Перейти к публикации

Планеты в V доме и методы воспитания детей


marisa

Рекомендованные сообщения

"Юпитер в V доме эти родители хотят, чтобы дети получили высшее образование и уехали жить заграницу. Это очень благородный метод воспитания без физического наказания."

Это правда, физическое наказание для меня неприемлемо, все еще помню, как мне в детстве доставалось и по попе и по губам). А детки мои изначально будут иметь двойное гражданство и если захотят-родни за границей полно, есть куда уехать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Yasha

    9

  • Лучезарная

    8

  • Natasha

    6

  • M@mo4k@

    6

Наибольшая активность

Последних двух парней не знаю :D но у меня тоже Раху в 5 доме. Делюсь инфой:

 

Het Monster.

 

Детей у него либо нет, либо с ними проблемы, разногласия. Если Раху в Близнецах или Деве, у человека будут дети, и дети эти станут славными людьми. Он будет поддерживать с ними прекрасные отношения.

 

 

Мартин Шульман.

 

Основные поворотные точки в текущей жизни вращаются вокруг детей, с помощью которых Вы приходите к пониманию чувства собственной ценности. Вы наблюдаете, как дети превращают свои мечты в действие, и вскоре начинаете осознавать, что вместо того, чтобы делать свои мечты планами для будущего, Вы фактически позволяли им блокировать каждый текущий момент.

 

А также:

Детей будет мало, и будут неприятности, связанные с ними. У женщины с таким положением возможны аборты. Часто рождаются именно девочки.

Если человек не будет соблюдать нормы морали – это бьёт по детям и высшему интеллекту. Для женщин это особенно опасно – она может сделать какую-то глупость, а дети закрываются.

Раху в 5 доме часто дает страх иметь детей. Если такое положение у мужчины, зачастую он заставляет женщину сделать аборт. Но если преодолеть этот страх – из таких людей получаются лучшие папочки и мамочки. Нужно только сделать первый шаг - пройти «тяжёлую аскезу» зачатия, а потом период вынашивания и родов. И если женщина правильно проходит период беременности – то это лучший период в ее жизни.

-все так- у меня был первый аборт потом дочка родилась, страх миметь деетй- вообще не люблю детей,только своего, но работаю в другом городе и мечусь постоянно((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон в V доме это метод кнута и пряника в воспитании детей. - Дети вырастут,спрошу так ли я их воспитывала???Но вроде, похоже на истину?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности