Перейти к публикации

Что будет? Странные рецепции в хораре.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Москва

18.08.2018

01:31:49

Вопрос: Что будет между мной и им, может ли быть что-то (развитие)? Будет ли проявлять активность?

Вопрос о мужчине,с которым познакомились по работе где-то месяц назад и сразу возникла взаимная симпатия (это мягко сказано). Причем с его стороны заметно было сразу и не только мне. У меня же тогда был другой мужчина, так что я решила чувства завязать в узелок) Сейчас же он начал проявлять небольшую активность. В связи с чем узелок я развязала и построила хорар.

Он - ретро-сатурн. Делаю вывод, что тормозить будет. 

Я луна в Скорпионе - в падении. Ну я пока просто думаю, что вряд ли он свободен. К сатурну я с напряжением. На 2 балла. Ну это и понятно.

Сатурн его ретроградный и только-только вошел в Козерог из Стрельца. Был в падении, стал в обители. Я вообще в изгнании у него... Что-то не похоже в реальности, странно. Но кто знает.

 

Может, карта не радикальна.... Но вроде ок.

К Венере хорошо относится.... и Венера в Весах. Ну тут не знаю - это женская составляющая моя или это мало ли что или кто.

И Юпитер рядом с Луной в 5 доме - это что или кто? Вероятно, тот самый молодой человек, но мы в ссоре и, скорее всего, расстаемся - он меня сильно обидел. С ним пока тема до конца не закрыта. Но этот сатурн нравится больше ) Если, конечно, что-то возможно и он свободен.

Вопрос возник сейчас в связи начавшейся активностью. Небольшой и, возможно, ничего не значащей.

 

Буду признательна за помощь в разборе и ваши мнения!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс еще в 7 доме. Это что-то значит?

А еще я подумала, что ретроградность У7 может означать, что он сейчас активность проявил на ретрограде. Но скоро войдет в привычное состояние и будет все как было (то есть никаких действий)? Тем более что очно уже больше в рамках работы вряд ли увидимся.

 

______

Короче говоря, ничего не будет, по моим умозаключениям из карты. А мужчина весь в работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liberty сказал:

Вот тут все понятно:TUZKI_33:вечером попробую посмотреть. 

Спасибо!

Все понятно? Я решила, что тут ответ "Ничего" и все... Но я тот еще разбиратель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, onetwofive сказал:

Спасибо!

Все понятно? Я решила, что тут ответ "Ничего" и все... Но я тот еще разбиратель.

Я карту не смотрела ещё, но вы просто понятно описали ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Я карту не смотрела ещё, но вы просто понятно описали ситуацию. 

Хотя.... Гораздо больше меня волнует первый вопрос все же, к сожалению...Но там Луна на виа комбусте. Впрочем, Юрий говорит,это всего лишь показатель большой озабоченности вопросом) И это так и есть.

Я даже не знаю, можно ли тогда задавать было этот вопрос, пока тот не разрешен? Хотя спрашиваю о разных мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, onetwofive сказал:

Хотя.... Гораздо больше меня волнует первый вопрос все же, к сожалению...Но там Луна на виа комбусте. Впрочем, Юрий говорит,это всего лишь показатель большой озабоченности вопросом) И это так и есть.

Я даже не знаю, можно ли тогда задавать было этот вопрос, пока тот не разрешен? Хотя спрашиваю о разных мужчинах.

Via combusta  - это от 15 Весов до 15 Скорпиона. В вашем случае Луна в 20 градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vtemepro сказал:

Via combusta  - это от 15 Весов до 15 Скорпиона. В вашем случае Луна в 20 градусе.

"Все смешалось в доме Облонских" )

Это я говорила про свой первый хорар о другом =) 

 

Вот этом. Что еще время его не вышло и пока он не разрешился. И можно ли тогда задавать другой о другом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, vtemepro сказал:

Ответ на вопрос:

 

ВАУ!! Я только сейчас заметила видео.... с мобильника почему-то не отобразилось и я не поняла, что это ответ на мой вопрос!!

Бегу смотреть, спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, onetwofive сказал:

"Все смешалось в доме Облонских" )

Это я говорила про свой первый хорар о другом =) 

 

Вот этом. Что еще время его не вышло и пока он не разрешился. И можно ли тогда задавать другой о другом ) 

можно задавать.... проблема в том, что первый хорар немного на другую тему по формулировке - об извинениях, не об отношениях. Так что эти два хорара нельзя сравнивать. Юпитер тут, да. И да, Сатурн в изгнании Луны. Вообще, странная карта, хотя абсолютно радикальна - УЧ Марс, Сатурн и Луна, и даже Юпитер, в знаке Марса, управитель триплицитета Асц - тоже Марс. Марс всем рулит тут, и непонятно, что это. Управляет 11 домом, "надежда". Находится в 7 доме, "надежда на отношения". В общем, напоминает сценарий "лишь бы кого-нибудь", учитывая то, что Сатурн в производном 12 доме МЧ находится. Однако Марс мощный - угловой и  в экзальтации, вообще всем тут управляет. В общем, трудно сказать, сложная карта для отношений, все держится на 11 доме, получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

можно задавать.... проблема в том, что первый хорар немного на другую тему по формулировке - об извинениях, не об отношениях. Так что эти два хорара нельзя сравнивать. Юпитер тут, да. И да, Сатурн в изгнании Луны. Вообще, странная карта, хотя абсолютно радикальна - УЧ Марс, Сатурн и Луна, и даже Юпитер, в знаке Марса, управитель триплицитета Асц - тоже Марс. Марс всем рулит тут, и непонятно, что это. Управляет 11 домом, "надежда". Находится в 7 доме, "надежда на отношения". В общем, напоминает сценарий "лишь бы кого-нибудь", учитывая то, что Сатурн в производном 12 доме МЧ находится. Однако Марс мощный - угловой и  в экзальтации, вообще всем тут управляет. В общем, трудно сказать, сложная карта для отношений, все держится на 11 доме, получается так.

Юрий, а этот уже о другом мужчине-то)

И, да, согласна. Тут именно кого-нибудь, значит, чтобы забыть последнего. Как-то я не признавалась в этом себе до сегодняшнего дня. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нра карта на тему радикальности, но разберу, раз собралась.))Имхо, вам вообще сейчас не очень комфортно, как раз из-за, скорее всего расставания,проблем с другим мужчиной, удручены и подавлены. В целом, он вам по карте - Сатурн и Солнце Скорпионе нейтрально, а вот Марс в достоинстве, то есть чисто внешне (видимо) вы видите, что он привлекателен, еще и немного действовал в вашем отношении, но именно ваша же Венера это не особо привествует. Вообще мужчина видный, кажется, уверенный в себе. Вы для него, по карте, что-то в духе, как устраиваете внешне его статусу, но как личность, как человек вообще, с реакциями и прочее -нейтрально, любви нет.  Интересно и то, что будет какой-то контакт между вашей Венерой и Солнцем, и не очень приятный контакт. В целом, через некоторое время, он сильно померкнет в ваших глазах, как раз на аспекте Венера -Солнце,а это квадратура, мужчина уходит в знак Девы, где он вам вообще будет неприятен. (не знаю, что это может быть за ситуация). А вот к вашему мужчине, с которым проблема, появится больше благосклонности. (но этого вы не спрашивали, это так, возможность))). Рецепции действительно сложные, но на перспективность отношений с тем о ком вы спрашиваете, не указывают, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

А мне вот не нра карта на тему радикальности, но разберу, раз собралась.))Имхо, вам вообще сейчас не очень комфортно, как раз из-за, скорее всего расставания,проблем с другим мужчиной, удручены и подавлены. В целом, он вам по карте - Сатурн и Солнце Скорпионе нейтрально, а вот Марс в достоинстве, то есть чисто внешне (видимо) вы видите, что он привлекателен, еще и немного действовал в вашем отношении, но именно ваша же Венера это не особо привествует. Вообще мужчина видный, кажется, уверенный в себе. Вы для него, по карте, что-то в духе, как устраиваете внешне его статусу, но как личность, как человек вообще, с реакциями и прочее -нейтрально, любви нет.  Интересно и то, что будет какой-то контакт между вашей Венерой и Солнцем, и не очень приятный контакт. В целом, через некоторое время, он сильно померкнет в ваших глазах. (не знаю, что это может быть за ситуация). А вот к вашему мужчине, с которым проблема, появится больше благосклонности. (но этого вы не спрашивали, это так, возможность))). Рецепции действительно сложные, но на перспективность отношений с тем о ком вы спрашиваете, не указывают, наоборот.

Спасибо!

Эх.... даже не знаю, что может благосклонность принести к тосу другому. Надеюсь. Спасибо!

Что-то что ни тема, то любовные муки)))) Впрочем, с хорошим редко обращаются, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, onetwofive сказал:

Спасибо!

Эх.... даже не знаю, что может благосклонность принести к тосу другому. Надеюсь. Спасибо!

Что-то что ни тема, то любовные муки)))) Впрочем, с хорошим редко обращаются, наверное

Нет, вот про вашего Юпитера, с которым вы разошлись-не точно, Луне еще далековато до Стрельца, где она будет благосклонна к Юпитеру. А то, что мужчина о котором вы спрашиваете-померкнет и значительно-уже намного точнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Нет, вот про вашего Юпитера, с которым вы разошлись-не точно, Луне еще далековато до Стрельца, где она будет благосклонна к Юпитеру. А то, что мужчина о котором вы спрашиваете-померкнет и значительно-уже намного точнее)))

Да, очень даже представляю. Наверняка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liberty сказал:

А мне вот не нра карта на тему радикальности, но разберу, раз собралась.))Имхо, вам вообще сейчас не очень комфортно, как раз из-за, скорее всего расставания,проблем с другим мужчиной, удручены и подавлены. В целом, он вам по карте - Сатурн и Солнце Скорпионе нейтрально, а вот Марс в достоинстве, то есть чисто внешне (видимо) вы видите, что он привлекателен, еще и немного действовал в вашем отношении, но именно ваша же Венера это не особо привествует. Вообще мужчина видный, кажется, уверенный в себе. Вы для него, по карте, что-то в духе, как устраиваете внешне его статусу, но как личность, как человек вообще, с реакциями и прочее -нейтрально, любви нет.  Интересно и то, что будет какой-то контакт между вашей Венерой и Солнцем, и не очень приятный контакт. В целом, через некоторое время, он сильно померкнет в ваших глазах, как раз на аспекте Венера -Солнце,а это квадратура, мужчина уходит в знак Девы, где он вам вообще будет неприятен. (не знаю, что это может быть за ситуация). А вот к вашему мужчине, с которым проблема, появится больше благосклонности. (но этого вы не спрашивали, это так, возможность))). Рецепции действительно сложные, но на перспективность отношений с тем о ком вы спрашиваете, не указывают, наоборот.

тут проблема в том, что Юпитер в изгнании как Луны, так и Венеры, так что переход Луны в знак Юпитера ничего особо не меняет, даже может быть хуже. Особенно учитывая, что Юпитер в середине фиксированного знака, так что это неприятие надолго. Это судьба подавляющего большинство любовных хораров, к сожалению:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

тут проблема в том, что Юпитер в изгнании как Луны, так и Венеры, так что переход Луны в знак Юпитера ничего особо не меняет, даже может быть хуже. Особенно учитывая, что Юпитер в середине фиксированного знака, так что это неприятие надолго. Это судьба подавляющего большинство любовных хораров, к сожалению:).

Это судьба подавляющего большинства любовных отношений, к сожалению.

Читаю темы чужие и обалдеваю. Что ж такое творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Это судьба подавляющего большинства любовных отношений, к сожалению.

Читаю темы чужие и обалдеваю. Что ж такое творится!

у Вас тоже?.... ха-ха, их надо засаливать в банках, как огурцы, чтоб не сбегали.:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

у Вас тоже?.... ха-ха, их надо засаливать в банках, как огурцы, чтоб не сбегали.:ch7_6:

ДА!! Тот, который готов был предложения делать.

Обделался предложений, блин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорарщики, а можно на днях задам вопрос на заранее положительный вопрос ? :) Сейчас задать не готов (о другом больше думаю).

Суть вопроса: Изберут ли одного единорога единоросса 9 сентября? Почему задать хочу вопрос на заранее положительный ответ скажу, чтобы посмотреть как "ложаться" планеты на положительный ответ и трудности или легкости в ходе избирательной гонки увидеть. Или так нельзя извращаться над хораром? Если нельзя то тогда не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности