Перейти к публикации

Что будет? Странные рецепции в хораре.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Yuri сказал:

тут проблема в том, что Юпитер в изгнании как Луны, так и Венеры, так что переход Луны в знак Юпитера ничего особо не меняет, даже может быть хуже. Особенно учитывая, что Юпитер в середине фиксированного знака, так что это неприятие надолго. Это судьба подавляющего большинство любовных хораров, к сожалению:).

Я пытаюсь найти надежду:6f9a2b63fa5b:никто никого не любит, что ж такое:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

Я пытаюсь найти надежду:6f9a2b63fa5b:никто никого не любит, что ж такое:6f9a2b63fa5b:

почему, по статистике 50% карт плохих - это норма.... У кого хорошие, просто не обращаются к астрологам:). Ну или обращаются, но по другим поводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, anatoly сказал:

Господа хорарщики, а можно на днях задам вопрос на заранее положительный вопрос ? :) Сейчас задать не готов (о другом больше думаю).

Суть вопроса: Изберут ли одного единорога единоросса 9 сентября? Почему задать хочу вопрос на заранее положительный ответ скажу, чтобы посмотреть как "ложаться" планеты на положительный ответ и трудности или легкости в ходе избирательной гонки увидеть. Или так нельзя извращаться над хораром? Если нельзя то тогда не буду. 

можно.... но нужно некоторое время, я например, на память не помню, как такие хорары анализируются, это редкие вопросы.... каждый вопрос имеет свои отработанные уже техники, так что планеты вообще-то по-разному "ложатся", смотря что за вопрос. Вообще, такие хорары как-то несложно анализируются, но не помню как. Как ни странно, политика интересует людей гораздо меньше, чем, например, криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

можно.... но нужно некоторое время, я например, на память не помню, как такие хорары анализируются, это редкие вопросы.... каждый вопрос имеет свои отработанные уже техники, так что планеты вообще-то по-разному "ложатся", смотря что за вопрос. Вообще, такие хорары как-то несложно анализируются, но не помню как. Как ни странно, политика интересует людей гораздо меньше, чем, например, криминал.

Я вообще хорар на политическую тему не смотрела ни разу:TUZKI_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

Я вообще хорар на политическую тему не смотрела ни разу:TUZKI_19:

о, это очень интересно! .... жаль, их почти не бывает.... так забавно - допустим, карта ясно показывает, что выиграет Трамп, хотя такого быть не может, а он раз!!! -...  и выигрывает!!!! :x_23: ....гораздо интереснее, чем всякие там спортхорары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liberty сказал:

Я пытаюсь найти надежду:6f9a2b63fa5b:никто никого не любит, что ж такое:6f9a2b63fa5b:

А в предыдущий любили... Про предложение и любовь. Видимо, нельзя так быстро строить второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, onetwofive сказал:

Москва

18.08.2018

01:31:49

Вопрос: Что будет между мной и им, может ли быть что-то (развитие)? Будет ли проявлять активность?

Вопрос о мужчине,с которым познакомились по работе где-то месяц назад и сразу возникла взаимная симпатия (это мягко сказано). Причем с его стороны заметно было сразу и не только мне. У меня же тогда был другой мужчина, так что я решила чувства завязать в узелок) Сейчас же он начал проявлять небольшую активность. В связи с чем узелок я развязала и построила хорар.

Он - ретро-сатурн. Делаю вывод, что тормозить будет. 

Я луна в Скорпионе - в падении. Ну я пока просто думаю, что вряд ли он свободен. К сатурну я с напряжением. На 2 балла. Ну это и понятно.

Сатурн его ретроградный и только-только вошел в Козерог из Стрельца. Был в падении, стал в обители. Я вообще в изгнании у него... Что-то не похоже в реальности, странно. Но кто знает.

 

Может, карта не радикальна.... Но вроде ок.

К Венере хорошо относится.... и Венера в Весах. Ну тут не знаю - это женская составляющая моя или это мало ли что или кто.

И Юпитер рядом с Луной в 5 доме - это что или кто? Вероятно, тот самый молодой человек, но мы в ссоре и, скорее всего, расстаемся - он меня сильно обидел. С ним пока тема до конца не закрыта. Но этот сатурн нравится больше ) Если, конечно, что-то возможно и он свободен.

Вопрос возник сейчас в связи начавшейся активностью. Небольшой и, возможно, ничего не значащей.

 

Буду признательна за помощь в разборе и ваши мнения!

Хорар хороший, радикальный и подтверждает то, что вы пишете, здесь и Солнце упр3, как коллега и все признаки радикальности. Юпитер действительно похож на того м.ч., с которым вы в ссоре.

У Луны сходящийся квадрат с Солнцем, с вашим новым знакомым по работе. Следует ожидать продолжения банкета. Но будет непросто. Что меня смущает, так это передача от Юпитера к Солнцу. Если рассматривать это в том смысле, что Луна уходит от связи с первым мужчиной, все еще оставаясь формально в отношениях, хоть и расходящихся с первым к другому, то подходит по смыслу. Из плохого, Луна в Скорпионе просто не в состоянии оценивать все адекватно. Луна и Юпитер под контролем Марса, здесь он как фактор ссор и разрывов, На будущие контакты также указывает секстиль Венеры и Меркурия. Он же на возвращение каких-то старых вопросов или нерешенной проблемы. Следующий аспект Луны будет с Марсом, что может указывать на разрыв с первым, но это уже заход за пределы хорара.

Еще важный момент, попадание Дессцендента на Вегу, не точно, но в пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Хорар хороший, радикальный и подтверждает то, что вы пишете, здесь и Солнце упр3, как коллега и все признаки радикальности. Юпитер действительно похож на того м.ч., с которым вы в ссоре.

У Луны сходящийся квадрат с Солнцем, с вашим новым знакомым по работе. Следует ожидать продолжения банкета. Но будет непросто. Что меня смущает, так это передача от Юпитера к Солнцу. Если рассматривать это в том смысле, что Луна уходит от связи с первым мужчиной, все еще оставаясь формально в отношениях, хоть и расходящихся с первым к другому, то подходит по смыслу. Из плохого, Луна в Скорпионе просто не в состоянии оценивать все адекватно. Луна и Юпитер под контролем Марса, здесь он как фактор ссор и разрывов, На будущие контакты также указывает секстиль Венеры и Меркурия. Он же на возвращение каких-то старых вопросов или нерешенной проблемы. Следующий аспект Луны будет с Марсом, что может указывать на разрыв с первым, но это уже заход за пределы хорара.

Еще важный момент, попадание Дессцендента на Вегу, не точно, но в пределах.

Ой, а можете можете мой тоже посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

Ой, а можете можете мой тоже посмотреть?

Это который? У меня скоро в голове все любовные хорары сольются в один страшный хорор:5744506a2734:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Это который? У меня скоро в голове все любовные хорары сольются в один страшный хорор:5744506a2734:.

Да я сама уже на чужие ответы начала сама отвечать, думая, что мне))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eylenda сказал:

@pr0olha это который долго приходил, а потом внезапно ушел:a05a0e1f9b8b:?

Это у Ольги. Но у меня похоже. Чуть не жениться хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eylenda сказал:

Это который? У меня скоро в голове все любовные хорары сольются в один страшный хорор:5744506a2734:.

Особенно когда и сами авторы запутались в темах. У меня скоро даже все ники сольются воедино:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Это у Ольги. Но у меня похоже. Чуть не жениться хотел

Свяжетесь, все же Меркурий возвращается пообщаться с Венерой. Спросите у него лично:5744506a2734:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Свяжетесь, все же Меркурий возвращается пообщаться с Венерой. Спросите у него лично:5744506a2734:

 

Это мне? Про этот хорар? https://forum.astrologics.ru/topic/9341-что-думает-обо-мне/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pr0olha сказал:

Вам. Я правда не знаю никаких подробностей, нет исходных данных.

Тут появился какой-то виртуальный хорарный мужчина, который всех добивался и жениться почти предлагал, а затем неожиданно исчез. Это сумма 3 или 4-х хораров:55279543812e::805m:

Мозг отказывается сейчас думать:6f9a2b63fa5b:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Вам. Я правда не знаю никаких подробностей, нет исходных данных.

Тут появился какой-то виртуальный хорарный мужчина, который всех добивался и жениться почти предлагал, а затем неожиданно исчез. Это сумма 3 или 4-х хораров:55279543812e::805m:

Мозг отказывается сейчас думать:6f9a2b63fa5b:

 

Да у нас у всех тут уже..)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Вам. Я правда не знаю никаких подробностей, нет исходных данных.

Тут появился какой-то виртуальный хорарный мужчина, который всех добивался и жениться почти предлагал, а затем неожиданно исчез. Это сумма 3 или 4-х хораров:55279543812e::805m:

Мозг отказывается сейчас думать:6f9a2b63fa5b:

 

Та же история. Пытаюсь читать книгу, для разрядки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Та же история. Пытаюсь читать книгу, для разрядки))

Вроде сильных магнитных бурь нет, может вспышка какая на Солнце? Я их всегда ощущаю:d260e5cd318a:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю девушку, мать метеоролог. Девушка - лучший индикатор смены погоды, реагирует на малейшие изменения. Мне даже было любопытно, мать больше полагалась в прогнозе на дочку-барометр или на науку:5744506a2734:

Да кто ж мне расскажет? Если только хорар построить:776:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности