Перейти к публикации

Слабый и поражённый Меркурий


Forrestia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи. В моей карте Меркурий занимает слабую и ущербную позицию. Он в 12 доме, в рыбах и + ретро. И я остро ощущаю такое воздействие на себе. Подскажите, как можно прорабатывать такую позицию и можно ли вообще? Может, быть приведёте какие нибудь примеры такого положения? Жду ответов)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Forrestia сказал:

В моей карте Меркурий занимает слабую и ущербную позицию. Он в 12 доме, в рыбах и + ретро. И я остро ощущаю такое воздействие на себе. Подскажите, как можно прорабатывать такую позицию и можно ли вообще? Может, быть приведёте какие нибудь примеры такого положения?

занимает позицию :D:rolleyes:

что ж он так, нашел место

смотря где Солнце, если в том же знаке или в овне, то философия и др. науки, экономика, ин. языки, может искусство какое-нибудь в плане изучения и преподавания, музыка под сомнением - скорее всего слуха нет

а если Солнце в водолее, то здесь уже ничего не поделаешь...............

 

Ссылка на комментарий

О, спасибо. Но что-то меня не тянет на гуманитария, да и техника тоже не привлекает. Я вот думаю, это от ретроградного Меркурия. Он вносит неопределённость в мышление

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

А карта рождения где?

да на фиг карта! Какая еще карта!!!!! Сказано, что ждет ответов!!!!

P.S. Эй, все сюда!!!! Пора новую темку прокачивать!!!! :TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bacca сказал:

да на фиг карта! Какая еще карта!!!!! Сказано, что ждет ответов!!!!

P.S. Эй, все сюда!!!! Пора новую темку прокачивать!!!! :TUZKI_36:

Не надо распускать шум здесь. Я спрашиваю компетентных кого то в этом вопросе. Для меня это вполне серьёзно

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Forrestia сказал:

Не надо распускать шум здесь. Я спрашиваю компетентных кого то в этом вопросе. Для меня это вполне серьёзно

Тогда где Ваши данные? Забыли написать?

Ссылка на комментарий
В 17.08.2018 в 05:19, Forrestia сказал:

Здравствуйте, дорогие астрологи. В моей карте Меркурий занимает слабую и ущербную позицию. Он в 12 доме, в рыбах и + ретро. И я остро ощущаю такое воздействие на себе. Подскажите, как можно прорабатывать такую позицию и можно ли вообще? Может, быть приведёте какие нибудь примеры такого положения? Жду ответов)

У знакомого Меркурий на куспиде 12 и ретро. При этом еще Меркурий У1 и с напряженными аспектами. Как чего нибудь скажет, так сразу резонанс, словесные сколки, натив чертовский умён и "математичен" несмотря на ретро:TUZKI_18:. У вас хоть он без аспектов (в шахте) если верить этой карте. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, anatoly сказал:

У знакомого Меркурий на куспиде 12 и ретро. При этом еще Меркурий У1 и с напряженными аспектами. Как чего нибудь скажет, так сразу резонанс, словесные сколки, натив чертовский умён и "математичен" несмотря на ретро:TUZKI_18:. У вас хоть он без аспектов (в шахте) если верить этой карте. 

Спасибо. Только вот уж рыбы портят всю картину мне

Ссылка на комментарий
18 минут назад, knightofswords сказал:

Квадратура Меркурий - Сатурн : хрясь (внезапно), и нет больше шустрых ножек....(

c6b4bf6aa801.jpg

 

Это что за жесть такая?) Разве у меня есть такой аспект)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности