Перейти к публикации

Когда закончится депрессия?


Леа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,снова я((постоянное чувство потери,страха,трясучка,а именно страх ,не даёт взять себя в руки и начать как то собой заниматься.понимаю что без этого моя личная жизнь не наладится ,и с мужем нормально существовать не сможем.не уж то ретроградный Сатурн это все?когда же закончится эта полоса черная?05.08.1997 22:40 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

у вас соединение юпитер на асц в дирекции , для женщин важная встреча, далекая поездка,переезд.солнце через 3 гр (года ) на дсц будет, возможно замуж выйдите.Не уверенна ,может кто-то поправит меня.

Ссылка на комментарий
Только что, Puma сказал:

у вас соединение юпитер на асц в дирекции , для женщин важная встреча, далекая поездка,переезд.солнце через 3 гр (года ) на дсц будет, возможно замуж выйдите.Не уверенна ,может кто-то поправит меня.

С мужем сейчас раздельно пожить решили,что бы дать по другому развиться отношениям..чувствую что у него кризис,хочет один побыть.но и не отпускать.так что да ,можно сказать и переезд((а замуж вышла 3 месяца назад,знакомы 2 года,ех:(

Ссылка на комментарий
Только что, Леа сказал:

С мужем сейчас раздельно пожить решили,что бы дать по другому развиться отношениям..чувствую что у него кризис,хочет один побыть.но и не отпускать.так что да ,можно сказать и переезд((а замуж вышла 3 месяца назад,знакомы 2 года,ех:(

я не астролог, может  кто-то еще подскажет.

Ссылка на комментарий

Эти данные нужно смотреть в равнодомке. Карта в Плачидо и Кохе - нерабочая. И прогностика, -- это транзиты в первую очередь. Транзиты планет к куспидам домов (полей) (!). 

Тр. Сатурн делает оппозицию к куспиду 5 поля. Ходит туда-сюда (ретро-директ). 

В дирекциях на это время рождения просто с ума сходит дир. Венера - управитель 8 (!) и 4(!) полей. Она аспектирует  все (!) ключевые поля: 180-90 (оппа - квадратура) на ось 2-8 ; квадратуры на ось 5-11. Какое уж тут "хорошее настроение" ? )   На время рождения 22:39, картинка еще более сочная. 

Ссылка на комментарий

Много затмений было в это лето, у многих напряжение в отношениях с собой и другими. можно переждать,можно сходить к невропатологу , пропить седативные недолго. т.к. трясучка и страхи уже не просто плохое настроение.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, knightofswords сказал:

Эти данные нужно смотреть в равнодомке. Карта в Плачидо и Кохе - нерабочая. И прогностика, -- это транзиты в первую очередь. Транзиты планет к куспидам домов (полей) (!). 

Тр. Сатурн делает оппозицию к куспиду 5 поля. Ходит туда-сюда (ретро-директ). 

В дирекциях на это время рождения просто с ума сходит дир. Венера - управитель 8 (!) и 4(!) полей. Она аспектирует  все (!) ключевые поля: 180-90 (оппа - квадратура) на ось 2-8 ; квадратуры на ось 5-11. Какое уж тут "хорошее настроение" ? )   На время рождения 22:39, картинка еще более сочная. 

А долго это может продолжаться все?я в последнее время какая то очень взрывная...вот и довзрывалась,что теперь у мужа кризис какой то .все бы хорошо было,может я бы и не ощущала так ,если бы не напряг в отношениях((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леа сказал:

С мужем сейчас раздельно пожить решили,что бы дать по другому развиться отношениям..чувствую что у него кризис,хочет один побыть.но и не отпускать.так что да ,можно сказать и переезд((а замуж вышла 3 месяца назад,знакомы 2 года,ех:(

С мужем последнее дело - спать раздельно, даже если ссора очень сильная, надо стараться лечь спать в одну постель. А уж жить раздельно... 

У моей кумы подобное было. Тоже в браке пожили всего полгода. Пишет мне, жалуется, что решили пожить отдельно. Обсудили, "да, наверное, на него много навалилось сразу, что-то там давит, бедный... ответственность... нужно время, побыть одному..."

Да просто бабень новая появилась у него, а так нормально, вот и все дела. 

Я не берусь утверждать, что у Вашего то же самое. Но на то Вы и в браке, чтобы все проблемы и невзгоды переживать вместе, по Сатурну они идут, или по Венере... А иначе это не брак.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

С мужем последнее дело - спать раздельно, даже если ссора очень сильная, надо стараться лечь спать в одну постель. А уж жить раздельно... 

У моей кумы подобное было. Тоже в браке пожили всего полгода. Пишет мне, жалуется, что решили пожить отдельно. Обсудили, "да, наверное, на него много навалилось сразу, что-то там давит, бедный... ответственность... нужно время, побыть одному..."

Да просто бабень новая появилась у него, а так нормально, вот и все дела. 

Я не берусь утверждать, что у Вашего то же самое. Но на то Вы и в браке, чтобы все проблемы и невзгоды переживать вместе, по Сатурну они идут, или по Венере... А иначе это не брак.

Да мы вроде как сейчас уже лучше общаемся ,чем было допустим с 26 июля.сам он сегодня приезжал ,и сказал ,ну смотри сейчас же лучше..стоит может действительно отдохнуть.да вроде как нет никого у него.его и с работы уволили,и кридиты эти..все навалилось.не знаю,вроде бы если бы хотел бросить,так и сказал бы.. боиться очень что все по новой.и я согласна что спать раздельно это последнее дело:(ну что поделать,не могу же я его к батарее привязать..да и люди разные все.у меня две пары знакомых,тоже в это время поссорились,пожили раздельно ,им помогло.вот я и думаю,может и мне поможет..

Ссылка на комментарий

Смотрите :  в дирекциях ( я использую только зодиакальные) у Вас исключительно активна Венера (на время рождения, что Вы дали, на 22:39 - еще круче), все остальные планеты - безучастны. Не знаю, совпадение это или нет, но картинка (судя по Вашим рассказам) -- исключительно, феерически идеальна...чесслово...Опять-же, нужно смотреть равнодомку ( это правило "для Питера и выше" ). Кох и Плвчидо -- это не Ваша история.

b196bba0c864.png

Венера в Вашем натале, -- управитель 8 поля. Это - стресс и прессинг. Очень явный, потому как Венера...Потому как -- ресурсы. Посмотрите что она творит с осью 2-8 : это оппозиция и соединение соответственно. Она "провоцирует" свою же ось, по сути, саму себя. 2 поле - жизненные ресурсы, 8 поле - их консервация. Проще говоря : толстая кожа и способность сопротивляться. Сейчас эти функции ослаблены. Создаются такие ситуации, когда расходуется слишком много "жира-энергии". Впустую. Организм ослаблен, он "под стрессом", ему плохо....Но всё это - фон. С этим фоном можно справляться, к нему даже можно адаптироваться. Мы же, люди в первую очередь, и ориентируемся на "ежедневное-ежемесячное-актуальное", фокусируемся именно на таких событиях в первую очередь...и тут -- главное, это транзиты. А именно транзиты Юпитера и Сатурна.

Транзитный Сатурн оппозицией идет к Вашему 5 полю.

1c3f6388d8ce.png

В дирекциях ось 5-11 также "цепляет" роковая на данный момент, Венера (квадратурами !). Ось 5-11, это как раз то (ситуативно !), что позволяет нам хоть как-то радоваться, вовлекаться в творческие процессы и не унывать...Но не для Вас на данный период.

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, knightofswords сказал:

Смотрите :  в дирекциях ( я использую только зодиакальные) у Вас исключительно активна Венера (на время рождения, что Вы дали, на 22:39 - еще круче), все остальные планеты - безучастны. Не знаю, совпадение это или нет, но картинка (судя по Вашим рассказам) -- исключительно, феерически идеальна...чесслово...Опять-же, нужно смотреть равнодомку ( это правило "для Питера и выше" ). Кох и Плвчидо -- это не Ваша история.

b196bba0c864.png

Венера в Вашем натале, -- управитель 8 поля. Это - стресс и прессинг. Очень явный, потому как Венера...Потому как -- ресурсы. Посмотрите что она творит с осью 2-8 : это оппозиция и соединение соответственно. Она "провоцирует" свою же ось, по сути, саму себя. 2 поле - жизненные ресурсы, 8 поле - их консервация. Проще говоря : толстая кожа и способность сопротивляться. Сейчас эти функции ослаблены. Создаются такие ситуации, когда расходуется слишком много "жира-энергии". Впустую. Организм ослаблен, он "под стрессом", ему плохо....Но всё это - фон. С этим фоном можно справляться, к нему даже можно адаптироваться. Мы же, люди в первую очередь, и ориентируемся на "ежедневное-ежемесячное-актуальное", фокусируемся именно на таких событиях в первую очередь...и тут -- главное, это транзиты. А именно транзиты Юпитера и Сатурна.

Транзитный Сатурн оппозицией идет к Вашему 5 полю.

1c3f6388d8ce.png

В дирекциях ось 5-11 также "цепляет" роковая на данный момент, Венера (квадратурами !). Ось 5-11, это как раз то (ситуативно !), что позволяет нам хоть как-то радоваться, вовлекаться в творческие процессы и не унывать...Но не для Вас на данный период.

 

 

Я знаю что у меня Венера в 7 доме,а то что управитель 8 не слышала никогда ..вы имеете ввиду что время может быть не правильное? расходуется энергия да,ещё как.стресс,не ем ничего практически с 25 числа,худею на глазах..

Ссылка на комментарий
15 минут назад, knightofswords сказал:

Смотрите :  в дирекциях ( я использую только зодиакальные) у Вас исключительно активна Венера (на время рождения, что Вы дали, на 22:39 - еще круче), все остальные планеты - безучастны. Не знаю, совпадение это или нет, но картинка (судя по Вашим рассказам) -- исключительно, феерически идеальна...чесслово...Опять-же, нужно смотреть равнодомку ( это правило "для Питера и выше" ). Кох и Плвчидо -- это не Ваша история.

b196bba0c864.png

Венера в Вашем натале, -- управитель 8 поля. Это - стресс и прессинг. Очень явный, потому как Венера...Потому как -- ресурсы. Посмотрите что она творит с осью 2-8 : это оппозиция и соединение соответственно. Она "провоцирует" свою же ось, по сути, саму себя. 2 поле - жизненные ресурсы, 8 поле - их консервация. Проще говоря : толстая кожа и способность сопротивляться. Сейчас эти функции ослаблены. Создаются такие ситуации, когда расходуется слишком много "жира-энергии". Впустую. Организм ослаблен, он "под стрессом", ему плохо....Но всё это - фон. С этим фоном можно справляться, к нему даже можно адаптироваться. Мы же, люди в первую очередь, и ориентируемся на "ежедневное-ежемесячное-актуальное", фокусируемся именно на таких событиях в первую очередь...и тут -- главное, это транзиты. А именно транзиты Юпитера и Сатурна.

Транзитный Сатурн оппозицией идет к Вашему 5 полю.

1c3f6388d8ce.png

В дирекциях ось 5-11 также "цепляет" роковая на данный момент, Венера (квадратурами !). Ось 5-11, это как раз то (ситуативно !), что позволяет нам хоть как-то радоваться, вовлекаться в творческие процессы и не унывать...Но не для Вас на данный период.

 

 

А,я кажись поняла.у меня Венера управитель 8 дома,но она же находится в 7,это значит что управитель 8 дома в7,в Натале,я права,или нет,поправте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Только что, Леа сказал:

Я знаю что у меня Венера в 7 доме,а то что управитель 8 не слышала никогда ..вы имеете ввиду что время может быть не правильное? расходуется энергия да,ещё как.стресс,не ем ничего практически с 25 числа,худею на глазах..

Время рождения у Вас, как раз, скорее всего -- правильное. Ваш натал нужно смотреть в равнодомной системе.Рекомендуется (имеется ввиду широта и проблематика домофикации с этим связанная). Венера у Вас в этом случае стоит в 7 поле (1). + куспид 8 поля у Вас в Весах (2) = управитель Венера. 

8 поле - стресс ситуации, расход энергии через напряженные аспекты ЕГО управителя в прогностике.  Более того, у Вас в натале сама Венера - критическая. Сложная.

9420dd4dfa9b.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности