Перейти к публикации

Мне сказали, что у меня есть экстрасенсорные способности.


Tähti

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Liberty сказал:

Да, смотря что мы подразумеваем под интуицией, знание которое получено в обход логике и опыту, либо знание полученное одномоментно при использовании логики и внутренних ощущений (то есть при синхронном действии сознания и бессознательного). Есть ли интуиция у младенца?(это риторический вопрос). 

У младенца... Уверена да. Кто-то действительно наделен интуицией. Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то нет. Но те у кого интуиция сильна, действительно сильна, она с рождения. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ирада сказал:

Смерть это всего пару раз? Скорее всего совпадение. А папа... это родственная связь, кровь не вода...

А это интуиция. Хорошая штука. В жизни пригождается. Но иногда подводит, зараза...

Возможно. Но карту посмотрите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

lelix777,

Я бы сказал, что у Вас есть экстрасенсорные способности. Они заложены в Вас изначально, и они довольно сочные. ЭТО Я так вижу, когда смотрю Ваш натал. Потому как использую я расширенный набор объектов.
Вам эти способности будет непросто развить, потому как всё завязано на тау-квадратах и одном соединении (Луна+Уран+Сатурн), которое также рассматривается как "напряженное". Это может происходить через стрессы, интенсивную работу...-- очень, очень непросто. Буквально : "кровь, пот и слёзы".

1. Тау : Солнце -- Уран+Луна+Сатурн -- Церера
2. Тау : Веста(+истинная Черная Луна) -- Нептун -- Марс.

В тау-квадратах (оппозиция+ 2 квадратуры) задействованы управители 8 (Сатурн, Марс) и 12 (Луна) полей, -- это секторы, которые сценарно могут провоцировать в жизни человека ситуации, когда без экстрасенсорики, мощной активизации интуиции и т.п. вещей сложно будет обойтись. Т.е., рациональный ум будет с этим справляться "со скрипом"...Тут либо врубается "третий глаз" и проблема решается, либо всё идет кувырком, через пятую точку....Требуется погружение, требуется "вода". Веста - мощнейший объект в контексте женской экстрасенсорики (особого плана) в первую очередь. Церера - это практика.

Напрямую не задействован управитель 4 поля, (который также оч. важен) = родовая помощь, фиксация на уровне генетическом. Но он (Венера) силен по положению ( угловое, первое поле). Но зато Меркурий находится в 4 поле в секстиле к соединению Луны, Урана и Сатурна. Секстиль - аспект Кайроса. Это способность удачно ловить "момент", прислушиваться к своей интуиции (внезапным вспышкам интуиции, которые не могут быть константой). Меркурий напрямую связан с подобными вещами...Удачный аспект для него и удачное положение в контексте рассматриваемой темы.Более того, он в соединении со звездой Арктур, эпигоном которой является.

Учитывая, что квадратура - это дискретный аспект, который не действует постоянно, а именно "вспыхивает", часто внезапно, как и секстили....то, Ваша экстрасенсорика вполне может быть развита в контексте внезапных озарений, очень ярких и точных. Но редких. Это не тот вариант, когда человек с подобными "талантами", может быть подключен к "розетке" постоянно. Но опять же, повторюсь, -- это надо развивать, учиться грамотно дешифровывать подобные эманации, которые приходят к нам непонятно откуда и непонятно зачем....На вершине одного из Ваших тау-квадратов стоят очень важные в этом смысле планеты : Луна и Уран. Нептун.....-- до него оч. сложно дорасти. Практически нереально. Возможно к самому закату, жизни...

Вообще, в потенциале, в контексте рассматриваемой темы, -- у Вас мощнейшая карта. Но очень сложная, нереально сложная для реализации. Если ТАКОЕ заработает в полную силу, -- эффект может быть потрясающий.

На самом деле ( я в этом убежден абсолютно, потому как убедился воочию), что экстрасенсорные способности "даются" разным людям очень по-разному : кто-то хватает это довольно легко,без особых усилий...., но это не Ваш случай. Вам предстоит очень большая работа, если это Вам нужно, конечно же...Если же не нужно...Видимо поэтому у Вас и идет всё через "пень-колоду" (читай : через жопу (по жизни, пока, на данный момент)),...-- нужна реализация, иначе Ваш натал работает Вам во вред. имхо. Возможно что это вообще, -- Ваше призвание. Развить в себе ЭТО. Потому как "ЭТО" - существует. Этим пронизано всё вокруг, но "читать" ЭТО могут очень немногие.


Решил настроиться на Вашу мультяшную аватарку и спросить у Таро, есть ли у Вас экстрасенсорные способности....Взял похожую мультяшную колоду (Santa-Muerte), чтобы срезонировало получше...Колода со скелетонами, но она не страшная, -- она милая и хорошо работает.
Ответ : 2 кубков.

2.jpg

Смысл этой карты - эмпатия, Вам нужно активно развивать свою ЭМПАТИЮ. Это удивительно, потому как в этом и заключается помощь людям и это во многом завязано на Луне, которая стоит в соединении с Ураном на вершине одного из Ваших эксклюзивных тау-квадратов.

И еще : ваш ник в котором фигурируют три Семёрки. Осознанно или нет Вы выбрали эти цифры, но Семёрка - это выход за пределы. Первое число которое выбрасывает человека в области иррационального, -- это Пятёрка. Потом человек приходит в себя и продолжает жить обычной материальной жизнью (Шестерка). Но потом может происходить "нечто" особенное, еще более иррациональное -- это Семерка. Человек соприкасается с чем-то совершенно запредельным. Внезапно. Часто через шок. И старается забыть раз и навсегда. Закрывается от ПОДОБНОГО. И это число движения. Оно не терпит стагнации. Это число активное. Если хотите его "приручить", -- поменьше слов и рефлексий, но больше дела. Иначе....У многих не совсем верное понимание о Семёрке, как сигнификаторе УДАЧИ. Это не совсем удача. Это "шанс" соприкосновения с тем, с чем не имеет возможности соприкоснуться большинство. Это и заманчиво, но это и чревато, если не иметь "тыл" именно в качестве способностей, о которых мы тут рассуждаем.

Удачи !

Ссылка на комментарий
3 часа назад, knightofswords сказал:

Удачи !

Как вдохновляюще!! :TUZKI_40: Lelix, прислушайтесь!

И, кстати, Вы говорите, что в роду-де, все нормальные были, без всяких способностей. Ну, Вы ж не правнучка Николая Второго, чтобы знать предков до 20 колена. Дай Бог, если за прошлый век знаете предков, и то, кто из них чем жил и дышал, вряд ли, знаете. А, может, кто-то был, кто от дара отказался или не смог развить способности. Все бывает.

Ссылка на комментарий

Если есть какие то способности,  то надо их развивать, искать единомышленников в этом деле, уходить в эту сферу если правда так интересно . А так просить совета на форуме смысл? Половина скажет "да вы суперкрута" даже если вам только показалось что у вас есть талант либо "все фигня, мало что вам сказали,  вы все равно дырка от бублика" даже если вы и правда имеете способности . Указания других не имеют никакого отношения к вам и вашим талантам ,  каждый судит по себе :TUZKI_5:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Devushka сказал:

Если есть какие то способности,  то надо их развивать, искать единомышленников в этом деле, уходить в эту сферу если правда так интересно . А так просить совета на форуме смысл? Половина скажет "да вы суперкрута" даже если вам только показалось что у вас есть талант либо "все фигня, мало что вам сказали,  вы все равно дырка от бублика" даже если вы и правда имеете способности . Указания других не имеют никакого отношения к вам и вашим талантам ,  каждый судит по себе :TUZKI_5:

 

Ну, в гороскопе должны быть видны экстрасенсорные способности, если они есть. Это же не бабки на лавке говорят. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, lelix777 сказал:

Ну, в гороскопе должны быть видны экстрасенсорные способности, если они есть. Это же не бабки на лавке говорят. 

Надо было высказаться :lol:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Как вдохновляюще!! :TUZKI_40: Lelix, прислушайтесь!

И, кстати, Вы говорите, что в роду-де, все нормальные были, без всяких способностей. Ну, Вы ж не правнучка Николая Второго, чтобы знать предков до 20 колена. Дай Бог, если за прошлый век знаете предков, и то, кто из них чем жил и дышал, вряд ли, знаете. А, может, кто-то был, кто от дара отказался или не смог развить способности. Все бывает.

Мне казалось, что если это есть, оно чем-то обосновано, хотя бы родом или какими-то ситуации в жизни, типа клинич смерти. Ну вот у подруги прабабка-целительница. Дочь её от этого отказалась, но умерла в 30 лет, оставила сиротой свою 9летнюю дочь. Которая в 50 лет стала лежачей  инвалидкой. У которой тоже родилась дочь, у которой всё в жизни через жопу. В 32 года ни замужем, ни детей, ни карьеру сделать не может. У них эта история выглядит убедительно. А из моих уст звучит как шизофрения. Женщина от нефиг делать решила, что она экстрасенс. Свой род я знаю до 4 колена, ни прабабка, ни бабка, ни мать такими способностями не обладают. Хотя я тут подумала, что папиных предков я незнаю. Они из другого города и я их видела пару раз в жизни. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Дай Бог, если за прошлый век знаете предков, и то, кто из них чем жил и дышал, вряд ли, знаете. 

Это да :( Я у мамы спрашивала, кем работали бабушки\дедушки (её), она не знает. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, knightofswords сказал:


Я бы сказал, что у Вас есть экстрасенсорные способности. Они заложены в Вас изначально, и они довольно сочные. ЭТО Я так вижу, когда смотрю Ваш натал. ПРИМЕРНО ЭТО Я И ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ. ЧТО НЕ ПРИДУМАЛА ВСЁ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ, А ПРАВДА ЧТО-ТО ЕСТЬ. 
  Веста - мощнейший объект в контексте женской экстрасенсорики (особого плана) в первую очередь. ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКАЯ ЭКСТАСЕНСОРИКА ОСОБОГО ПЛАНА? не пугайте меня :huh: 
 Вам предстоит очень большая работа, если это Вам нужно, конечно же...Если же не нужно...Видимо поэтому у Вас и идет всё через жопу -- нужна реализация, иначе Ваш натал работает Вам во вред. имхо. Возможно что это вообще, -- Ваше призвание. ОБЫЧНО <<КОНКУРЕНТЫ>> МНЕ ГОВОРЯТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. ТЫ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА, ЗАНИМАЙСЯ НОРМАЛЬНЫМИ МОЛОДЫМИ ДЕЛАМИ, ЗАМУЖ ВЫХОДИ, ДЕЛАЙ КАРЬЕРУ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА ОТНИМАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ, НАЧНЁШЬ ЗАНИМАТЬСЯ, СУДЬБУ СЕБЕ ИСПОРТИШЬ. 

  САМА Я ПРИМЕРНО К ТАКОМУ ЖЕ ВЫВОДУ ПРИХОЖУ. ХОЧУ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В КАКОЙ-НИБУДЬ ЗЕМНОЙ ПРОФЕССИИ. ТО, ЧТО С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ЖОПА, ВОТ ЭТО ПУГАЕТ КОНЕЧНО, ВОТ Я И ИЩУ ЛОГИЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, НО НЕ ДУМАЛА, ЧТО ДОКАПАЮСЬ ДО ТАКОГО. 

2.jpg


И еще : ваш ник в котором фигурируют три Семёрки. Осознанно или нет Вы выбрали эти цифры, но Семёрка - это выход за пределы. К 777 РУКУ ПРИЛОЖИЛА НЕ Я. ЭТИ ЦИФРЫ ВЫБИРАЛА НЕОСОЗНАННО И НЕ Я. У МЕНЯ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ТАКОЙ БЫЛ lelix777@***.ru РЕГИСТРИРОВАЛ ЕГО МОЙ БРАТ, БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. 

заглавными буквами пишу, чтобы выделить свой текст. 

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, если начать развивать свои способности, то с чего? Может с банального гадания на картах? Давать людям духовные советы я ещё не доросла. Может любовные расклады делать? Тогда таро лунатиков. Или на желания гадать? Тогда колода "Закон притяжения" Как думаете? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lelix777 сказал:

Я вот думаю, если начать развивать свои способности, то с чего? Может с банального гадания на картах? Давать людям духовные советы я ещё не доросла. Может любовные расклады делать? Тогда таро лунатиков. Или на желания гадать? Тогда колода "Закон притяжения" Как думаете? 

Купите таро-колоду. Это хорошо помогает развивать интуицию.

Вот только выбор самих колод....Их огромное кол-во и бОльшая часть из них - это "клоны или около" колоды Уэйта-Смит. Это оккультная колода. Т.е.,....хм...

Тут сложно что либо советовать. Сначала стоит "перемолотить" все возможные галереи карт ( а это будет непросто)), и выбрать ту колоду, на которую реально "откликнется" ( вот, - это моё !).

Таро Лунатиков - это "уэйтовский" клон. 

Я всегда советую брать что-то из классики. Марсельский паттерн, например. Т.е., стоит брать колоду, где не прорисованы (сюжетом) номерные карты. Вы должны сами понять и зафиксировать, что для Вас значит, например 5 мечей...а не смотреть на картинку с сюжетом, где автор имел ввиду что-то своё. Т.е., используя оккультные прорисованные колоды, Вы как бы попадаете под влияние автора...- а это всего лишь его субъективное мнение. Имеет смысл сформировать свой собственный уютный "таро-эгрегор", вместо того, чтобы стать заложником чужого. В этом и есть опасность оккультных колод Таро.

Большинство тех, кто не имеет желания работать с оккультными колодами и нарабатывает опыт на старых, классических, в итоге создают свою собственную колоду. Свой собственный ключ.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

многие используют в гаданиях и классические карты Таро и оракульные, на которых изображены однозначно трактуемые картинки, например уход близкого друга, деньги или крах. Для начинающих оракульные карты само то для понимания ситуаций, но и сами гадания можно усложнить, делать расклады, Крест, например.

Ссылка на комментарий
Только что, Антибиотик сказал:

Нет никаких экстрасенсорных способностей у Лелика))) понятно же) как и эмпатия отсутствует напрочь

Вот тут вы правы. Эмпатия у меня за 30 лет атрафировалась напрочь, потому, что реальной жизнью жить приходится, а не витать в облаках. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lelix777 сказал:

Эмпатия у меня за 30 лет атрафировалась напрочь, потому, что реальной жизнью жить приходится, а не витать в облаках. 

Не совсем. У вас Луна поражена Сатурном и обилие планет в мужских знаках. Такое, как бы мужское проявление. К тому же обилие планет в падающих и последующих домах, трудно реализовывать свой потенциал, идет несоответствие внутренних и внешних условий по сферам этих планет. Угловые Меркурий и Венера.

Меркурий интересный, он в своем триплицитете, в секте, в аспекте с Сатурном. Это часто указывает на интерес или способности в астрологии.

По поводу экстрасенсорных способностей, наверное у каждого они есть в той или иной мере. Такая карта как у вас, скорее будет склонять активно на что-то влиять, чем пассивно считывать.

Ссылка на комментарий
Только что, Eylenda сказал:

Не совсем. У вас Луна поражена Сатурном и обилие планет в мужских знаках. Такое, как бы мужское проявление. К тому же обилие планет в падающих и последующих домах, трудно реализовывать свой потенциал, идет несоответствие внутренних и внешних условий по сферам этих планет. Угловые Меркурий и Венера. (СОГЛАСНА. У МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕСООТВЕТСТВИЕ УСЛОВИЙ)

 

По поводу экстрасенсорных способностей, наверное у каждого они есть в той или иной мере. Такая карта как у вас, скорее будет склонять активно на что-то влиять, чем пассивно считывать. (КАК ДА, Я В ЭТОМ И ВИЖУ ЗАДАЧУ ГАДАНИЙ, СКОРЕКТИРОВАТЬ НЕБЛАГОПРИЯНЫЕ СИТУАЦИИ. "ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН". НЕЗНАЮ, НА СКОЛЬКО ЭТО БГАГОПРИЯТНО ДЛЯ ЭКСТРАСЕНСА... НАВЕРНОЕ НЕ ОЧЕНЬ)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lelix777 сказал:

Я В ЭТОМ И ВИЖУ ЗАДАЧУ ГАДАНИЙ, СКОРЕКТИРОВАТЬ НЕБЛАГОПРИЯНЫЕ СИТУАЦИИ. "ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН". НЕЗНАЮ, НА СКОЛЬКО ЭТО БГАГОПРИЯТНО ДЛЯ ЭКСТРАСЕНСА... НАВЕРНОЕ НЕ ОЧЕНЬ

Интересно, когда высказывания вписываются в карту. Меркурий диспозитор Юпитера и связан с Сатурном. Меркурий хочет получить доступ к высшему знанию и контролировать события 8 дома - предупрежден, вооружен. К тому же Марсу близко понятие вооружен:).

А как гадания могут быть неблагоприятны для экстрасенсов?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Eylenda сказал:

Интересно, когда высказывания вписываются в карту. Меркурий диспозитор Юпитера и связан с Сатурном. Меркурий хочет получить доступ к высшему знанию и контролировать события 8 дома - предупрежден, вооружен. К тому же Марсу близко понятие вооружен:).

А как гадания могут быть неблагоприятны для экстрасенсов?

Я тоже поражена, что всё вписалось. :huh: 

В смысле, экстрасенс должен пассивно считыватьсобытия. А если он будет пытаться их менять, хорошо ли это? :blink:  

Ссылка на комментарий
В 19.08.2018 в 20:33, lelix777 сказал:

Вот тут вы правы. Эмпатия у меня за 30 лет атрафировалась напрочь, потому, что реальной жизнью жить приходится, а не витать в облаках. 

Вы даже смысла этого слова не понимаете)) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 16.08.2018 в 20:00, lelix777 сказал:

19.09.1988, 02:45, Брянск 

Очень слабые свойства,так как в сентябре,на 19,работает такая энергетика,которая ослабляет ваши свойства по годичному столпу(китайская астрология).Если бы родились в конце сентября,то потенциал был бы посильнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Очень слабые свойства,так как в сентябре,на 19,работает такая энергетика,которая ослабляет ваши свойства по годичному столпу(китайская астрология).Если бы родились в конце сентября,то потенциал был бы посильнее.

Ну и хорошо. :-D  Я вообще в конце ноября должна была родиться, но не судьба. :-D   

Ссылка на комментарий
22 часа назад, lelix777 сказал:

Ну и хорошо. :-D  Я вообще в конце ноября должна была родиться, но не судьба. :-D   

Энергетика ветвей повторяется каждые 72 дня,поэтому не факт,что помогло бы.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности