Перейти к публикации

Когда закончится депрессия?


Леа

Рекомендованные сообщения

Только что, Леа сказал:

А,я кажись поняла.у меня Венера управитель 8 дома,но она же находится в 7,это значит что управитель 8 дома в7,в Натале,я права,или нет,поправте пожалуйста

Да, управитель 8-ого, в 7-ом...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, knightofswords сказал:

Время рождения у Вас, как раз, скорее всего -- правильное. Ваш натал нужно смотреть в равнодомной системе.Рекомендуется (имеется ввиду широта и проблематика домофикации с этим связанная). Венера у Вас в этом случае стоит в 7 поле (1). + куспид 8 поля у Вас в Весах (2) = управитель Венера. 

8 поле - стресс ситуации, расход энергии через напряженные аспекты ЕГО управителя в прогностике.  Более того, у Вас в натале сама Венера - критическая. Сложная.

9420dd4dfa9b.png

 

То есть из за этого меня так и депрессит,но этот аспект же не может год так проигрываться,и весь год работать ...?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, knightofswords сказал:

Да, управитель 8-ого, в 7-ом...

Плюс понимаете,что для меня сейчас самое главное это мой муж,могу ли я как то пережить этот аспект, проработать его,сохранить отношения

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леа сказал:

То есть из за этого меня так и депрессит,но этот аспект же не может год так проигрываться,и весь год работать ...?

год - это классический срок. 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, knightofswords сказал:

год - это классический срок. 

Скажите а вы не могли ошибиться,что у меня управитель 8 дома Венера ,и получается что управитель 8 в 7,разве у меня не управитель 8 в 8?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Леа сказал:

Скажите а вы не могли ошибиться,что у меня управитель 8 дома Венера ,и получается что управитель 8 в 7,разве у меня не управитель 8 в 8?

Я же Вам уже 3 (!) раза написал : РАВНОДОМНАЯ СИСТЕМА. Упр.8 в 8-ом в Плачидо (Плацидус), но он в Вашем случае не работает...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, knightofswords сказал:

Я же Вам уже 3 (!) раза написал : РАВНОДОМНАЯ СИСТЕМА. Упр.8 в 8-ом в Плачидо (Плацидус), но он в Вашем случае не работает...

Поняла, извините,я просто не очень в этой теме

Ссылка на комментарий
1 час назад, knightofswords сказал:

Я же Вам уже 3 (!) раза написал : РАВНОДОМНАЯ СИСТЕМА. Упр.8 в 8-ом в Плачидо (Плацидус), но он в Вашем случае не работает...

а ночное рождение надо смотреть с 00 часов ночи? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Puma сказал:

а ночное рождение надо смотреть с 00 часов ночи? 

Кстати да,мне вот всегда казалось что после 9 это уже точно как ночное,хотя никогда не интересовалась этим вопросом , сейчас стало интересно

Ссылка на комментарий
Только что, Леа сказал:

Наверное все таки от захода солнца зависит :huh:

я родилась ночью значит у меня мой 5 дом в тельце, упр хирон, хирон там же в 5 доме , но в близнецах :1290:

Ссылка на комментарий
Только что, Puma сказал:

я родилась ночью значит у меня мой 5 дом в тельце, упр хирон, хирон там же в 5 доме , но в близнецах :1290:

Хах,ну всё,ломаем мозг:blink:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Puma сказал:

я родилась ночью значит у меня мой 5 дом в тельце, упр хирон, хирон там же в 5 доме , но в близнецах :1290:

А вы 5 дом на предмет чего смотрите,детей,развлечений ,или любви?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности