Перейти к публикации

Синастрия между женщина 19.09.1988 02:45 Брянск и мужчина 19.01.1987 (время незнаю) Сочи


Tähti

Рекомендованные сообщения

Если скажу ему, что мне нужно точное время его рожения, чтобы погадать/составить гороскоп - до синастрии точно не дойдёт. :rolleyes: Поэтому, посмотрите, пожалуйста с этими данными. :(   Пожалуйста, оооооооочень надо! :(   

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • anatoly

    11

  • Сейлор Сатурн

    7

  • Liberty

    7

  • Хренохрюк

    6

Наибольшая активность

11 час назад, lelix777 сказал:

Если скажу ему, что мне нужно точное время его рожения, чтобы погадать/составить гороскоп - до синастрии точно не дойдёт. :rolleyes: Поэтому, посмотрите, пожалуйста с этими данными. :(   Пожалуйста, оооооооочень надо! :(   

Скажите, что время рождения надо,потому что хотите его удивить и рассказать ему всю правду о нем же))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

Скажите, что время рождения надо,потому что хотите его удивить и рассказать ему всю правду о нем же))

Не хочу. И правду о себе мужики слушать не любят :D  

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

Не хочу. И правду о себе мужики слушать не любят :D  

Не полностью с вами согласен. Мужики любят слушать лишь ту правду, которая говорит об их достоинствах, а не о недостатках))

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, lelix777 сказал:

Если скажу ему, что мне нужно точное время его рожения, чтобы погадать/составить гороскоп - до синастрии точно не дойдёт. :rolleyes: Поэтому, посмотрите, пожалуйста с этими данными. :(   Пожалуйста, оооооооочень надо! :(   

А что такого страшного в вопросе о времени рождения?;) 

Вы с ним вообще говорили хоть раз?):TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, VladislavN сказал:

А что такого страшного в вопросе о времени рождения?;) 

Вы с ним вообще говорили хоть раз?):TUZKI_26:

Человек материалист и не верит в гороскопы. Правда, он плохо обо мне подумает. Так что, работайте с тем, что есть. 

Ссылка на комментарий

Эх, почему женщина не может просто расслабиться и получать удовольствие? Если нравится мужик, почему не проводить с ним время, заниматься сексом, узнавать друг друга? Или Вы не можете понять, нравится он Вам или нет?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Эх, почему женщина не может просто расслабиться и получать удовольствие? Если нравится мужик, почему не проводить с ним время, заниматься сексом, узнавать друг друга? Или Вы не можете понять, нравится он Вам или нет?

Это можно делать при условии,что мужчина тоже этого желает)

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Это можно делать при условии,что мужчина тоже этого желает)

Ну, напрячься, значит, немножко - и пожелает.

А если он совсем в недосягаемости (звезда Голливуда, многодетный отец семейства, что-то ещё, думаю, вопроса про синастрию не возникло бы). То есть он потенциально доступен.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, напрячься, значит, немножко - и пожелает.

А иногда даже, бывает, и напрягаться не надо особо, а просто лицо попроще сделать, чтобы он понял, что ему здесь что-то светит :776:

Ссылка на комментарий
Только что, VladislavN сказал:

Ух ты, а когда это я успел к вам на работу устроиться? :D

Когда планеты по транзиту по МС топчутся, наверно можно на работу устроиться даже не думая об этом:lol:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, anatoly сказал:

Когда планеты по транзиту по МС топчутся, наверно можно на работу устроиться даже не думая об этом:lol:

я вот, без своего ведома, президентом ассенизаторской корпорации "Г...." стал на днях. ... Во сне, правда, но с такой помпой все это отмечали...... Сплю и думаю, как это я так вляпался, теперь же за чужие грехи отвечать придется, как Иисус Христос. ....Точно, точно, планеты по МС как раз прошли!!! :x_23:

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

я вот, без своего ведома, президентом ассенизаторской корпорации "Г...." стал на днях. ... Во сне, правда, но с такой помпой все это отмечали...... Сплю и думаю, как это я так вляпался, теперь же за чужие грехи отвечать придется, как Иисус Христос. ....Точно, точно, планеты по МС как раз прошли!!! :x_23:

Это хороший сон! Когда какашки например сняться , это к деньгам, но наверно Вы какашек не видели, но если стали президентом ассенизаторской корпорации, то думаю есть шанс стать наяву президентом банка или ещё какого нибудь финансового учреждения:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anatoly сказал:

Это хороший сон! Когда какашки сняться да еще в большом количестве, это к деньгам, но наверно Вы какашек не видели, но если стали президентом ассенизаторской корпорации, то думаю есть шанс стать наяву президентом банка или ещё какого нибудь финансового учреждения:D

Oh. thank you, thank you!!!

Точно, как же я забыл про какашки!!! Да еще Солнце прошлось по МС, как раз во Льве. Значит, бабло свалится, точно, точно!!!:x_23:

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

Oh. thank you, thank you!!!

Точно, как же я забыл про какашки!!! Да еще Солнце прошлось по МС, как раз во Льве. Значит, бабло свалится, точно, точно!!!:x_23:

Вообще на ночь людям надо желать друг другу не "Сладких снов", как мы делаем сейчас повсеместно, а "Увидеть побольше какашек" :lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, anatoly сказал:

Вообще на ночь людям надо желать друг другу не "Сладких снов", как мы делаем сейчас повсеместно, а "Увидеть побольше какашек" :lol:

Это точно.... пока доходы населения в РФ не стабилизируются... ну хотя бы на приличном уровне.

Желаю Вам, Анатолий, увидеть гигантское количество какашек во сне... и только во сне!!!:ch9_4:

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

Это точно.... пока доходы населения в РФ не стабилизируются... ну хотя бы на приличном уровне.

Желаю Вам, Анатолий, увидеть гигантское количество какашек во сне... и только во сне!!!:ch9_4:

Огромнейшее спасибо за такое пожелание, и Вам чтобы приснилось много много какашек в те лунные сутки, когда сны не бывают вещими :lol: 

Ссылка на комментарий

Не, вот вы все смеетесь тут, а ведь на самом деле эти самые конечные продукты пищеварения снятся к деньгам. Подтверждаю на личном опыте. 

Тельцовским планетам очень даже нужны эти сны))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности