Перейти к публикации

Что будет? Странные рецепции в хораре.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Liberty сказал:

Пытаюсь читать книгу, для разрядки))

Это, наверное лучше, чем форум. После пары дней отсутствия здесь мне кажется, что и книжка лучше, и фильм лучше, и поспать лучше:a05a0e1f9b8b:. Пожалуй займусь чем-нибудь из этого:6f9a2b63fa5b:. Зайду в другую элекцию:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Eylenda сказал:

Это, наверное лучше, чем форум. После пары дней отсутствия здесь мне кажется, что и книжка лучше, и фильм лучше, и поспать лучше:a05a0e1f9b8b:. Пожалуй займусь чем-нибудь из этого:6f9a2b63fa5b:. Зайду в другую элекцию:776:

В целом, наверное, так и есть. Книга, кстати, Роберта Аллана Монро "Далекие путешествия", не читали? О внетелесном опыте путешествий, во что я не верю, но может поверю и начну мотаться в бестелесном состоянии всем из форума в гости:776:Пока похоже на сказку)), но он утверждает, что так жил. В принципе, это интересно с точки зрения восприятия человеком реальности, как альтернативная внутренняя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

В целом, наверное, так и есть. Книга, кстати, Роберта Аллана Монро "Далекие путешествия", не читали? О внетелесном опыте путешествий, во что я не верю, но может поверю и начну мотаться в бестелесном состоянии всем из форума в гости:776:Пока похоже на сказку)), но он утверждает, что так жил. В принципе, это интересно с точки зрения восприятия человеком реальности, как альтернативная внутренняя жизнь.

Нет, к сожалению. Ну только оглавление и просмотр по диагонали:776:

Может у меня подсознательный страх или привязка к телу или боязнь уйти и не вернуться:55279543812e:? В то же время очень интересно:a05a0e1f9b8b:. Будете мотаться, примут вас за беса какого-нибудь и изгонят:5744506a2734:.Что тогда?

А тема все-таки интересная;).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Eylenda сказал:

Нет, к сожалению. Ну только оглавление и просмотр по диагонали:776:

Может у меня подсознательный страх или привязка к телу или боязнь уйти и не вернуться:55279543812e:? В то же время очень интересно:a05a0e1f9b8b:. Будете мотаться, примут вас за беса какого-нибудь и изгонят:5744506a2734:.Что тогда?

А тема все-таки интересная;).

 

 

 

Ну да, не вернуться-не вариант)))Хотя м.б именно так появляются привидения:5744506a2734:Ладно изгонят, чего хуже, если запрут в чулане и оставят себе:ch7_6:

Шутки-шутками, а пока не впечатляет)) Земное я создание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Eylenda сказал:

Еще важный момент, попадание Дессцендента на Вегу, не точно, но в пределах.

Спасибо!

А это что значит - что на Вегу? Вдовство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Спасибо!

А это что значит - что на Вегу? Вдовство?

Вопрос всего-лишь появится, проявится или нет, а вы уже прямо вдовство. Интересная личная жизнь и мужчина тоже интересный, но лучше не увлекайтесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Вопрос всего-лишь появится, проявится или нет, а вы уже прямо вдовство. Интересная личная жизнь и мужчина тоже интересный, но лучше не увлекайтесь;)

Так я в интернете вычитала, что Вега- вдовство.

Так а что тогда это означает? Почему не увлекаться?

События развиваются сейчас. Поэтому интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, onetwofive сказал:

Так я в интернете вычитала, что Вега- вдовство.

Так а что тогда это означает? Почему не увлекаться?

События развиваются сейчас. Поэтому интересуюсь.

Еще раз скажу тоже самое, хорар отвечает на поставленный вопрос. Может в натале у кого-то и будет вдовство, но если вы спрашиваете о контакте с мужчиной, причем тут вдовство? Вега - падающий стервятник. Я уже не помню карту, кажется еще и Плутон был около десцендента, небольшое дополнение к общей картине. Карта как бы говорит о том, что по теме 7 дома у вас беспорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eylenda сказал:

Еще раз скажу тоже самое, хорар отвечает на поставленный вопрос. Может в натале у кого-то и будет вдовство, но если вы спрашиваете о контакте с мужчиной, причем тут вдовство? Вега - падающий стервятник. Я уже не помню карту, кажется еще и Плутон был около десцендента, небольшое дополнение к общей картине. Карта как бы говорит о том, что по теме 7 дома у вас беспорядок.

Я вдовство потому упомянула, что в моем вопросе (описании) это упомянула. Что есть подозрение, что вдовец. Ок.

Беспорядок в 7 - да, потому что рассталась вот только с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eylenda сказал:

Еще раз скажу тоже самое, хорар отвечает на поставленный вопрос. Может в натале у кого-то и будет вдовство, но если вы спрашиваете о контакте с мужчиной, причем тут вдовство? Вега - падающий стервятник. Я уже не помню карту, кажется еще и Плутон был около десцендента, небольшое дополнение к общей картине. Карта как бы говорит о том, что по теме 7 дома у вас беспорядок.

Кажется, стервятник тут я....))

Плутон - страсти и несколько партнеров. Мда. Есть вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, onetwofive сказал:

Есть вероятность.

А зачем вам все это? Может отойти на время в сторону, перестать беспокоиться? Может со временем и по 7 дому будет другая картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

А зачем вам все это? Может отойти на время в сторону, перестать беспокоиться? Может со временем и по 7 дому будет другая картина?

Так и хотела.

Но этот уж очень зацепил. Я не готова отказывать.

А прошлый в прошлом. Повел себя плохо. Просто может случиться, что будет пытаться вернуть. А если в это время будет начало с другим.... Конечно, страсти будут.

Я не про то, что с двумя встречаться буду и спать. Это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, onetwofive сказал:

Кажется, стервятник тут я....))

Плутон - страсти и несколько партнеров. Мда. Есть вероятность.

А про вдовство - так потому что в описании под вопросом я это упоминала. Что несвободен или вдовец. @Eylenda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности