интуицией учатся намного быстрее чем остальные. Потому, наверное, и можно интуицию и опыт поставить на одну линию. Не знаю если обьяснить смогла...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ирада сказал:

Это наверное все смешалось уже... Интуиция наверное это .. как бы обьяснить свою точку зрения... Ну она с рождения может и есть, вернее наверняка есть, но замечают ее в большинстве случаев не сразу, а постарше уже когда. Просто люди обладающие интуицией учатся намного быстрее чем остальные. Потому, наверное, и можно интуицию и опыт поставить на одну линию. Не знаю если обьяснить смогла...

Да, смотря что мы подразумеваем под интуицией, знание которое получено в обход логике и опыту, либо знание полученное одномоментно при использовании логики и внутренних ощущений (то есть при синхронном действии сознания и бессознательного). Есть ли интуиция у младенца?(это риторический вопрос). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности