Перейти к публикации

Синастрия между женщина 19.09.1988 02:45 Брянск и мужчина 19.01.1987 (время незнаю) Сочи


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, ТамиЯ сказал:

Не, вот вы все смеетесь тут, а ведь на самом деле эти самые конечные продукты пищеварения снятся к деньгам. Подтверждаю на личном опыте. 

Тельцовским планетам очень даже нужны эти сны))) 

Ну да, обычно срабатывает, Вы правы, я тоже как увижу хоть небольшой кусок какашки во сне, ....Тоже подтверждаю :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • anatoly

    11

  • Сейлор Сатурн

    7

  • Liberty

    7

  • Tähti

    6

Наибольшая активность

Только что, Liberty сказал:

ТАк вот почему я еще миллионами не ворочаю:140:Они мне не снятся.

ОМГ, о чем я пишу вообще:5744506a2734:

Я бы Вам плохого не пожелал бы, Вы подумали какашки во сне это плохо?:)

Ссылка на комментарий
Только что, Liberty сказал:

ТАк вот почему я еще миллионами не ворочаю:140:Они мне не снятся.

ОМГ, о чем я пишу вообще:5744506a2734:

партийная брошюра теперь должна предписывать всем русским молиться перед сном: "Господи, умоляю, пошли мне во сне г...о, много г...а!!!":1116: Сразу в стране наступит мир и спокойствие.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Liberty сказал:

И вдруг я увидела, что тема про синастрию:776::1116:

 

Еше как про синастрию!!! :776::1116: Все началось с МС, как там планеты прошлись у кого-то. И пошло-поехало!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, anatoly сказал:

....американцам наверно чаще чем нам какашки сняться :TUZKI_26:

так они им, наверное, только и снятся.... не то что нам - спим и видим чистые вымытые государством туалеты.... просыпаемся и понимаем, что денющек-то и нетути!!!:ch7_14:

Ссылка на комментарий

Как же сделать, чтобы у всех по ночам какашки снились:TUZKI_18:, по TV вместо рекламы и передач показывать только какашки?

Будет народ чаще какашки во сне видеть если по телику какашки показывать? А ведь экономику надо подымать, 21 веке экономические мускулы:TUZKI_40: должны быть не хуже военных мускулов:)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, anatoly сказал:

Огромнейшее спасибо за такое пожелание, и Вам чтобы приснилось много много какашек в те лунные сутки, когда сны не бывают вещими :lol: 

ага, лучше на растущей Луне и чтобы она непременно в Тельце была на момент сновидения. Тогда бабло привалит!!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, напрячься, значит, немножко - и пожелает.

А если он совсем в недосягаемости (звезда Голливуда, многодетный отец семейства, что-то ещё, думаю, вопроса про синастрию не возникло бы). То есть он потенциально доступен.

Он в досягаемости. И очень даже желает. :D 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Эх, почему женщина не может просто расслабиться и получать удовольствие? Если нравится мужик, почему не проводить с ним время, заниматься сексом, узнавать друг друга? Или Вы не можете понять, нравится он Вам или нет?

Старенькая я уже на случайный секс размениваться. Так и репутацию шлюхи заработать недолго. Нравится, в то-то и дело. Просто боюсь, что разочарование будет таким же большим, как симпатия. Вот и хочется заранее проверить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ТамиЯ сказал:

Пусть лучше в теме леликс будут аафки(они хоть пользу миру приносят - растения удобряют) , чем тот ужас, што она пишет.... :TUZKI_3:

Вот жаль забанить курицу нельзя на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, lelix777 сказал:

Старенькая я уже на случайный секс размениваться. Так и репутацию шлюхи заработать недолго. 

Если Вы "старенькая", за репутацию уже можно не переживать :5744506a2734:

Поймите, живут и с плохими синастриями. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского)) Вы должны собственной шкурой почувствовать (через секс, совместные радости/горести), Ваша эта история или нет. Если человеком дышать, можно за несколько дней лучше всякой синастрии разобраться. 

Ссылка на комментарий

А по синастрии можно сказать, что сексуальная совместимость хорошая: сексуальные планеты у обоих все огненные, друг друга не точно, но тринят. А вот в плане душевной гармонии партнёр Ваш, скорее всего, с Вами пострадает: если у него рождение дневное, его Луна попадает в квадрат с Вашим стеллиумом Луна+Сатурн+Уран. Из плюсов такого положения - только острое чувство взаимной ответственности. А так - эмоционального тепла ждать не приходится, особенно с Вашей стороны. Вам он будет казаться недисциплинированным и безответственным (собственно, Вы об этом и пишете, в другой теме, по-моему, где про его образования), а Вы ему - бесчувственной и угнетающей, лишающей его уверенности в себе и отрезающей крылья. Это по квадрату его Луна - Ваш Сатурн. По Урану - это всякие "психи", общий фон раздражительности чисто по бытовым моментам и эмоциональным. И опять же Вы выступаете раздражителем и уничтожителем его гармонии и уклада жизни. Ну, и квадрат Луна-Луна в Вашем союзе понимания и терпимости не прибавит в плане настроений, эмоций. Короче, подгадите жизнь мужику, но секс хороший будет.

Но напомню, мы точно не знаем, есть ли эти квадраты)) при его ночном рождении ещё нет.  

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Жаль, что таких уродливомозглых женщин нельзя стерилизовать на принудительной основе. 

Выдохните, они особо не размножаются. Как можно на сопли и сраные подгузники тратить свою драгоценную жизнь и блестящие таланты?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Выдохните, они особо не размножаются. Как можно на сопли и сраные подгузники тратить свою драгоценную жизнь и блестящие таланты?

Размножаются, конечно же. Леликс же кто-то родил. Именно такая же несчастная женщина. 

У меня однокурсница была, она всегда говорила: ненавижу детей, никогда не рожу, а если рожу то брошу своей матери, пусть она занимается детскими соплями. 

И что вы думаете... Родила!!!  Девочку. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lelix777 сказал:

 

Ну раз время МЧ не известно то хотя бы поверхностно:)

Но Вы не расстраивайтесь, 100 процентная совместимость во всех вкладках (Любовь, Дружба, Бизнес) редка, обычно 50 или 75

5f469e4392e8.jpg 

5377b35eecb2.jpg 

575b358c71a2.jpg 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Если Вы "старенькая", за репутацию уже можно не переживать :5744506a2734:

Поймите, живут и с плохими синастриями. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского)) Вы должны собственной шкурой почувствовать (через секс, совместные радости/горести), Ваша эта история или нет. Если человеком дышать, можно за несколько дней лучше всякой синастрии разобраться. 

Независимо от синастрии в любые отношения надо вкладываться, а тут очевидно,что человек не собирается это делать. Считает,что ему обязаны, а он нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности